Вопрос/Ответ | Страница 50 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. setember

    setember Новичок

    Всем привет.
    Нужна помощь в выборе и приеме спортпита для похудения.

    Начну с того что я вообще до недавнего времени не видел качалку и к силовым видам спорта относился равнодушно. При этом активно занимался футболом, играл в юношеском составе хорошей команды и готовился войти во взрослый футбол. Но получил ужасную травму не совместимую с продолжением карьеры на серьёзном уровне. 7 месяцев на кровати с уколами и подготовкой к вступлению в университет, потом еще 4-5 прихрамывания. За это время мышцы практически полностью атрофировались, набрал много лишнего веса.
    Первый курс универа прошел в депрессии, тоске и ностальгии. Со средины второго начал ходить потихоньку в зал, тренера там нету, но друзья, которые долго занимаются помогли составить программу. Летом сквозь боль в ногах начал бегать. со временем немного поубавилась талия к ногам начала возвращаться былая сила и прыть. С началом третьего курса начал практиковать силовые тренировки, достиг за этот год хороших, как для меня непрофессионала результатов - жим лёжа 140 кг на 1 раз, пока что рекорд. Вот сейчас планирую опять сесть на диету, начать регулярно бегать, благо старая травма уже не беспокоит, и для повышения результата планирую попринимать кое - что со спортпита.
    Во время набора массы я не употреблял ничего из спортпита, так как вес у меня был и так приличный + постоянный прирост, но не больше 1 - 2 кг в месяц.
    На похудение, почитав спортвики думаю взять описанный там комплекс
    Lipo 6x
    L Carnitine
    Cheater Relief
    + диета 4 недели низкоуглеродки и потом 2 безуглероки.

    Кто может помогите составить примерный график приема : что на голодный желудок, что перед залом, бегом, что вечером, сколько раз в день, как, когда, сколько и тп.

    Насчет того что погорит мышечная масса и силовые показатели я не парюсь особо, так как за этот год они дались мне очень легко, думаю осенью наверстаю то что потеряю.
     
  2. geksogonal

    geksogonal Гость

    Добавь еще гормон щитовидной железы
     
  3. SemperFi

    SemperFi В бане

    Сушка без фармы-похудение.
    Попробуй в Смите,локти строго под грифом.
    Купить в нете искомый вес с нужным диаметром.
     
  4. MaxKabanov

    MaxKabanov Новичок

    А я где то написал что жестко сушусь?) Я написал сбросить 5-6 кило, думаю смысл фразы понятен. Лучше бы на вопросы ответил мои)
     
  5. kimor

    kimor Новичок

    Есть ли какой-нибудь глобальный туториал для новичков?
     
  6. fokin

    fokin Новичок

    Приветствую, занимаюсь единоборствами,дополнительно для силовой выносливости делаю кроссфит,но достаточно слабая мышечная масса поэтому планирую заняться ББ. Поэтому не располагаю достаточными знаниями как все это совместить,как спланировать тренировки(в одно время или в отдельные дни) и не навредить здоровью.Знающие люди подскажите)
     
  7. SemperFi

    SemperFi В бане

    Уйдет. После или в дни без тренировок в зале.
     
  8. gsom-pish

    gsom-pish Бывалый

    Занимаюсь по силовой программе 3 раза в неделю, сейчас в середине макроцикла. Есть возможность во время обеденного перерыва ходить на турник/брусья. Как думаете, стоит ли заниматься на них или лучше не трогать для лучшего восстановления между основными тренировками? Пока что для прикола через день хожу просто повисеть на турнике.
     
  9. SemperFi

    SemperFi В бане

    Эти походы в средине макроцикла ты можешь и не заметить,в плане восстановления,но под конец выхода на пик,ты почувствуешь что приплыл. И на желаемые силовые не выйдешь.
     
  10. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Дмитрий Смирнов фитнес для умных
    Облучающие видео Симмонса и его команды
    Ты думаешь ты умеешь приседать
    Ты думаешь ты умеешь жать лежа
    Ты думаешь ты умеешь делать становую тягу
     
  11. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Стоит но в меру, задрачивать ты себя не должен, тренировки легкие
     
  12. DankeShon

    DankeShon Еврей по линии жены

    Привет.
    Можешь открыть личку?
     
  13. Пацаны - подскажите, кто дело говорит -
    или
     
  14. Ну ты нашёл кого сравнить!

    Кукоцкий это тип слитый на всех спортивных форумах, и над ним смеётся весь интернет. Он из серии Курицына, Дикуля и тд – компания клоунов и больных.
    А ты его слушать собрался) Забудь навсегда.
     
  15. Huge

    Huge Новичок

    Ребят, почему такие диаметрально противоположные отзывы о клёне?
    Отпишитесь те, кто юзал клён соло: какие были результаты и может какие-нибудь особенности заметили при приеме препарата?
     
