Вопрос/Ответ | Страница 52 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. SemperFi

    SemperFi В бане

    Продуктивней будет дельты,потом грудь.
     
  2. evgenii1997net

    evgenii1997net Новичок

    [te="SemperFi, post: 383825, member: 20035"]Делай.[/quote]
    А как мне повышать вес? Или к-во повышать? Или вообще делать с 65 и повышать к-во? А когда до 10-12 повторений дойду на 70 переходит?
     
  3. SemperFi

    SemperFi В бане

    Сделал 70*4,3,2,переходи на 72.5*4,3,2. Дойдешь до 80ти,сменишь цифры на разминке. Но это чисто один из силовых вариантов. Поработаешь так с пару мес,далее перейдешь на большее число повторений.
     
  4. evgenii1997net

    evgenii1997net Новичок

    так я бы и так подобрал вес если бы блины были 1кг, но минимум 2,5и получается прибавить могу 5 кг. Лучше мне делать с 65 на раз 9-12 и повышать вес или 70 на 3-4 и работать с ним... Цель моя масса, но сила тоже не помешает
     
  5. SemperFi

    SemperFi В бане

    Одной попой на два стула как грицца...
    Масса-ниже 10 повторений не опускайся. Нет блинов,вешай отягощители,которые на ноги одевают,гантели шнурками цепляй,цепи,резинки.
    Кто хочет тот ищет возможности,кто нет-отговорки.
     
  6. evgenii1997net

    evgenii1997net Новичок

    понятно.А чего масса не ниже 8? 6-8 вроде как?
     
  7. DimaK

    DimaK Новичок

    смотрю что-то всюду на картинки
    у народа такое небольшое расстояние между [​IMG] низом грудных (соском) и окончанием грудной клетки.
    У меня от соска до окончания ребер сантиметров 15... и, собственно, в этом месте никаких мышц, одни ребра торчат. Наблюдал кто-то за такой особенностью анатомии?


    Погуглил... похоже да, такая вариация, у него например схоже http://cs307408.vk.me/v307408282/1748/gUnq2r2u_q8.jpg
    Интересно что не приходилось слышать о подобных отличиях у людей, это в некотором смысле существеннее длины бицепса, например
     
  8. evgenii1997net

    evgenii1997net Новичок

    почему в смитте жму больше? штангу жму 70 на 3,а в смитте 65 на 10. По калькулятору макс.жима, я жать на раз должен 86. Хотя и 80 не могу штангой
     
  9. evgenii1997net

    evgenii1997net Новичок

    Есть много методик, типо пирамид(полных, не полных, обратных и тд).Вот хочу узнать, как жмете вы? Т.к я думаю с одним весом мало кто делает, т.к 3-5 подходов никто не сможет сделать на 6-9 раз с тем же весом до отказа...
     
  10. Geksagen

    Geksagen Бывалый

    Занимаюсь 3 дня в неделю,и пришел к такому выводу,что после становой физически тяжело делать упражнения на ширину спины(поясница забивается и тягу т-грифа делать не могу ),но от становой отказываться не хочу.Думаю перейти на 4 дня,до этого было: понедельник ноги-плечи,среда грудь-биц,пятница спина-триц.Как лучше раскинуть становую и спину+триц ?Или даже лучше становую+триц и спину отдельно ?
     
  11. xINFERNOx

    xINFERNOx Новичок

    Где можно приобрести оригинальный джинотропин "с рук"(не в аптеке)? Боюсь подделок и аптечных цен :yes:.
     
  12. Silas

    Silas Новичок

    Можно подтягивания делать с грудью.
     
  13. Народ, подскажите упражнения на широчайшие, делаю на них подтягивания с грузом 4х8-12 и тяга нижнего блока 4х12, также делаю на спину становую и шраги, на следующий день болят разгибатели, трапеции, верх спины, а широчайшим хоть бы хны...
     
  14. LiQuId

    LiQuId Новичок

    тяга штанги в наклоне к животу, по технике только делай
     
  15. Kapucino

    Kapucino Новичок

    Реально ли сбросить жирок в одном месте?Страдаю проблемой,что верх дрищавый,а ноги очень и очень большие что мне не очень нравится
     
  16. xcom

    xcom Новичок

    Ребят вопрос ) хватит ли иглы 30мм на ягодичную?) Давно использую но парой ощущение что 30 маловато ) 84 кг, жировая небольшая
     
  17. Afrodit

    Afrodit Новичок

    Народ дайте совет у меня левая широчайшая отстает от правой визуально она выглядит меньше, как исправить ситуацию...
     
  18. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Не парься, ебашь дальше. Со временем будет симметрия.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. doomsday_man

    doomsday_man Новичок

    18 лет, рост 185см, вес 78кг. Занимаюсь всего три месяца, оцените программу!
    Цель: набрать массу!

