Вопрос/Ответ | Страница 35 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. slaer2010dota

    slaer2010dota Новичок

    Вредно ли мастурбировать во время набора массы? Как это влияет на организм?
     
  2. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    А без этого никак что ли?
     
  3. slaer2010dota

    slaer2010dota Новичок

    Нет, это нереально сложно.
     
  4. krioo

    krioo Бывалый

    Вредно! Ты сжигаешь драгоценные калории в пустую + при воздержании в течении недели уровень теста увеличивается. После 7-го дня начинает падать. Вывод:D ебашь раз в неделю.
     
  5. Antt

    Antt Новичок

    Такой вопрос, господа.
    Никогда в жизни не сушился еще - при сушке кардио+круговая тренировка+клен будет ли проблема с обвисшей кожей на месте скопления "бывшего" жира (бока, живот, жопа, под лопаткой)?
     
  6. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    пристрастился жрать спинку путасу (таранка соленая) по вечерам
    я на сушке-а соль вроде воду удерживает
    это вредно для сушки?
     
  7. Рома_Ка

    Рома_Ка Новичок

    Отстает латеральная головка трицепса, какими упражнениями на неё акцент сделать можно? Слышал, что пронация кисти в упражнениях помогает О_о кто шарит, растолкуйте, ребят пожалуйста О_о
     
  8. McGrey

    McGrey Бывалый

    http://do4a.com/threads/Тренировочный-процесс-Основные-тезисы-о-работе-трицепса.1211/
     
  9. Рома_Ка

    Рома_Ка Новичок

  10. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    Подскажите где найти программу тренировок Дочи на 1 курсе. если не трудно можно ссылку.
     
  11. димчик

    димчик Новичок

    принимаю гинсенг капли пил вся грудь и спина в прыщах(до пупка уже) как от них избавится?
     
  12. Janne

    Janne Новичок

    Ребят, я тут за питанием слежу щас плотно. И вот вопрос такой возник: нужно употреблять много воды(от 2ух и более литров), а, вообщем-то, вода - это всякая жидкость там(чай, кофе) учитывается или чисто "чистая" водичка?
    Вот.
     
  13. new_chance

    new_chance Бывалый

    Достаточно ли будет такой нагрузки в неделю Железо (фулбади) - кардио (час легкий бег по дорожке) - Железо (фулбади) - Кардио ( час легкий бег по дорожке)? Цель- жиросжигание.
    П.С. Работа не сидячая и гуляю много
     
  14. new_chance

    new_chance Бывалый

    Учитывается, конечно. Если в составе есть H2O, то смело плюсуй)))
     
  15. Janne

    Janne Новичок

    Спасибо. И ещё вопрос: на массе живот раздутый, это из-за того, что продукты не успевают усвоиться и "выйти" или это просто влияние каких либо продуктов?
    Вообще от чего зависит это всё, интересно.
     
  16. Руслан1990

    Руслан1990 Новичок

    н _5017.jpg Clenbuterol_4f81681625897.jpg
    народ, как их совмещать?(
     
  17. krioo

    krioo Бывалый

    Жрешь много, желудок растягивается.
     
  18. dark1n

    dark1n Новичок

    Ребят в общем проблема в том что не только вес не растет,так он еще и уменьшается,с силовыми тоже самое.Из за депрясников такое может быть?
     
  19. Doping

    Doping Бывалый

    может, нервишки хорошо катаболируют
     
  20. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    фига се... Конечно может, для массы это самый пипец.
     
  21. dark1n

    dark1n Новичок

    Что посоветуете?
     
  22. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    успокоиться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    охуенный совет
     
  24. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    он самый реальный в данном случае.. Или может посоветовать сходить к психологу, заняться медитацией или попить антидепрессантов?
     
  25. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Советую не депровать.Найди причину депрессии и устрани ее,других вариантов не вижу.Успокоительное пить не стоит,т.к. после отмены может быть рецидив.
     
  26. как заниматься без денег? точней без нормального питания?

    родители поставили перед фактом - нам надоели твои постоянные затраты на твою диету, яйца (раньше 3 десятков хватало на месяц-два), молоко, творог, грудки теперь не будет покупаться, рацион уже поставить в зависимости от моих целей (масса, сушка) будет не возможно. т.е. это уже будет не качественная пища, богатая белками, в основном быстрые угли (крупы, картошка, супы и прочее).

    у меня и так сейчас недостаток белка (ну думаю 70-80% от нужного набираю), а без хороших продуктов будет вообще дикий недобор. про спортпит вообще молчу.

    так как питание - основа ББ, можно ли набирать нормально без отлаженного питания? или бросить нафиг пока есть жизненные сложности?
     
  27. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Нет, не бросай.
     
  28. димчик

    димчик Новичок

    кто как борится с прыщами у меня вся грудь и спина в прыщах
     
  29. Horuken

    Horuken Бывалый

    Такой вопрос. Я долгое время делал все упражнения на 8 повторений. Т.к. силовые почти не двигались я решил перейти на меньшее число повторений в базе. Одна неделя 5х5, потом 4х4, потом 3х3, потом 4х8 и заново. Остальные все упражнения всегда 3-4х8. Месяц так я занимался, силовые поднял чутка, а вот вес вообще не поднял. Неужели база настолько влияет? Я тут читал в блогах что люди делая малое число повторений вес нормально набирают.
     
  30. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    5х5 и ниже это лифтерский подход. То что у тебя возрасла сила и не прибавился вес - вполне естественно, т.к. это силовая схема.