Вопрос/Ответ | Страница 40 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. ты посты набиваешь гифт? Ты вник в тему? Сам же по возрасту далеко от ТС не ушёл. А уже в крайности.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Поверь, тут сидит ООчень много школия, и очень "важных" личностей.
    И совсем мало нормальных людей)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Gelione

    Gelione Новичок

    Но вы же мне подвернулись)
     
  4. Я сам без году неделя как в зале, не сильно тебя старше)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. iTmW

    iTmW Новичок

    Только жим.
     
  6. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Как лучше сплит сделать, грудь - бицепс или грудь -трицепс? Спину тоже как лучше спина -бицепс или спина-трицепс, с ногами совместил дельты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. physik

    physik Persona Grata

    по ощущениям. месяц отработай спина-трицепс/грудь-бицепс, а потом попробуй спина-бицепс/грудь-трицепс и выбери что больше для тебя подходит.
     
  8. FaTher

    FaTher Отец

    Ты не прав. Куда им деваться?! На турникмен.ру? Пусть здесь растут.
     
  9. iTmW

    iTmW Новичок

    Ноги в отдельный день.
    Грудь-трицепс, спина-бицепс.
     
  10. Markas

    Markas Новичок

    Я всегда делаю сплит грудь- трицепс, т.к при работе на грудные мышцы задействован во многом трицепс, а спину я делаю с бицепсом, это становая, крылья и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Окей буду делать пока так
     
  12. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    А какими упражнениями лучше заднюю дельту качать, а то передняя и средина нормально а сзади яма, она только от подтягиваний немного выросла и все
     
  13. iTmW

    iTmW Новичок

    Перед тяговыми упражнениями (спина) делаешь заднюю дельту и когда делаешь только дельты, то начинаешь то же с задней.
    Техника:
    Поднимаешь вверх и чуть вперед, задерживаешь вверх на несколько секунд, пытаешься добиться жжения.
     
  14. SemperFi

    SemperFi В бане

    После тяжелых тяг,когда трапеция явно подуставшая,делай разводку гантелями в наклоне. Технично,без чита. Или вариант №2 тяга штанги к ключицам в параллельном полу положении.
     
  15. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Я дельты качаю в день ног, так что трапеция не очень подуставшая, одного упражнения на нее достаточно будет или еще какие поделать, сколько сетов и повторений?
     
  16. iTmW

    iTmW Новичок

    Делай хоть сколько, пока не будет жжения сильного, пока ты не сможешь поднимать руки, можешь тренить хоть каждый день, дельта она такая.
     
  17. SemperFi

    SemperFi В бане

    Тогда начинай с задней дельты тренинг. Например с тяги,потом разводки в наклоне. Далее среднюю-жимы,протяжка,разводки. Имхо дельты нужно тренировать два раза в неделю,жимы в районе 10-12 повторений,разводки 20ть и более. Количество сетов зависит от общего кол-ва упражнений и тренированности.
     
  18. Bench press

    Bench press Бывалый

    Помогите несчастному эктоморфу) занимаюсь третий сезон, а в общем где то два года. Такая проблема, силовые идут, а масса печальная, 17 лет, рост 173, вес 72-74 кг. Стараюсь питаться по возможности 6-7 раз в день, До тренировки( до 3 часов дня) 3-4 приема пищи-сложные углеводы плюс мясо, куриные грудки, после тренировки углеводная загрузка и далее белки, что посоветуете?.. могу выложить фото, если потребуется.
     
  19. SemperFi

    SemperFi В бане

    Фак,это ты там сустом с таким весом курсить собрался. Ополоумел что ли? И ето масса после первого курса!?Оо
    Добавь к этому рациону в каждый прием пищи ложку столовую льняного масла + перекусы грецкими орехами.
     
  20. Bench press

    Bench press Бывалый

    у меня курс ознакомительный был, оксана со станом, какая масса от такого курса?
     
  21. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Курс в 17 лет это ...
     
  22. Bench press

    Bench press Бывалый

    б*я, критики, я занимаюсь жимом и нет времени на раскрытие потенциала генетического
     
  23. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ну так ты определись, что ты хочешь
     
  24. Bench press

    Bench press Бывалый

    не хочу быть дрыщем с большим жимом) думаю можно совмещать это дело, строить тело и прогрессировать в силе. Мой друг по этому поводу не парится, но он мезоморф одаренный, в 17 лет пропорции идеальные, просто монстр. Жимом вместе занимаемся
     
  25. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ну так переключись на присед
     
  26. antfil

    antfil Новичок

  27. antfil

    antfil Новичок

  28. iTmW

    iTmW Новичок

    Если классический ПРЛФТ жим лежа, то я стакими грудными жму на 6 раз 80-90 кг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Квози

    Квози Бывалый

    победитель получит аааааааааавтомобиль!
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://www.vlg.rodgor.ru/news_images/%FF%EA%F3%E1.gif

    ставлю на 60кг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Квози

    Квози Бывалый

    опыт и интуиция