Вопрос/Ответ | Страница 41 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. WantMass

    WantMass Новичок

    Во многих блогах видел термин "Проходка"​
    Что же это такое, очень интересно ​
     
  2. SemperFi

    SemperFi В бане

    Исполнение упражнения с максимальным для себя весом,идеальной техникой,на одно повторение. ОТносится к приседаниям,становой,жиму,рывку,толчку. У оленей часто бывает проходка в ПШНБ!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. WantMass

    WantMass Новичок

    Спасибо большое, а ПШНБ - это... ?
     
  4. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Подьем штанги на бицепс, да они просто не знают ничего кроме этого) Олени)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. physik

    physik Persona Grata

    ?!?!?! как ты мог забыть про ПРЕСС???!!! это же самое важное, самые важные мышцы - бицепс и пресс - больше ничо не надо!!11
     
  6. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    О да, я сам раньше по глупости на него акцент ставил)
     
  7. SemperFi

    SemperFi В бане

    Приседая за 200 смысл качать мышцы брюшного пресса отпадает.))))
     
  8. делал жим ногами, вес средний и появилась вдруг боль в области копчика, кто знает что такое?
     
  9. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Да, присед самое лучшее , что есть)
     
  10. Mahomed

    Mahomed Новичок

    Нужен совет.....Тема вопроса - плечи......

    Короче при прокачке плеч их оооочень сильно заливает.... Все это вылевается в неимоверную жгучую боль через минуту после упражнения. В принципе это не оч плохо, но боль настолько сильная что в голову забредают мысли "да ну нах делать на максимум, чтоб плечи не болели" . В итоге их не добиваю до конца.....что посоветуете?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. iTmW

    iTmW Новичок

    Жжение в плечах - самое ахуенное для роста, даже не думай делать меньше этого чувства.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. eNrage

    eNrage Новичок

    Ребята, вот занимаюсь более года, результат есть, заметил особенность организма, что после пуловера у меня буквально вся спина болит( ну с утра следующего дня ).
    Нормально ли будет совместить грудь и спину в один день ( без сплитсетов, только масса, только хардкор)
     
  13. fury

    fury Новичок

    занимался раньше грудь-спина, вроде нормально только тогда на спину становую не делал.
    Делал так Жим лежа ,Жим гантелей, подтягивания, тяга к поясу
     
  14. Denchik

    Denchik Новичок

    Нормально
     
  15. eNrage

    eNrage Новичок

    Ну я по стандарту, жим на среднюю штангой 4х8-10 +2 разминочных( иногда на раз проверяю, но на 100 что-то остановился и забил пока с этим занятием) жим гантелями на вернхюю, брусья, разводка, пуловер вот думаю сразу после пуловера по стандарту на Спину ... но вряд ли потяну подтягивания широким с весом после всего этого, да и становая вряд ли хорошо пойдет, может кто что дельное подскажет ?
     
  16. fury

    fury Новичок

    ты на "витаминках",?
     
  17. eNrage

    eNrage Новичок

    Нет, мне 17 лет, печень еще нужна, но в спорт пит качественно вложился, перед сном Казеин 30-40 грамм, с утра КСБ 30-40 грамм + 5 грамм креатин моногидрата, после тренировок пью Muscle Juice Revolution + креатин от MusclePharm(не моногидрат) ... тут не в спортпите или стероидах, тут о программе в целом и о аспекте грудь-спина ) так-как я эктоморф ( дрыщуган от природы 17 см запястье до похода в зал, сейчас почти 18 :DDD) мне тяжеловато все это будет делать после качественной прокачки груди ...
     
  18. fury

    fury Новичок

    тебе нужно жестко сократить обьем тренировки раза в 3! Если ты будеш тренироватся также ты не нарастиш вообще них7я (эктоморф).
     
  19. eNrage

    eNrage Новичок

    И что же делать ? Когда делал грудь + бицепс по понедельник, таких проблем небыло, ну да бицепс сначала не рос( но как ни странно, или наоборот как-раз не странно) после добавления в мою программу становой и присяда бицепс стабильно ( хоть и хуевенько ) увеличивался ... а программа такая же была ... Может что-нибудь посоветуете ? Но от пуловера точно отказываться не буду )
     
  20. fury

    fury Новичок

    делать 1-2 упр. 2-4 тяжелых подхода на мышечную группу и жрать как динозавр.
    А так конечно сам думай. Удачи! *DANCE*
     
  21. eNrage

    eNrage Новичок

    дак я при своем весе ( 77 в данный момент без говна, мочи. еды) 150-160 грамм белков в тренировочный день поедаю, и в последующие тоже ( ну может грамм на 20 меньше, когда без гейнера) ... так 2 упражнения разве не мало ? только среднюю и верхнюю грудь прокачать, а дальше ?
     
  22. Квози

    Квози Бывалый

    если ты сможешь это сделать качественно, и при этом не сблевав, значит ты голимый читер
     
  23. eNrage

    eNrage Новичок

    Ваш ответ чуть-чуть не в тему, потому-что второе сообщение из моей темы сюда не перенесли.
    Вопрос в том : Как сделать программу так, что бы после упражнений на грудь мои силовые в подтягиваниях широким хватом и становой тягой не упали ....
     
  24. Fucking Noob

    Fucking Noob Новичок

    Ребят, подскажите.
    Пришёл я месяц назад в зал, снабженный инфой о том, что нужно жрать спать и ебашить базу.
    На первом занятии тренер мне начал объяснять как и чё. Но по поводу базы ничего, кроме жима лёжа. Я решил спросить типо а как же становая/ присед? На что он мне ответил что в 15 лет рано делать присед и становую, т.к это негативно влияет на позвоночник. Так я уже грустный хожу месяц. И делаю программу на тренажёрах которая дана в качалке. Ребят, скажите, что делать? прав ли тренер или же просто поменять зал?
     
  25. Defak909

    Defak909 В бане

    регулярно побаливают суставы в коленях и локтях болят несильно иногда ноют после трени , новичок в бодибилдинге , что подскажите
     
  26. Квози

    Квози Бывалый

    расстяжки, прогревание перед и после тренировки, энимал флекс
     
  27. Квози

    Квози Бывалый

    тренера не волнует вырастишь ты или нет - более того, ему лучше чтобы ты оставался дрищем, потому что тогда ты будешь редко ходить и не будешь рвать тросы на тренажерах и гнуть гриф у штанг.
    а волнует его чтоб ты не дай бог не травмировался - что на тренажерах сделать практически невозможно.
    Проблема в том что и добиться мышечной гипертрофии на тренажерах (изолированные упражнения) тоже невозможно
     
  28. Defak909

    Defak909 В бане

    а можно поподробней
     
  29. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Никак, выбираешь че отстает, ставишь первым, как грудь прокачал, спина начала отставать, ебашишь вначале спину, и так далее, оно в итоге будет догонять, а если вторые упражнения догоняют себя в роли первых, то при перестановке их на первое место, вес будет больше чем был.
    Тебе вообще не похуй на вес?
     
  30. iTmW

    iTmW Новичок

    Вес меньше, 3 месяца отрабатываешь технику, понемногу наращиваешь веса, не стремись брать большие, бери те, которые осиливаешь.

    Если болят суставы, значит веса большие, суставы получают слишком большой стресс.