Вопрос/Ответ | Страница 43 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Хроник

    Хроник Обитатель темных глубин

    Да, я тоже в начале так подумал..
     
  2. litvin

    litvin Новичок

    Можно ли натуралу принимать клен на сушку?
     
  3. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Можно, если хочешь перестать был натуралом...
     
  4. litvin

    litvin Новичок

    Разве клен относится к химии?он же диуретик верно?или я что то путаю ?
     
  5. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Диуретик канешна, ешь на здоровье!
     
  6. litvin

    litvin Новичок

    я так понял что лучше не надо:)
     
  7. litvin

    litvin Новичок

    Посоветуйте пожалуйста антикатаболик для натурала ?и совсем глупый вопрос,правда что от кленбутерола вреда больше чем от АС?
     
  8. awesomefloyd

    awesomefloyd Новичок

    Какое должно быть соотношения в процентах простых и сложных углей ?
     
  9. iTmW

    iTmW Новичок

    Примерно: 80 сложных : 20 простых
     
  10. SemperFi

    SemperFi В бане

    Антикатаболитик-эда+сон.
     
  11. Имячко

    Имячко Новичок

    подскажите, такая проблема, вчера делал ноги: присед, тяга на прямых, подьемы на носки, к концу треньки заболел правый локоть, забил хер.
    сегодня утром при макс разгибании возникает боль в суставе, довольно неприятная, разминка ничего не дала. примерно 2 года назад была травма, делал снимки, травматолог сказали все норм просто ушиб... вопрос в том что я делал не так, на что обратить внимания на след тренировке? еще подтянулся 10раз в самом начале.
     
  12. Gabriel

    Gabriel Новичок

    Может вопрос немного не по теме, но:
    1 Креатинин 10/03/2013 99.5 мкмоль/л 63.6 - 110.5 выполнено
    2 Мочевина 10/03/2013 8.0 ++ ммоль/л 2.8 - 7.2 выполнено
    3 Глюкоза 10/03/2013 4.0 - ммоль/л 4.1 - 5.9 выполнено
    4 Антистрептолизин-О (АСЛО) 10/03/2013 130 МЕ/мл 0 - 200 выполнено
    5 Мочевая кислота 10/03/2013 516.0 ++ мкмоль/л 208.3 - 428.4 выполнено
    Такие вот анализы. Может тут есть человек, кто в этом разбирается? И нормальны ли такие показатели на низкоуглеводке с высоким содержанием белка и если сдача крови была произведена на следующее утро после жесткой тренировки?
     
  13. iTmW

    iTmW Новичок


    Пройдет, восстанавливайтесь.
    Недавно тренировал спину (присутств. разминка - 3-5 минут - не заморчаиваюсь, т.к. я бодибилдер, веса небольшие + разминочных подходов норм.), на сл. день при сгибании и разгибании логтя на 1 руке появилась боль. (В области нижнего окончания длинного сухожилия бицепса и нарастает при еще сильном напряжении по сухожилию вверх)

    Не придал значения, тем более не мешает в упражнениях.

    Вывод: разминка 10 минут + выполнять раз в месяц статические удержания веса для укрепления суставов и связок. Это желательно, но стоит задуматься, если эти боли достигаются каждый месяц.
     
  14. Имячко

    Имячко Новичок

    то что пройдет я не сомневаюсь, но локоть то реально болит, как уголку вставляют, при нагрузке.
    завтра тренировка похоже в пролете.
    мог ли я как то травмировать сустав? может при тяге как то? может повторно снимок сделать? или смысла нет... хрящи там практически не видны, а кости вроде целы... блин не понос так золотуха, реально!
     
  15. iTmW

    iTmW Новичок

    В моей проблеме участвовала тяга, которую я делал впервые за 3 месяца, как изменил программу. Но не склоняюсь к тому, что это из-за тяги.
    Дайте себе отдохнуть, пока не пройдет, все бывает. Я 2 года назад парился с постоянными болями в локте, пережил, сейчас проблемы с локтями проявляются изредка.

    Травмировать сустав вряд ли, если только растяжение, но должны проявляться синяки.

    Опять таки склоняюсь к тому, что кость возвратилось на место с небольшим перенапряжением и образовала боль. (Мои неопытные догадки из сети интернет)

    Вывод: Отдых, восстановление, курс витаминов, не забывать пить 2 л воды в день и принимать 2 г белка на кг массы тела.

    Я быстрее восстанавливаюсь, когда ем много всего, все что вижу, чтобы получать различные жиры, белки, углеводы, минералы, витамины. В общем есть "гавно", но "с умом".
     
  16. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Ревматолог, к нему сходи, этот врач в суставах ПРО
     
  17. димчик

    димчик Новичок

    когда на массе сру в день раз 5 что за хуйня?
     
  18. SemperFi

    SemperFi В бане

    У тебя фамилия не Уткин?))
     
  19. бари алибасов

    бари алибасов Новичок

    уважаемые господа, дайте совет:
    имеет ли смысл на курсе на качественную массу делать кардио каждый день?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. бари алибасов

    бари алибасов Новичок

    проблема всегда была в том что бы массу набрать , а после того как бросил курить стало наоборот)
     
  21. Sanya130691

    Sanya130691 Новичок

    Такой вопрос,когда начинает действовать дека после первого укола?
     
  22. iTmW

    iTmW Новичок

    Эндоморфам следует корректировать питание, а не делать кардио.
    На курсе, по моим "кусочным" знаниям и просушиться можно легко.
     
  23. iTmW

    iTmW Новичок

    Это называется специализацией, стоит.

    Не советую ноги и плечи делать в 1 день. Моя программа совмещает - спина, дельты; грудь, руки; ноги.
    Становую можно и убрать, если есть желание. Делать подтягивания и тягу штанги к поясу. Я так тренируюсь, но становую убираю на конец тренировки. Т.к. становая пока плохо на меня действует, то я восстанавливаюсь для того, чтобы в среду бы я мог приседать.

    Твой выход - спать.

    Становая забивает разгибатели спины, тем самым ты будешь горбиться и не сможешь присесть столько, сколько хотел. Вообще базу нужно выбрать одну в один день, не нужно всю базу набирать на 1 тренировку.

    На руки ты можешь и забить, т.к. они сами растут. Т.е. плечи и бицепсы можно и не делать, т.к. слабая мышца все равно будет забиваться, ты можешь просто добавить после тех ощущений добивку какими-либо не базовыми упражнениями для мышцы.
     
  24. mosik

    mosik Бывалый

    Парни такой вопрос. Делал удержание штанги на плечах. 290 кг 30 сек. После этого может быть боль в пояснице?(ну тип что мышцы и сусты перенапряглись и со временем пройдет?) или бить тревогу? боль не сильная.
     
  25. iTmW

    iTmW Новичок

    Для чего это делается?

    Естественно, это самое опасное место, где вылазит грыжа, как я знаю.
    Пройдет.
     
  26. mosik

    mosik Бывалый

    в пл чтоб чувствовать вес да и дать толчок чтоб суставы и связки укрепились
     
  27. mosik

    mosik Бывалый

    я же
    я же не рвал ее. Просто подсел снял(с места не двигался) поставил
     
  28. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Бить тревогу по самочувствию. Какой у тебя присед?
     
  29. mosik

    mosik Бывалый

  30. mosik

    mosik Бывалый

    вроде нормег... просто не сталкивался с этим