Вопрос/Ответ | Страница 53 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Infrml

    Infrml Новичок

    Подскажите, как правильно начинать силовой цикл?Хочу попробовать 5x5 поделать , но есть сомнение: а стоит ли с первой тренировки брать тяжелый(по моим способностям) вес?
     
  2. cpt

    cpt Новичок

    Извините, но ответ "что то не так и попробую вот это" малоинформативен и совсем не внушает доверие.
     
  3. Silas

    Silas Новичок

    Тот факт, что за последние 4 месяца у тебя такой маленький прогресс в силовых означает, что ты делаешь что-то очень неправильно. Проблема или тренировках или в питании или в питании и тренировках. На твоем месте я бы делал проверенные временем программы вроде 5х5 и не делал бы больше 5 повторений в становой. Что касается питания, то тут главное получить необходимое количество калорий и белка, а ешь ты 6 раз или 3 раза не имеет особого значения. Все намного проще, чем это пытаются представить.
     
  4. cpt

    cpt Новичок

    Вот уже понятней, то есть увеличить количество подходов до 5, количество повторов снизить, веса соответственно поднять? И почему именно в становой не делать больше 5 повторов?
     
  5. Игорь О.

    Игорь О. Новичок

    Ребят, ситуация такая.
    Почти два месяца назад пришел в качалку. До этого очень давно занимался спортом, последние пять лет усердно проё...ал здоровье. Решил меняться, есть причины. Мотивации море, читаю инфу, треню три раза в неделю. 1 день ноги, один спина, третий грудь и плечи. Всё хорошо, только жим медленно очень растет, но это наживное я не парюсь. А вопрос вот в чем. Мне нравится херачить по 2,5 - 3 часа на треньке. Тогда устаю, тогда доволен, когда из зала выхожу. Но везде, где бы не читал, пишут про опасный кортизол, вроде тренька в 3 часа очень вредна. Пусть так. Я сегодня грудь и плечи делал. Потренил час двадцать где-то, вышел и не доволен собой. В конце 3х10 на бицуху сделал, так вот её и чувствую, остальное (жим лежа, армейский жим, разводка на наклонной, подъемы гантелей перед собой, жим гантелей вверх сидя - не знаю, как он называется правильно)) - что делал, что нет. Веса нормальные беру, ну не по своему весу, конечно (у меня 95 вес), а по своим слабым силам. Но хватает и больше 12 повторений с теми весами сделать не могу. А мышцы не жжет. Нужен совет.
     
  6. Afrodit

    Afrodit Новичок

    Еба, тренироваться по 3 часа, пожалей свое время и тушу!
     
  7. Silas

    Silas Новичок

    Усталость на тренировке очень хреновый показатель прогресса. Повышение силовых хороший показатель прогресса при условии, что соблюдается техника. Ты концентрируешься совсем не на том.
     
  8. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    я вчера первый день в зале был, после приседаний хотелось блевать...мне не понравился такой показатель прогресса. Теперь два дня на работу над ошибками
     
  9. qweqwe

    qweqwe Новичок

    подскажите как прокачать внутреннею и внешнюю часть икры!?
     
  10. Kapucino

    Kapucino Новичок

    Добрый вечер.Нужен совет от знающих людей.Мне 19 лет и Я эндоморф. Пол года назад я начал заниматься в зале.Прогресс идет более менее,но мои ОГРОМНЫЕ ноги,которые очень сильно отличаются от дрищавого верха меня не сильно устраивают.Много думал о том,как мне уменьшить ноги и увеличить верх,но нормального кроме того,что перестать их тренировать не надумал.Нога в обхвате 63 см и явно не мышечной массы.Мой вес 92 кг.Рост 190.Силовые:(если нужно конечно) Жим 75,Становая 135,Присед 140. Питание мое в норме.Питаюсь в основном гречкой,рисом,курицой вареной,овощи и тд. Прошу совета стоящего,а то не комфортно чувствую с такой диспропорцией.
     
  11. dm.frost

    dm.frost Новичок

    Всем привет! Недавно узнал из одного источника, что упражнение на пресс "Подъем ног, лежа на наклонной скамье" или же тоже самое, только лежа на полу толку никакого не дает, простая трата времени, эффекта 0.:dunno:
    Что думаете по поводу ?
     
  12. Шульпет

    Шульпет Новичок

    Знатоки, ответьте. В общем, проблема с ногами. Очень хорошо и быстро растут по сравнению с верхней частью тела. Объем где-то 65см. Рост 191,вес 88. Старался приседать раньше по крайней мере 2 раза в неделю точно. Теперь дошло до того,что наблюдается некая диспропорция,да и неудобно подбирать штаны, жопа вмещается,а ляжки впритык,приходится брать большие и туго затягивать ремень. Собственно,бороться я начал месяца 4 назад, просто прекратил приседать, сейчас включил бег. Вроде ноги постепенно уменьшились до 61, НО! недавно вычитал в статье, что нельзя бросать приседать даже при желаемом уменьшении объема. Хочется узнать, какое количество повторений приведет к сушке ног?(при соблюдении диеты и кардио) (читал что даже тяжелые приседания до 3-4 повторений ведут к расширению бедер,не говоря уже о обычных приседаниях раз на 10 на массу) Будет ли эффективно делать 15-20 повторений - то бишь на рельеф. Спасибо
     
  13. fat0x

    fat0x Бывалый

  14. Kaspiy

    Kaspiy Новичок

    Привет. Я эктоморф, сейчас работаю на массу.
    Как лучше распределять нагрузку при повторах?Например:
    Сгибание рук с штангой обратным хватом - 1 подход с 50% веса(разминочный), а потом еще 3 уже с 100% весом.
    ИЛИ работать по принципу пирамиды:
    Сгибание рук с штангой обратным хватом - 1 подход с 50% веса(разминочный), 2 подход с 70%, 3-80%, 4-90%, 5-100%.
     
