Вопрос/Ответ | Страница 44 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Думаю что нет смысла тебе работат с весом больше 250, так и эффект будет, цнс угнетаться меньше будет, и карточек лагает у меня, пиздец не могу писать с планшетасейчас
     
  2. SemperFi

    SemperFi В бане

    Писдец,для этих целей используют цикл силовой. С ПЛАВНЫМ выходом на пик. А то что ты делал начало для темы " Хелп,с позвоночником траблы".
     
  3. SemperFi

    SemperFi В бане

    Писдеж
     
  4. mosik

    mosik Бывалый

    причем тут силовой цикл, вася? мне поебать что тут пишешь дегрошкольник. Как бэ я занимаюсь по такой программе... Если никуя не знаешь, то уткнись там в какой нить зомби мультик, и смотри его пока окончательно не дегродируешь. ты сделаешь одолжение авсем
     
  5. iTmW

    iTmW Новичок

    Удержание штанги на плечах ничего не дает же? Если Вы не говорите о том, чтобы держать штангу над головой.

    Не рвал, ты дал своей спине сжать межпозвоночные диски, т.е. у тебя каркас позвоночника сел, после облегчения он распрямился и тогда чувствуются неприятные ощущения.
     
  6. iTmW

    iTmW Новичок

    Программа всегда выбирается тогда, когда какая-то другая программа работает для увеличения объемов хуже. Если есть рост - работай по ней, не идет рост - переходи на другую.

    И как всегда не советовал бы ноги совмещать с чем-то, если только со спиной, но не знаю. Сам ставлю в отдельный день.
    Чередования групп мышц при тренинге смотри в интернете. Тебе нужны темы, которые затрагивают чередование тренинга больших групп мышц и мелких, в какие дни их лучше тренировать и как чередовать, совмещать.
     
  7. SemperFi

    SemperFi В бане

    Слова не мальчика,но мужа! (с) Бу-га-га!
     
  8. mosik

    mosik Бывалый

    бла бла бла
     
  9. SemperFi

    SemperFi В бане

    Ну коль такое дело,так скажи мне,идиот,как компрессия даст,с твоих слов,толчок к укреплению связок и суставов? Как с весом непомерным тебе,ты,о мудила,собрался его чувствовать?
     
  10. Имячко

    Имячко Новичок

    с креатина может быть мочегонный эффект? утром после трени выпил, потом до обеда 3 раза успел сходить...
     
  11. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Да
     
  12. andreuccio

    andreuccio Неистовый любитель

    Такой вот простой вопросец:
    традиционно считается что тренинг с малым числом повторений (5-8) дает рост силы и объемов за счет миофибрилл.
    многоповторный пампинговый тренинг дает рост объемов за счет саркоплазмы, и это типично билдерский подход, дающий огромные мышцы, без роста силовых. так же считается что объемы за счет саркоплазмы быстро уходят.
    Почему тогда подавляющее большинство кроссфиттеров не могут похвастаться объемными мышцами, хотя как правило все они работают в многоповторке?
     
  13. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    http://vk.com/wall-26456494_641856
    9. Выполнение опасных для локтевых и коленных суставов упражнений

    Таковыми являются разгибание ног на квадрицепс и разгибание рук на трицепс. Эти упражнения намного опаснее для ваших суставов чем, чем приседание и жим лежа, так как последние являются базовыми упражнениями и оказывают на мышцы вашего тела такую нагрузку, на которую они рассчитаны природой.
    -
    Во многих программах делают эти упражнения, стоит их делать или нет?
     
  14. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Хз)) вообще французский, очень крутое упражнение на массу, но его можно делать только после жима, с очень тщательной разминкой, и лучше не часто, к примеру 2 недели потом перерыв месяц-полтора, потом опять можешь поделать, в общем переборщишь, суставы болеть будут, сделаешь четко, вырастут руки.
    Попробуй делать 10 подходов по 5 повторений, поидее нагрузка будет маленькая
     
  15. Kantaro

    Kantaro Новичок

    Такой вопрос.Думаю, по Люберу похерачить попробую, однако, автор пишет:

    Замечено было, что мышцы гораздо лучше откликаются на занятия с отягощениями, если новичок уже имеет некую "базу". Чисто эмпирически был выведен норматив для этой "базы":
    • 12-15 раз подтянуться на перекладине,
    • 40-50 раз отжаться от пола, либо
    • 20-25 раз на брусьях.
    Если вы не в состоянии "одолеть" этот норматив, то подходить к "железу" еще рановато и следует позаниматься с весом своего тела.

    Вот думаю, действительно ли нужно заниматься с собственным весом (он у меня достаточно большой ~ 95; ляхи скоро 70, торс слабый, жир). Стаж низкий, полгода нету, собственно, думал таким способом действительно подготовить тело к последующей нагрузке, прибавить в силовых.Правильным ли будет такое решение?
     
  16. se7en

    se7en Бывалый

    Забей, херачь фул бади 1-2 месяца, потом на сплит перейдешь
     
  17. iTmW

    iTmW Новичок

    Сгоняй вес и работой, как он рекомендует. Потом уже к железу.
     
  18. jetta

    jetta Новичок

    посоны, такие дела. приседал 2 дня назад, сажусь обычно глубоко, т.к ноги лучше отзываются.
    в одном из подходов появилась боль в пояснице, ощущалась даже при снятии штанги со стоек.
    что это может быть, раньше при седе до параллели таких проблем не было
     
  19. se7en

    se7en Бывалый

    Возможно защемил нерв. У меня друган с качалки также заимел боль в пояснице, после того как поднял тяжелый снаряд, неделю жаловался, что болит. И тут на днях пришел дядя в качалку, лет 40, он оказываетася профессиональный мануалист, ну я ему и говорю, иди попроси дядьку, он вправит. Ну тот и вправил...через 5 минут друган с лыбой в 32 ходит радуется: "о, не болит".
     
  20. SemperFi

    SemperFi В бане

    И слить что набрал,силовые спустить. Айда!
     
  21. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Посоветуйте бинты желательно не жесткие
     
  22. SemperFi

    SemperFi В бане

    кистевые олипм
     
  23. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Для присяда
     
  24. SemperFi

    SemperFi В бане

    Смотря какой курс у тебя и какие рабочие веса. После первых курсов может и не понадобиться что-то сохранять,все и так останется.
    Могу только посоветовать снизить обороты. Если уж позарез нужно удержать вес,то работай с ним по пирамиде. Например ты жал,фигурально,100кг на 8раз в 4ох подходах. Делай 100*8 в первом,а остальные рабочие подходы с весом в 90кг. Ну или 100*4*4.
    Пока ПКТ ничего не форсируй в росте кг на штанге. А потом можешь добавлять.

    Меня,как человека занимающегося бб,вес снарядов особо не интересует.
     
  25. SemperFi

    SemperFi В бане

    Титан белые
     
  26. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe


    Сколько хоть стоят и где заказать а то у нас в городе ппц ниче нет
     
  27. SemperFi

    SemperFi В бане

    Та хз,погугли.
    http://olympicbody.ru/brand/titan-support-systems/
     
  28. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    сам то юзал их?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. SemperFi

    SemperFi В бане

    Угу. Было раз. Мягенькие,мне не очень понравились.
     
  30. Имячко

    Имячко Новичок

    локти, мать их, локти. через пару часов после становой, при полном разгибании в суставе, с напряжением мышц, боль, прям больная боль, колет стреляет и ппц как больно. а потом и при сгибании дискомфорт...
    отцы! че делать???