Вопрос/Ответ | Страница 39 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. physik

    physik Persona Grata

    что за пиздец??? это самый нелогичный вопрос. кому нужно спецом расширять вены? в чем прикол?
    расширение вен - это адаптация к нагрузкам. просто регулярно ебашь в кашу, и они расширются у тебя, т.к кровообращение улучшится. даже у меня, не худого пасана, от регулярных нагрузок вены "поползли" по всему предплечью.
     
  2. @NtON

    @NtON Новичок

    да у меня тоже вены "поползли"но хочется большого!
     
  3. physik

    physik Persona Grata

    не парься, просушишься и дохера будет их. не надо никаких препаратов принимать. вены надуваются от давления, оно тебе надо?
     
  4. FaTher

    FaTher Отец

    Трен, болд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. WantMass

    WantMass Новичок

    Какую литературу можно почитать в ознакомительных целях
     
  6. WantMass

    WantMass Новичок

    И можно ли новичку работать по программе сразу без базы ?
    Дело такое что после понедельника результат в жиме процентов на 40% меньше
     
  7. WantMass

    WantMass Новичок

    извините за такого рода вопросы а вообще пояс после скольки кг рекомендуется, или это на свое усмотрение ? И еще кто то говорил что если не будеш пресс качать то все уйдет в живот (Думаю наебали)?
     
  8. physik

    physik Persona Grata

    новичку желательно 3-6 месяцев отпахать по фулбади. (все тело за одну тренировку)
    далее составляется 2х-3х дневный сплит (в зависимости от тренированности)
    любая тренировочная программа должна состоять из преимущественно базовых упражнений (тяги, жимы, приседы)
    это ты о чем? непонятно сформулирован вопрос.
    ты прав - наебали. пресс неплохо качается в базовых упражнения (присед, становая, тяга в наклоне)
    так что забей на него, ну или в качестве разминки раз в неделю добавь пару подходов - не больше. а с жировыми отложениями он не связан. никак.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. WantMass

    WantMass Новичок

    Ну вообщем отходил я пару месяцев, делал становую практически каждое занятие и жим,
    Я сам по себе очень слабый и начал с 25 кг в жиме, и вот буквально пару недель назад дошел до 50, конечно - это мне очень стремно самому от своих результатов, но очень стараюсь. И последние 2 недели заметил, что если например в понедельник делаю 7 раз на 4 подхода то во вторник максимум 3 раза на 3 подхода. Тоесть сил не остается, может это связано с жутким недосыпанием
     
  10. McGrey

    McGrey Бывалый

    Раз недосыпаешь, значит не восстанавливаешься просто. Так что спи и ешь нормально между тренировками.
     
  11. physik

    physik Persona Grata

    да, спи. проверено на себе - питание и сон это очень важно. и не в коем случае не делай каждый день упражнения, нацеленные на одну и ту же мыш. группу. не насилуй организм! организм, в твоем случае, просто пытается выжить, а об анаболизме в таких жОстких условиях и речи быть не может. тренируйся 2-3 раза в неделю. почитай форум - составь себе первую прогу фулбади (все тело за тренировку) и работай по ней.
     
  12. Markas

    Markas Новичок

    Здравствуйте товарищи качки) Тренируюсь в качалке с 13 лет, по началу тренеровался без фармы и спорт пита, в 15 попробовал креатин, и тут понеслось, сначала банками, потом как то подумал что дороговато это, решил попробовать что потяжелее, и в 16 попробовал тайский анабол, потом анапу, и понеслось, сейчас мне будет 18 и я закончил курс проп- станаза. Вопрос: можно ли было вообще начинать в таком возрасте принимать стероиды? Чувствую себя отлично, со стояком и внутренними органами проблем нет.
     
  13. McGrey

    McGrey Бывалый

    А тебе сейчас уже не похер ли?) Дело-то сделано)
    P.S. Если ты не тролль конечно)
    P.P.S. Сейчас сюда набегут и все, кому не лень, будут называть тебя долбоебом.
     
  14. Markas

    Markas Новичок

    Нет, я не троль) А другие пусть лучше следят за собой. Лучше конечно пить пиво в падиках и в 18 лет выглядеть на 25-30)) Ну что сделано то сделано, это верно. Просто я всегда с детства был худым, одни уши торчали, с больным сердцем, а отец мастер спорта по гребле, вот и решил с детства привить любовь к спорту)) Вот и вышло сейчас что занимаюсь занимаюсь пауэром и муай-тай, и не кто уже вспомнит каким я был хилым и малым)) Но интересно было бы узнать мнение эксперта, что можно ожидать в плане каких то ухудшений в здоровье?
     
  15. physik

    physik Persona Grata

    вот если этот пост увидят чьи нибудь мамы, то скажут: "начинается все с малого! остановись пока не поздно! сначала креатины, протеины, а потом и на стероиды сядишь!!!11" и запретят школьникам покупать спортпит... =)
     
  16. Gelione

    Gelione Новичок

    Мне 15 лет. Хотел бы задать вопрос - "Можно ли мне делать базу". Так же на правом колене болезнь Огуста Шляттера.
     
  17. Bala

    Bala долбоеб

    иди к врачу,ванги на доче нет,чтоб видеть твое колено
     
  18. Gelione

    Gelione Новичок

    Я про болезнь дополнительно упомянул. Просто мне интересно желательно или нет делать базу в моем возрасте.
     
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Используй поиск, недавно была такая тема.
     
  20. Gelione

    Gelione Новичок

    Всем привет! Мне 15 лет, на правой ноге болезнь Огуста-Шлаттера. Можно ли делать базу?
     
  21. Всё кроме становой могу посоветовать. Но с болезнями надо к врачам.
     
  22. Gelione

    Gelione Новичок

    Лечил уже раз пять, надо ждать окончания роста костей. А почему нельзя становую?
     
  23. сильная нагрузка на позвоночник, даже при правильной технике.
    А приседы со штангой с твоей болячкой на колене тоже скорее всего нельзя.
    Тут видишь че. Нету у меня цели тебя переубедить. Но из всей базы думаю только жим на данный момент тебе подойдёт. И работая на технику аккуратно, можно подговиться годам к 17 с хорошими знаниями и результатами.
    как-то так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Хотя работая на технику, ИМЕННО на технику с весами не более 50кг. Ну естественно не начинать с 50 кг) а по ходу дела. И становую думаю можно.
    Но ВСЕМУ, совершенно всем упражнениям прорабатывать технику.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. aarona

    aarona Фитоняша

    На такие вопросы даже врачи с огромным опытом и регалиями не рискуют отвечать без очного осмотра или хотя бы снимка коленки. Кто-то с застарелыми сколиозами и грыжами делает базу годами и все нормально, а кто-то здоровые позвоночник/суставы убивает за полгода.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Gelione

    Gelione Новичок

    Присед 35кг беру, становую около 50, но техника по словам тренера хорошая.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Дружище, скажу просто. На этом, и любом другом форуме впрочем нельзя слушать советы и выполнять.
    Если ты хочешь ты делай базу. Но следи за здоровьем. Будет здоровье, будет база.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Gift

    Gift Новичок

    как же заебали подснежники, сейчас такой сезон, что кроме "можно ли делать базу или оцените меня ахуенного" на доче нихуя не увидишь. печальбеда
     
  29. Gelione

    Gelione Новичок

    Спасибо за совет!
     
  30. Gelione

    Gelione Новичок

    Хочу вас огорчить - я не подснежник. Занимаюсь с начала осени дабы изменить свое заущенное тело. Результаты есть. А на дочу этот вопрос задал, так как думаю, что тут сидят знающие люди:)