Вопрос/Ответ | Страница 46 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Alexmsal

    Alexmsal Новичок

    А ты молодец, интересный собеседник
     
  2. bafys

    bafys Новичок

    Вот от души ответил. Думаю ты прав, раз некому поставить мне технику и в сомнениях я делать или нет, то ну нахер ее. Дибилдинг это хорошо, но травмы мне не нужны.
     
  3. Jimmy

    Jimmy Новичок

    Ищи дальше оправдания своей слабости и лени!
     
  4. Alexmsal

    Alexmsal Новичок

    Естественно, это не отменяет необходимости делать базу как таковую)
     
  5. Имячко

    Имячко Новичок

    снова мать их локти((( вернее локоть, начал ныть после жима лежа широким, потом узким, щелкнул пару раз... вроде успокоился.. через 4-5 часов началась феерия, двигать терпимо, но до конца рука не разгибается, больно ппц! хирурк сказал завязывай, связки теперь при любой перегрузке будут болеть. дал нпвс сказал носить руку на косынке... шо делать!?
    как я в зал с косынкой пойду??
     
  6. Не знаю туда ли я написал, но все же.
    Начал делать становую тягу и присед. Делал примерно 1,5 месяца без проблем, за техникой следил тренер: все говорит - правильно. Веса были не большые. Один день делал ноги (приседал и все такое) тренировка прошла нормально. Дома уже лег вздремнуть на часик, после, как проснулся, почувствовал не сильную ноющую боль в области поясницы в одном месте. Раньше такое чувство было когда продует поясницу. Боль не проходит уже несколько недель. Когда делаю что-то(хожу, тренируюсь) боль проходит, когда бездействую - начинает ныть.
    Как быть? может у кого-то подобное приключилось.
     
  7. SemperFi

    SemperFi В бане

    Делай пока низ.Мазьками маж.
    ПиСи Кто такой хирурк? )))
     
  8. bafys

    bafys Новичок

    дело не в лени. Я хоть заниматься начал пол года назад но ни одной тренировки не пропустил и на каждой выкладываюсь по полной, иногда даже делаю лишнее. Уверен что к становой я приду, но гораздо позже
     
  9. Имячко

    Имячко Новичок

    друк хирурк)
    это не сустав, связка или сухожилие на трицераптосе. от протеинов по-любому(((
     
  10. Имячко

    Имячко Новичок

    не факт что поясница, могут и почки давать подобную фигню, мочу сдай, по Нечипоренко, это дешевле чем сделать мрт за 2-3 ты ры, и обнаружить что всё окей)
    к тому же сам говоришь поясницу продувало, пиелонефрита не ставили?
     
  11. fenom2151

    fenom2151 Бывалый

    Здравствуйте хочу спросить совета, очень хорошо растут ноги и плохо руки .. Вес 86 кг, бицепс ~39 см, ноги ~65-67....Приседания любимое упражнение и не хочется бросать(уже 170 на раз без бинтов , за месяц+ 15 кг добавил), но если я продолжу делать присед -ноги дальше продолжат расти что будет не красиво на фоне моих ручонок....Как поступить? Если можно посоветуйте программу с упором на руки.
     
  12. ~С~А~М~Е~Ц~

    ~С~А~М~Е~Ц~ Новичок

    Ребята может кто то помочь с точьками покупки белка прям из заводов или сайты заводов где мона куплять мешками но зная что не потделка)
     
  13. ~С~А~М~Е~Ц~

    ~С~А~М~Е~Ц~ Новичок

    или заводы какие изготовляют подобное сырье)
     
  14. продувало давно) просто ощущения схожи) но думаю, что не пиелонефрит.
    а насчет почек - спасибо. Схожу, проверю их.
    но может защимление нерва или что нить другое? боль похожа на мышечную
     
  15. hernan cortes

    hernan cortes Новичок

    поверь,ноги потянут за собой все тело,т.к увеличится общая масса тела.делай трицепс(узкий,французскский,блоки,брусья,выбор огромен),будь уверен,попрут ручонки.
    а с приседом будь поосторожней,тоже им увлекался,нажил на жопу проблем.теперь делаю только 2 жима ногами(400 рабочий),т.к присед нельзя,у меня остеохондроз 1 степени,а мне всего 16 лет((((поэтому подумай,что тебе нужнее,руки всегда нарастить успеешь))))
     
  16. Kubariadom

    Kubariadom Новичок

    подскажите, а витамины типо- оптивумен, их курсом пропивать и потом перерыв, или пить постоянно надо?
     
  17. Здравствуйте. Не могли бы вы мне подсказать, можно-ли сделать курс из метана (100 табл), витаминов animal pak и предтренировачного комплекса Neurocore + гейнер?
     
  18. Nikitka1994

    Nikitka1994 Новичок

    Не знаю была тема или нет, но можно ли делать жим, присяд, становую в один день, если я худею?
     
  19. SemperFi

    SemperFi В бане

    нет
     
  20. Skeyt

    Skeyt Новичок

    не не,фиговая у тебя программа....если худеешь то лучше уж кардио и не больше 2 мышц за тренировку повторов на 20....и питание конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. andrey88

    andrey88 Новичок

    Главное чтобы не охуел:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. почему?
     
  23. SemperFi

    SemperFi В бане

    Метан+Неурокор дадут сумашедшее повышение давления. Возможен инсульт. Гейнер+Анимал+метан нагрузят печень так,что будет гепатит.
    :trollface:
     
  24. а как лучше сделать?
     
  25. Vadim_73

    Vadim_73 Новичок

    добавляешь еще подтягивание и пресс, объеденяешь в круговую треню без пауз отдыха между упражнениями, 5-6 кругов + 30 мин. кардио, и через день! (Будет тебе счастье..... в крайнем случаи нет)))))
     
  26. SemperFi

    SemperFi В бане

    Все оставить и штудировать матчасть!
     
  27. Mihas

    Mihas Новичок

    мне кажется что так худеть норм жиробасам..так как посыпаться оч егко...
     
  28. Vadim_73

    Vadim_73 Новичок

    Жиробасам, нежиробасам.... Главное, что точно поправляться перестанешь. Сам примерно такое в ближайшем будущем запланировал недельки на 3-4(1силовая (сплит), +2 круговая с кардио, + 3отдых) ну и витаминки в помощь кнечно)))))
     
  29. Mihas

    Mihas Новичок

    с витаминками это можно практиковать,без-беда-печаль
     
  30. Wish

    Wish Persona Grata

    Такое делать не стоит, даже, если ты на массе, хотя, если 30% от 1 МП, то можно как нить зарядить в круге.
    А по поводу круговой, дык самое оно для тех, кто не любит сильно упираться в монотонность кардио.
    На тебе Яшанькина, как пример круговой.