    День 1 - Грудь, Бицепс
    1. Жим штанги лежа / Жим штанги на скамье с наклоном
    2. Жим гантелей на скамье с наклоном вверх / Жим гантелей лежа
    3. Разведение гантелей лежа / Разведение гантелей на скамье с наклоном вверх
    4. Подъем штанги на бицепс стоя / Подъем EZ-штанги на бицепс стоя
    5. Молоток / Подъемы гантелей на бицепс стоя
    6. Подъем EZ-штанги на бицепс в скамье Скотта

    День 2 - Cпина, Трицепс
    1. Тяга штанги в наклоне / Тяга штанги в наклоне обратным хватом
    2. Горизонтальная тяга в блочном тренажере
    3. Вертикальная тяга широким хватом к груди / Тяга верхнего блока за голову
    4. Жим штанги узким хватом лежа
    5. Французский жим лежа
    6. Жим к низу в блочном тренажере

    День 3 - Дельты, Ноги, Трапеции
    1. Жим гантелей сидя / Жим Арнольда
    2. Тяга штанги к подбородку (средним хватом)
    3. Разведение гантелей стоя
    4. Шраги со штангой / Шраги с гантелями
    5. Гак-приседания / Жим ногами
    6. Подъемы на носки стоя
    7. Гиперэкстензия для мышц бедра

    Везде где есть "/" чередую через неделю, всё по 3 подхода (жим штанги 4 подхода), 8-10 повторений, пресс в конце каждой тренировки!
     
  20. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    На биц оставь только пшнб. И увеличь в нём подходы до 5, а повторения до 15-20. Постепенно увеличивай вес и сокращай кол-во повторений.

    А присед где?
     
  21. Silas

    Silas Новичок

    Попробуй тягу гантели в наклоне. Начинай с отстающей стороны.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    разумно делать присед и тягу на прямых ногах в один день?
     
  23. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Ага
     
  24. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    спасибо
     
  25. Afrodit

    Afrodit Новичок

    тягу в наклоне раз в неделю делаю, начинал правда всегда с правой стороны, и самое странное, что по ощущениям на левую сторону упражнение дается легче
     
  26. cpt

    cpt Новичок

    Дано:

    Эндоморф.
    Рост: 170 см.
    Вес: 73 кг.
    Возраст: 24.

    Стаж полгода.

    Программа

    подходы х повторы х вес
    1 день.

    Жим широким хватом 4х10х45 :sad:
    Разводка 4х10х12
    Бабочка 4х10
    Подъём гантелей на бицепс 4х10х14
    Бицепс на скамье Скотта 4х10
    Трицепс на гравитоне (руки очень слабые) 4х(6-8)
    Разгибание рук на верхнем блоке 4х10
    Подъём ног на пресс 4х12
    Пресс 4х30

    2 день.

    Присед 4х10х(60-65)
    Жим ногами 4х15
    Разгибание ног 4х10
    Икры 4х15
    Разведение рук в наклоне 4х10х12
    Разведение рук стой 4х10х12
    Тяга гантелей к подбородку 4х10х16
    Армейский жим 4х(8-10)х30

    3 день

    Становая тяга 4х10х(50-60) могу больше, но смысла нет т.к спина сразу кривая
    Тяга штанги в наклоне 4х10х70
    Гиперэкстензия по настроению и занятости тренажёра 4х12
    Тяга верхнего блока 4х10х52
    Тяга нижнего блока 4х10х52
    Тяга Т-грифа 4х10х25
    Шраги со штангой 4х10х90

    Кардио, если есть свободные тренажёры.

    Первые два месяца в принципе за занятия можно не считать.
    За последнии 4 месяца из силовых чуть сильнее стал только трицес (после смены разгибание рук с гантелью за головой на отжимания на брусья в гравитоне)
    Жим ногами вырос раза в 3.
    Остальное без изменений.

    Два месяца как перешёл на 6 разовое питание. Из них два приёма пищи протеин (по другому довести питание до 6 разового пока что не могу.)

    Вопрос что поменять в программе что бы работать на массу, какая лучше калорийность рациона (вес набираю легко, меньше 70 скинуть не могу), стоит ли добавить предтреники?
     
  27. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Даже мне понятно, что с программой что то не так...Кстати, у меня аналогичная антропометрия и возраст. Попробуй программу Денчика http://www.fit4life.ru/kak-nakachat-myshcy/bodibilding-programmy-trenirovok. Единственное скажу-приседания прсле пресса что-то как-то не очень...хотя может с непривычки
     
  28. bbonelove

    bbonelove Новичок

    Народ, в общем проблема такая: поднабрал я массы и пошли растяжки на коже.Что с этим делать, как бороться?
     
  29. Selfik

    Selfik Бывалый

    Есть ли принципиальная разница в результативности становой и румынской тяги? Становая мне прям не идет, точнее не люблю ее делать. Может потому, что никак великолепно технику не могу отточить, но румынская нравится больше. Можно спокойно на нее переходить? К лифтерским соревнованиям не готовлюсь) новичок с целью набора ММ
     
  30. SemperFi

    SemperFi В бане

    Становая не панацея в наборе мм,как бы ее не воспевали. И без становой видел огромные спины.
    Румынская больше на бицбедр,чем на спину.
     
    • Нравится! Нравится! x 1