Вопрос/Ответ | Страница 49 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. protoss

    protoss Бывалый

    Здравствуйте! Не подскажете в IFBB юниоры - это до 21 года включительно? или просто до 21 года?
     
  2. Исдес

    Исдес Новичок

    Привет!
    Примерно месяц назад сходил с друзьями в баню, нырял там в бассейн с прохладной водой, а утром, когда возращался домой еще был и дикий мороз.
    В результате когда проснулся на следущий день была простуда и начала болеть рука при отведеннии её назад, или за спину, примерно в отмечанной области.
    Ходил в к врачу, сказали что скорее всего растяжение и посоветовали долобене гель.
    Но что-то не помогает нифига, к тому же я сомневаюсь что это вообще травма, получить я её в тот день никак не мог, к тому же в зал не ходил перед этим около двух недель.
    Что это вообще может быть? Врачи только разводят руками и требуют заплатить бабла в кассу за прием
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Dima310896

    Dima310896 Новичок

    У меня тоже левая рука в этой области начала болеть(7-10 дней назад). Боль ощущается тольки при жиме лежа и махах с гантелями. Причины точной не знаю, но дискомфорт почувствовал на следующий день после тренировки.
     
  4. dddamn

    dddamn Новичок

    всем привет. купил жиросжигатель Applied Nutriceuticals Black Cats, кто ни будь пробовал его? и как принимали?
     
  5. Какава

    Какава Новичок

    Здорова, вопрос: спина слабовата была наследственно в плане поясницы, начал в зал ходить ок полгода, переодически стал возникать дискомфорт в поясничном же отделе. когда разогреваюсь и делаю упражнения самочувствие прекрасное, разве что становую делаю легкую аккуратно. Стоит ли мне убрать становые/приседы/тяги, вообщем сочные и крутые упражнения и заменить их дрочью в тренажерах, либо мышцы подтянутся и все будет окай?=)
     
  6. Kotlya

    Kotlya Новичок

    Хотелось бы услышать комментарии к программе Рэндалл Штроссен "Суперприседания".
    Пограмма не особо внушает доверие,но чье-то мнение важно))
     
  7. Mihail_87

    Mihail_87 Новичок

    Есть вопрос по поводу количества повторений/подходов для базы. Тренировку хочу составить так: база (жим, присед, становая - что-нибудь из этого), несколько изолированных упражнений и добиваем (бицепс, шраги, пресс и т.п.), тренируемся 3 дня в неделю, по 1ой базе в 1ин день, трицепс намерен сделать отдельным днём, например со спиной, т.к. простым добиванием не растёт. Кол-во упражнений намерен сделать примерно 7 за трешу, но хочется так чтоб эти 7 давали реальный эффект, интересуют ваши мнения по кол-ву повторений/подходов для базы с уклоном на массу, так чтоб с не большим кол-вом упражнений интенсивность треши была высокой, но в пределах разумного и не перетренировываться (5х12; 4х8 или 6х6), интересно для каждой базы конкретно, заранее спасибо за помощь:)
     
  8. geksogonal

    geksogonal Гость

  9. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Семь дохуя за треню. Могу поспорить, что ты с трех базовых движений наберешь больше, чем с 7.
     
  10. Strongban

    Strongban Бывалый

    Здравствуйте. На прошлой недели на тренировки ног делал присед, становую и подъемы стоя на икроножные. Еще на прошлой тренировке почувствовал боли в области разгибателей позвоночника. А сегодня вообще не смог закончить тренировку, смог сделать только присед, на становой разгибатели так завыли что пришлось прекратить тренировку. Подскажите как лучше поступить в таком случае с тренировками?
     
  11. dahawk03

    dahawk03 Новичок

    Дать отдых организму на пару недель? Ничего страшного в плане силовых не произойдет.
     
  12. winSt

    winSt Новичок

    Дайте совет.Примерно год назад спокойно качал пресс на турнике(подъем ног в висе).Мог сделать 30повторений доставая ногами до перекладине.Потом год не делал т.к порвал связки)на колене) и было крайне неудобно.Сейчас решил попробовтаь... и О БОООЖЕЕЕ я не смог сделать и 4 раз.У меня начали тянутся паховые мышцы(или связки,х3 что там),начали тянутся широчайшии(крайне неприятно).Ноги до параллели не могу довести.
    Как можно научиться заново делать это упрочнение ?
     
