Вопрос/Ответ | Страница 42 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. iTmW

    iTmW Новичок

    С одной стороны тренер прав, т.к. при приседе многие жалуются на забитость в спине, при становой позвонки сильно сжимаются.
    Если он посоветовал тебе делать упражнения на тренажерах, то вряд ли он профессионал, т.к. обычно для новичков следует делать упражнения только со свободными весами.
    И ЕБАШИТЬ тебе пока не поможет, т.к. мышцы ты пока не чувствуешь так, как чувствуют профессиональные БодиБилдеры (ББ). Так что мои советы для новичка выше.
     
  2. Defak909

    Defak909 В бане

    веса нормальные , и так начинал с маленького веса а потом добовлял понемного в течение месяца
     
  3. eNrage

    eNrage Новичок

    да на вес то похуй, но если я буду уставший и реально работать с весом который меньше моего собственного, вряд ли что-то хорошо прокачается ...
     
  4. Roper

    Roper Бывалый

    я так же делаю грудь-спина
    только по два упр на группу мышц,становую не делаю заменил её на мёртвую в день ног.на грудь делаю жим на гор.скамье и брусья череую каждую неделю с жимом в наклоне
     
  5. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Зависит от тренера, у нас в зале тренер не делает тройку вообще, его всегда можно застать либо на блоках, либо в Смите, он весит 103, рука 47.
    Прокачается, так делают, можно ставить вперед другие группы мышц, а можно эти же, к примеру перед приседом поделать разгибание ног.
     
  6. Ingword

    Ingword Бывалый

    Мужики, дайте совет!

    Как лучше всего тренировать ноги, что бы они не росли? :) Пробовал бросать приседать вообще — наблюдалась не очень приятная картина в лице задницы, которая начинала терять "товарный" вид, простите за педозамашки (от природы жиробас).
    Цель от приседа — тонус мышц, что бы не забывали, что они тоже умеют кое-чего делать. Приседать с одним и тем же весом с небольшим количеством повторений?

    До недавних пор приседал до параллели, сейчас приседаю в пол.

    С надеждой на ответы)
     
  7. iTmW

    iTmW Новичок

    Нет прогрессии - нет роста.
     
  8. Ingword

    Ingword Бывалый

    Понял. Значит буду приседать раз в неделю с одним и тем же весом. Спасибо.
     
  9. Defak909

    Defak909 В бане

    Кто может помочь советом , в локтяк и коленях появилась ноющая боль слабая , стаж тренировок полтора месяца , с чем это может связано ? и что делать ?
     
  10. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Работай со своими весами еще месяц, пока не повышай, это нормально.
     
  11. Defak909

    Defak909 В бане

    как понять со своими весами
     
  12. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Ну приседаешь ты к примеру 70, больше не приседай, то есть 72,5 это уже много, у тебя еще связки не адаптировались
     
  13. Defak909

    Defak909 В бане

    и какое время тренироваться со своим весом ... ведь нет прогрессии нет массы...
     
  14. awesomefloyd

    awesomefloyd Новичок

    Ребят, может глупый вопрос, но всё же, работаю на массу делаю пирамиду, но не уменьшаю кол-во повторений например 1x8 45kg, 2x8 47.5, 3x8 50kg, или лучше заниматься одним весом при наборе массы?
     
  15. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Месяц. Работай на технику хуле спешить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. iTmW

    iTmW Новичок

    Все правильно делаешь, только на массу ты должен увеличивать вес, а не оставлять прежним.
     
  17. Merfy

    Merfy Новичок

    Всем привет.Раньше только читал,но решил написать ,чтобы спросить мнение публики.
    Вообщем поспорил с другом на определенную сумму на тему рандомной фотки с нета в стиле "до и после" Чисто случайно:wizard:Фотку немного подрезал по высоте,чтобы были понятнее пропорции и скадрировал.
    2 точки зрения:
    1-это один и тот же человек до сушки и после.
    2-это 2 разных человека очень похожих друг на друга,возможно братья или хз.
    Плз отпишите с комментариями почему вы считаете так или эдак с конкретными указаниями на детали. Кому не лень можете даже в пайнте сделать пометки:subj::dunno: Было бы классно,если это какой-нить парень с контакта\форумов и он узнает себя) ПОтому,что источник фото неизвестен.
    Ваши коментарии и голосовалка будут использоваться нами в качестве жюри:subj:
    Спасибо за ответы)
     

    Вложения:

    • 1111.jpg
      1111.jpg
      Размер файла:
      218,8 КБ
      Просмотров:
      180
  18. TAHK

    TAHK Persona Grata

    брови,скулы,уши,нос разные.....
     
  19. noname123

    noname123 Гость

    Форма грудных разная
     
  20. Merfy

    Merfy Новичок

    Если это сушка,то по логике прошло какое-то время и форма груди могла измениться от каких-нить многоповторных жимов итд, направленных на сушку. Меня смущают вены 1в1 на правой руке и родинки в одних и тех же местах +-несколько см( в результате уменьшения обьемов после потери жира).
     
  21. se7en

    se7en Бывалый

    трусы разные.
     
  22. se7en

    se7en Бывалый

    Форма задается генетикой, а не упражнениями
     
  23. RightOfTheVeto

    RightOfTheVeto Новичок

    Один и тот же человек. Имхо.
     
  24. se7en

    se7en Бывалый

    Возможно тупо братья, похожие братья. Еще заметил ямку на подбородке, эта херь, кстати, тоже передается по наследству.
     
  25. Merfy

    Merfy Новичок

    А как же жимы направленные на разные участки груди? Всегда же можно подчеркнуть верх или низ в зависимости от упражнений на которые делаешь упор.
    Я например качаю грудь косвенно на брусьях,так у меня от брусьев прорастают участки идущие в направлении подмышек)
     
  26. se7en

    se7en Бывалый

    Не путай массу и форму...к примеру далекоотдаленные грудные друг от друга или же кривой пресс, не исправить никаким упражнениями
     
  27. Defak909

    Defak909 В бане

    Кто поможет с программой для Эктоморфа ?
     
  28. BlackBoy

    BlackBoy Бывалый

    Мужики , проблема такая )
    Постоянно сонный не выспавшийся хожу , ложусь спать спать , просыпаюсь через 15-30 минут , и опять такойже , Тренироваться ацки тяжело в такой ситуации , приходится ппц какими аргументами себя мотивировать сделать этот 4ый подход этой становой ,
    Я сейчас на сушке , безугливодка ( кушаю угли только утром , потом после 12часов НИКАПЛИ углей ( только творог 0 , грудки , и молоко 0 )
    Или это нормально?
     
  29. Хроник

    Хроник Обитатель темных глубин

    Меня бы на твоем месте больше сонливости беспокоило гино, которое можно заметить невооруженным глазом на твоей аве!
     
  30. PrinceXXX

    PrinceXXX В бане

    помоему это женские сиськи