  16. evgenii1997net

    evgenii1997net Новичок

    понимаешь как то со своим блином в зал ходить). И еще станавую тягу ставить первым упражнением? (делаю в день спины). и еще, вот при жиме я делаю до отказа у меня 1 подход 70 на 5 65-7 60-7 55-6 50-6. Не получается жать один и тот же вес,т.к делаю до отказа и сил нету...
     
  17. Jewkiller

    Jewkiller Новичок

    Ребята спасайте. После тяжелого жима лежа стало болеть плечо. Боль ноюшщая отдает во всю руку. Если поднять и полностью расслабить руку становиться легче. дальше болит всю тренировку, после того как нагрузка заканчиваеться полностью проходит в течении получаса.
     
  18. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Выключить все упражнения с участием плеча, пить желатин, глюкозамин, хондроитин, если есть бабки энимал флекс докупи, и витамины какие нибудь, разогревающие мази накладывай, как боль пройдет, через неделю две начинай закачивать ротаторные манжеты плеча, когда боль пройдет полностью, подключай обратно все упражнения плавно увеличивая веса
     
  19. StrongSheldon

    StrongSheldon Новичок

    Ребят, подскажите пожалуйста, правильно ли я делаю что пью протеин на сушке, боюсь без него мышца начнет уходить.. И еще, если все же кушать как на диете низкоуглеводной, но все же пытаться заниматься с теми же весами + через день кардио. ( То есть я хожу 6 дней в неделю раз через раз чередуя дни кардио и силовых )
     
  20. SemperFi

    SemperFi В бане

    Не вижу проблем носить с собой блины маленькие,если они тебе так нужны.
    Ты убиваешь свое цнс,такими жимовыми подходами. Сделай примерно так 20*20,40*10,60*8,70*макс.,ну или 20*10,40*10,60*10 итд итп
     
  21. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Правильно что пьеш протеин
     
  22. vik_vik

    vik_vik Новичок

    Помогите пожалуйста разобраться со следующими вопросами)
    1. На наборе массы сколько нужно делать отдых между подходами и упражнениями?
    2. Касательно груди. Если у меня в понедельник грудь трицепс, среда спина дельты, пятница ноги бицепс, то как подключать жим штанги с наклоном вниз/вверх? Делать в понедльник сразу несколько жимов или заменять что-то?
    3. Читал, что на сушке надо делать большее кол-во повторов с меньшем весом, это касается и базы тоже?
    4. На сушке сколько лучше делать подходов на одно упражнение и сколько времени отдыхать между подходами и упражнениями?
    вроде бы все:)
     
  23. Exmoment

    Exmoment Новичок

    Здрасте, такая проблема : За 2 недели потерял 4 кг О_О Был 75, стал 71 (полный дрщ), но эти 4 кг с трудом давались. Жру как конь. 5-7 раз в день: куру, гречку,супы,рис и тп. Неделю назад вообще аппетит потерял, почти всё через не хочу заталкиваю в себя, что делать ? Может заболел чем-нить :D Что делать ?
     
  24. 1) в зависимости от твоего типа организма
    2) если день груди в 1ую тренировку, куда еще ты хочешь запихнуть одно упражненияе для груди?)
    3) повышается вся интенсивность
    4) 3-4, отдыхать 30-60сек.
     
  25. А куда ты полным дрищём кушаешь по 7 раз в день? Тебе реже надо.
    И описание такое великое – может выйти в дичайший недобор белка и калорий, знаем, проходили такое(особенно когда мне мои подопечные начинают расписывать, а когда спросишь чего и сколько – оказывается 1/2 от нужного рациона).
    Ну раз потерял аппетит значит заболел чем-то.
    Здоровое тело – здоровый аппетит.
    И просто так растерять 4кг это надо постараться.
    Что делать? Ну походу ко врачу.
     
  26. Exmoment

    Exmoment Новичок

    Приму в сведению) 7 раз ем, просто горит всё, как в печке. Щас аппетита нет, но живот просто терзает, когда не поем. Где-то через 2-3 часа после приёма организм требует, да в рот херово лезет.
     
  27. А тренингом ты себя не терзаешь? МОжет там перетрен уже дикий...
     
  28. Exmoment

    Exmoment Новичок

    Чувствую себя на тренировке нормально. 4-5 упражнений по 4 подхода . 3 дня в неделю:
    Пон: грудь/трицепс
    Среда: Спина/бицепс
    Пятница: Ноги/плечи
    Чувствую на трене себя нормально , только веса пали.
     
  29. vik_vik

    vik_vik Новичок

    Спасибо.
    Вот на счет первого вопроса, как вообще это определить?
    Стаж у меня мизерный еще, прозанимался 2.5 месяца, вот делал между подходами перерыв около минуты, вроде силы на след. подход восстанавливались, значит столько и нужно отдыхать?
    Грудь в последний месяц еще добавил и в пятницу, но думаю, что буду только 1 раз в неделю делать. Вот из этого и вопрос, в день груди, под наклоном жим делать вместо обычного жима/жима гантелей/разводок или добавить ко всему этому?
     
  30. evgenii1997net

    evgenii1997net Новичок

    понятно, а так пойдет. 55*8 60*8 60*8 65*7 70*3 ?