Вопрос/Ответ | Страница 48 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Странный ты, ну рискни
     
  2. Свят

    Свят Новичок

    та не. я ебал, я знаю что лучше на курсе, просто говорят что он крепит, а мне нужна скорость):- -:
     
  3. SemperFi

    SemperFi В бане

    Нужна скорость,мажь яйца скипидаром!
     
  4. Свят

    Свят Новичок

    шутник хуев
     
  5. SemperFi

    SemperFi В бане

    Чего же хуев!?Можно сказать охуенный или пиздатый! Бу-го-га!
     
  6. Ахмед

    Ахмед Новичок

    посоны короче говоря я подснежник, посоветуйте что нибудь чтоб грудь и плечи расширить , как можно больше упражнений пжл
     
  7. Ахмед

    Ахмед Новичок

    и ещё делаю брусья с весом болят ключицы сильно , че делать ?
     
  8. Ахмед

    Ахмед Новичок

    только без шуток пожалуйста с серьёзностью отнеситесь к вопросам и помогите
     
  9. SemperFi

    SemperFi В бане

    Ахмед,ты? Да,дарахой! (с) 9я рота
    Ты где занимаешься? Зал,дома,атлетический городок? Возраст,рост,вес?
     
  10. iTmW

    iTmW Новичок


    Укрепляй суставы, 2 месяца тренируйся со средним-малым весом. Потом будет тебе мышцы и все остальное.

    Костяк расширять - дело травматичное, если суставы хрупкие.
     
  11. Имячко

    Имячко Новичок

    ребят) такой вопрос.. если похудеть жопа уменьшиться ведь? а то в прошлогодние джинсы жалко выкидывать. локоть так и болит, чуть нагрузку даю...
     
  12. Nikitka23

    Nikitka23 Новичок

    Всем привет, хотел бы узнать насчет методики тренировок на сушке, а именно сколько нужно делать повторений в подходе. К примеру 1 или 2 подхода я делаю с большими весами на 6-8 повторений а ещё парочку подходов пампинг. Либо же делать в среднем всё на 12-15 раз? Как эффективнее? Мясо сжигать не хочется)))
     
  13. OxyElin

    OxyElin Новичок

    Имеет ли смысл покупать всаа, на время "сушки" ( похудения) или казеина с сывороткой мне хватит? т.е. не будут ли это лишние затраты ( хуже не будет , но и лучше тоже)?
     
  14. Ingword

    Ingword Бывалый

    Ребят, подскажите, стоит ли заменить жим на горизонтальной скамье на жим на наклонной полностью?
     
  15. SemperFi

    SemperFi В бане

    И да,и нет. Встречный вопрос. Что натолкнуло на мысль заменить полностью? Каков рабочий жим?
     
  16. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Лучше будет однозначно, ща объясню.
    К примеру тебе худеть 30 дней, с бца сушка пройдет немного быстрее и займет 29 дней. Смысл такой что лучше будет однозначно, но если это затратно, то оно того не стоит.
     
  17. vik_vik

    vik_vik Новичок

    всем привет. хочу узнать об упражнении когда кувалдой по покрышке бьют.
    что вообще развивает это упражнение и будет ли оно чем то полезно если я занимаюсь в направлении ББ? просто я новичок во всем этом и не очень разбираюсь:(
     
  18. Всем респект! рост-174, вес-60, шея 35.6, грудь 95, бицепс 30.5, талия 76, бедро 48, икры 35. начал заниматься 2 года назад за это время вес вырос на 7 кг. занимался не постоянно, примерно раз в неделю. день дома(турник и гантели по 8 кг) день в зале. программы четкой не было, но была сплит-тренировка, по 2 мышечной группы за треню. неделю назад обратился наконец таки к тренеру в новом тренажерном зале куда стал ходить. он сказал мне что нужно за тренировку прорабатывать все группы мышц по 1 упражнению на каждую. Вот такую программка-
    кардионагрузка 5 минут.
    разгибание ног на тренажере, 3*10, 20 кг
    тяга для спины в тренажере(не знаю как называется точно, типа хаммера), 3*10, 25 кг
    жим в тренажере от груди сидя, 3*10, 20 кг.
    сгибания рук на нижнем блоке, 3*10, 25 кг
    разгибания рук на блоке, 3*10, 25 кг.
    гиперэкстензии без доп. веса, 3*10
    подъемы коленей на брусьях, 3*10
    и напоследок 5 минут кардионагрузка легкая.
    Вот как вы думаете, по какой лучше мне заниматься? Я считаю что мои суставы и мышцы уже более-менее подготовленные и мне надо заниматься по сплиту. Заранее спасибо!Если нужно могу загрузить фото
     
  19. V. это упражнении есть в арсенале многих бойцов, т.к. оно развивает взрывную силу мышц плечевого пояса и как бы делает их работы более скоординированной. это нужно не только для бойцов но и всем силовикам
     
  20. LiQuId

    LiQuId Новичок

    если ты к тренеру обратился, то занимайся с тренером.
     
  21. Ingword

    Ingword Бывалый

    Верх грудных, что же еще. Рабочий 80-85.
     
  22. SemperFi

    SemperFi В бане

    А стоит ли задумываться о верхней части грудных при таком рабочем? Ну замени на пол года.
     
  23. Ingword

    Ingword Бывалый

    А зачем жим на горизонтальной? У меня нет цели жать много. Спасибо за совет. Попробую заменить на пол года.
     
  24. Gyper

    Gyper Бывалый

    Сильно отстает левая рука. отстает дельта, бицепс и трицепс. Отстает и по силе. Объем бицепса левой руки на 1,5 см меьше правого.. да и даже не вооруженым глазом вино что левая осттает. Что можно делать чтоб выровнять?
     
  25. ZMooGK

    ZMooGK Новичок

    cейчас идет 7 неделя курса дека 300+метан 30,чувствую себя ужасно,такое чуство что у мен перетрен,такое может быть?или это от бромокриптина жру его на ночь 5мг,а то гино полезло с деки и для профиакти ем провирон 50мг
     
  26. SemperFi

    SemperFi В бане

    Я к тому,что хотеть хороший пласт грудных при таких рабочих в базовом упражнении,не серьезно. А вот если бы ты сказал-имею жим 150,раз так на 8мь,а грудь у меня не алле,тогда можно и фиглики думать.
    Жим под углом 30гр будет отличной заменой. Хочешь штанга,хочешь гантели.
     
  27. Ingword

    Ingword Бывалый

    Так что тогда, лучше не париться и увеличить рабочий в жиме лежа?
     
  28. SemperFi

    SemperFi В бане

    Разнообразие нужно,но не думай что жим под углом панацея шикарных грудных. Дойди хотя бы то 120 в рабочем и тогда оценишь где у тебя яма и что нужно подтягивать.
    Я жим лежа не делаю в следствии того что не чувствую грудных. Дельты,триц убиваються быстрее чем целевая мг. Для себя,методом проб и ошибок,пришел к жиму под улом и в Смите. Но в жиме лежа рабочий был вдвое больше твоего,когда я начал пробовать.
     
  29. Leontiy

    Leontiy Новичок

    Занимался акробатикой 5 лет+брейк, при росте 186 весил 76, щас 93 вешу и хочу сказать ощутимо)) выносливость не та конечно, но зато не стыдно в майке ходить))

    Лично я не могу только железом заниматься, постоянно хочется разнообразия, у вас не так?
     
  30. Leontiy

    Leontiy Новичок

    еще фигня, грудные не растут.. постоянно работают дельты и трицепс ... кто то сталкивался с такой проблемой?