  13. dahawk03

    dahawk03 Новичок

    Начните с простого: подъем согнутых в коленях ног.
     
  14. Kantaro

    Kantaro Новичок

    Пацыки, дайте разумный комплекс динамической растяжки всего тела, а то дубовый стал какой-то, хочу свою хлесткость вернуть.
     
  15. Натурашка

    Натурашка Новичок



    Лови бразер. Будь гибким как неэрегированный член.
     
  16. Kazantip

    Kazantip Новичок

    ребят, посоветуйте что-нибудь. Вот в чем ситуация: сидел на углеводном чередовании 5 недель. в первый день диеты мой вес был 91, в последний 82,5. потом неделю не занимался, отдыхал и плавно возвращался к нормальной пище. щас уже 2 недели как прозанимался по силовой схеме на оксандролоне ( немного измененная весенняя прога любера ) встал на весы 2 дня назад - 85.6, снизил количество углеводов, сегодня сутра 86.1. что за херня??? почему вес так стремительно возвращается, причем талия и бедра тоже немного выросли в объеме(мерил сантиметровой лентой). углеводов было где-то грамм 200 в день, 150 -180 грамм белка и жиры, которые я не считаю.
     
  17. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Так может в них дело?
     
  18. Kazantip

    Kazantip Новичок

    их очень мало, 100 % не в этом дело
     
  19. DrHolera

    DrHolera Новичок

    Доброго времени суток, подскажите пожалуйста по такому вопросу. 1го января весил 76.5кг, рост 170см, силовые : присед 150х6, становая 145х1, жим 100х1 (да, знаю, жим отстает). Через 2 недели заболел ангиной - сбросил вес до 73кг, силовые сильно не изменились. но не тут то было - в последствии меня настигает еще 1 ангина и бронхит. Итог этого - вес 67кг, силовые 110х3 присед, становую и жим еще толком замерял - только начал тренировки после болезни. Из этого исходит вопрос - как восстановиться в кратчайшее время, вернуть массу (знаю, жрать жрать и жрать, но может что по тренингу подскажите) и силовые. Заранее спасибо.
     
  20. Свят

    Свят Новичок

    Что на курсе лучше гейнер или прот?? курс не заливной
     
  21. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Если ты ваще дрищ то гейнер, если ты продвинутый, то ты бы таких вопросов не задавал
     
  22. Сашка Останин

    Сашка Останин Новичок

    Вопрос.
    Стоит ли заниматься по Пасько? А то на форуме много восторженных отзывов о нём.
     
  23. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Может ли придти посылка, а трек на сайте не обновили ?
     
  24. winSt

    winSt Новичок

    конечно! Это же Россия.У меня поссылка стояла на сортировке(на сайте было написано),а на самом деле уже была на почте ))
     
  25. Свят

    Свят Новичок

    а что вообще нужно на курсе кроме прота, витамин и гепатопротектора??
    Омега 3,6,9 надо?
     
  26. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Вообще то омега не только на курсе не помешает.
     
  27. fokin

    fokin Новичок

    Приветствую, занимаюсь единоборствами,дополнительно для силовой выносливости делаю кроссфит,но достаточно слабая мышечная масса поэтому планирую заняться ББ. Поэтому не располагаю достаточными знаниями как все это совместить,как спланировать тренировки(в одно время или в отдельные дни) и не навредить здоровью.Знающие люди подскажите)
     
  28. Во время жима лежа и лежа на наклонной скамье дико забивается правая дельта, и устает самой первой, соответсвенно ближе к отказу не могу жать только из за горящей дельты. Вроде и ровно опускал, и не акцентировал внимание на правой руке, все равно правая дика болит, а левая ничего не чувствует. Как быть?
     
  29. evgenii1997net

    evgenii1997net Новичок

    Пару вопросов. У меня в зале блины есть 20-15-10-5-2.5. Нет возможности навешивать маленькие веса, самое маленькое 5 кг в сумме. Как мне прогрессировать лучше? добовлять повторения или делать с большим весом на 5-6 повторений? просто рабочий был 65 и теперь нужно добавить, идеалом было бы 67. но ни как не получается навешать... И еще при французском жиме болит правое плечо почему-то)
     
  30. MaxKabanov

    MaxKabanov Новичок

    Други, хочу скинуть 5-6 кило, качаюсь в натураху, при белково-углеводном чередовании мышца уйдет??? :hmm:Если не жестко угли резать....... И ещё вопрос- кардио делать перед треней или после?