  15. se7en

    se7en Бывалый

    пздц)))
     
  16. se7en

    se7en Бывалый

    просушить ноги?) это как убрать только живот)
     
  17. se7en

    se7en Бывалый

    Делай скручивания+подьем ног в висе и не заморачивайся фигней типа пресс за 8 минут по 10 упражнений на пресс.
     
  18. dm.frost

    dm.frost Новичок

    Не по поводу пресса за 8 минут я не заморачиваюсь, скручивания и так делаю.
    Раньше еще делал на пресс - лягушачьими гребками, вроде так называется упражнение, как то эффективней было чем просто подъем ног)
    Спасибо за совет :)
    а в домашних условиях, если нету возможности делать подъем ног в висе, что посоветуете ?:^^:
     
  19. se7en

    se7en Бывалый

    То, о чем ты писал выше, что якобы от него пользы 0 )
     
  20. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Меняй раз ворот носков
     
  21. Zubrus

    Zubrus Новичок

    Кто-нибудь слышал о связке следующих добавок: Alpha-GPC, GABA, Аргинин, Лизин? Может кто употреблял? Стоит ли раскошеливаться?
     
  22. sheva6

    sheva6 Новичок

    Всем доброй ночи! У меня следующий вопрос-проблема:
    У меня есть определенный опыт в использовании фармы, но он ограничивается на тесте, деке и метане. В этот раз решил попробовать Тренболон. И я по незнанию понакупал себе разных разностей и вот уже 2 дня пытаюсь составить курс, но всё никак не уверен, как никак трен серьёзный преп, вот и решил попросить у более опытных людей помощи.
    Для начала мои физ данные:
    Вес-92 кг
    Рост-185 см
    Рабочий жим лёжа-110 кг
    А теперь что у меня имеется в наличии(всё инъекционное):
    Винстрол 50г на 1мл, 3 по 10мл
    ТестПроп 100мг на 1 мл, 2 по 10мл (один Sci Pharm Tech, второй pharmacom)
    Мастерон 50г на 1мл, 1 по 10 мл (Sci Pharm Tech)
    Тренболон Параболан (гексагидробензилкарбонат) 50мг на 1мл, 1 по 10мл (Sci Pharm)
    Тренболон ацетат 100 мг на 1мл, 2 по 10мл (pharmacom).
    Вот и все. И очень интересно можно ли начать с параболана, а закончит ацетатом или наоборот?
    Спасибо!
     
  23. pitch

    pitch Бывалый

    Заметил такую штуку, при жиме в наклоне 30 градусов, на следующий день вместе с пердними дельтами и грудными, не хило болят широчайшие. Я не мостю, ноги на скамье, лопатки пробовал сводить и на раскрытой спине, вроде один хрен, но в момент упражнения не чую, что влючаются широчайшие... Херня какая то. Когда делал классически без наклона с мостом, такого эффекта не ощущал.
     
  24. d1g0

    d1g0 Новичок

    Нужен совет по комбинации клена и йохимбина хочу 3х недельный курс приема сделать. С кленом мне все ясно, принимал его и раньше. Планирую клена по нарастанию до 120мкг, а вот с йохимбином не так все мне ясно, купил yohimbe bark extrakt 800mg 100 таб. от Ultimate nutrition (т.к. в близлижащих аптеках йохимбина не оказалось =( ), собственно сам вопрос заключается в том, что я не могу определитсья с оптимальной дозировкой yohimbe bark extrakt + еще будет винстрол по 30 мг в сутки
     
  25. Натурашка

    Натурашка Новичок

    facepalm.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. gree

    gree Бывалый

    Представляю себе бугая 190 92 кила с жимом 75 килограмм) и становой 135))
    А по теме то попробуй сушиться до кубиков на животе) Ноги ты пока не начнешь сушку никуда не денешь темболее если 63 см не мышечной массы то это не так и много. Не тренируй ноги сделай специализацию на спину например или что у тебя более дрищаове. Хотя лучше всего в твоем варианте высохнуть под 10% жира И начать спокойно набирать общую массу, опять же если все так страшно то со специализацией на верх.
     
  27. Jewkiller

    Jewkiller Новичок

    После жима штанги лежа или жима гантелей лежа стало болеть плечо, боль не очень сильная, но противная отдающая во всю руку, если руку полностью расслабить становиться слабее. Приблизительно через пол часа после тренировки проходит совсем. Когда пытаюсь крутить рукой в моменте когда рука поднимается вверх и находиться выше паралели пола слышен хруст и немного больно. Что это может быть? К какому врачу лучше обратиться?
     
  28. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Перерыв на неделю, через неделю закачака ротатороф, 2 пачки энимал флекс, их на 3 месяца хватит, курс пропьешь гораздо лучше будет
     
  29. Бородач

    Бородач Новичок

    посоветуйте пожалуйста
    когда колоть деку , днём перед трехой или на ночь за пару часов ко сну??
     
  30. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Какая разница? Дека долгоиграющая, в масштабах её действия до обеда\перед сном - не значительная разница.