Вопрос/Ответ | Страница 34 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. physik

    physik Persona Grata

    у меня противоположная проблема :D
    делаю разгибание на трицепс на блоке, так вот, вроде и техника норм, и трицепс чувствую...
    а на следующий день - хопа! грудные болят, не сильно правда, но при условии, что триц я треню со спиной, а грудь идет через день после этого - это неприятно.
    и еще - грудь болит в основном только правая o_O
     
  2. Невский

    Невский Невский!

    Такая же херня :( Что б сним трицепсом проклятым не делал не болит и всё тут!
     
  3. physik

    physik Persona Grata

    трицепс у меня болит тоже, но грудь беспокоит...
     
  4. Johnne07

    Johnne07 Новичок

    а протеиновые/углеводные коктейли помогают быстрее восстановиться ? как вообще проходит процесс восстановления и от чего зависит ?
     
  5. Johnne07

    Johnne07 Новичок

    Когда сиська колет, каких веществ не хватает ?
     
  6. slaer2010dota

    slaer2010dota Новичок

    У меня ломит в области предплечья, когда я поднимаю штангу на бицепс стоя. Особенно, когда уже отпускаю гриф. Такое уже было и потом я перешёл на гантели, но сейчас мне точно нужно использовать в своих упражнениях штангу. Как можно решить эту проблему? С чем это может быть связано?
     
  7. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Ez гриф, не гибкие суставы
     
  8. Ls_Neo

    Ls_Neo Новичок

    Всем Привет!)) Уменьшился бицепс!А масса тела наоборот набралась!) что такое подскажите? в питание дело, в отдыхе?
     
  9. se7en

    se7en Бывалый

    1. Мало нагрузки на бицепс
    2. Слишком много нагрузки на бицепс
    3. Еще куча вариантов, связанных с личными особенностями организма.
    Выложи программу по какой занимался.
     
  10. slaer2010dota

    slaer2010dota Новичок

    Я одно время уже переходил на него, но потом и на этом грифе начало ломить кости в области предплечья, в общем проблема снова вернулась.
     
  11. Ls_Neo

    Ls_Neo Новичок

    Программа непосредствено на бицепс
    1.подтягивания обратным хватом с доп. весом
    2. Жим стоя штангой 4х8 Вот тут проводил эксперименты. взял вес на 10 кг больше прежнего.
    3. жим гантелей сидя 4х8.
     
  12. se7en

    se7en Бывалый

    2 и 3 пункт упражнения на плечи, видимо не так написал)
     
  13. Ls_Neo

    Ls_Neo Новичок

    Блин не жим,а этот.Кароче сгибание разгибание рук со штангой и гантелями)))
     
  14. Ls_Neo

    Ls_Neo Новичок

    Вобще программы нет у меня тренируюсь так: биц+грудь\триц+плечи\ ноги+спина.пресс отдельно) кто может подскажите как заниматься есть вот чё(картинка) так же есть турник. брусья могу столы сдвинуть) гантели по 8 16 разборные и не разборные по 18 24, ещё утяжелители по 3 кило, и гири по 16 и 24)
     

    Вложения:

    • JOJjaWlu9Uw.jpg
      JOJjaWlu9Uw.jpg
      Размер файла:
      55,2 КБ
      Просмотров:
      135
  15. Iceman2013

    Iceman2013 Новичок

    Подскажите, как примерно соотносится по весам жим лежа и отжимания на брусьях??То есть сколько я буду жать лежа,если я отжимаюсь с +40кг?:hmm:
     
  16. FaTher

    FaTher Отец

    Никак не соотносится. А узнать просто - ложись и жми.
     
  17. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    к своему весу прибавь 40кг и узнаешь))
     
  18. x3mal

    x3mal Persona Grata

    На брусьях давно не отжимаюсь - слишком на плечевой сустав хуевая нагрузка ложиться.
    Посмотрел записи. Когда на брусьях делал 112кг на 9 повторений до отказа (сумма своего веса+отягощения), жим был 82-85кг на 8 раз до отказа (такая неточность изза разного веса блинов, чего я раньше не знал). Получается жим лежа примерно в 1.4 раза слабее отжиманий на брусьях.
    Но это не значит что такое соотношение правдиво для любого атлета и для любых весов. Это просто частный случай.
    Да и вообще. Какая разница?
     
  19. korotinoid

    korotinoid Новичок

    у меня был рабочий на брусьях(широких) 32кг+мои 63кг на 8 раз, рабочий в жиме 85 на 8 раз, брусья были после жима, а вообще упражнения слишком разные, но для прогресса в жиме делать стоит
     
  20. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Хз я на брусья 105+45 делаю на 8мь раз а вот штангу на 8мь раз жму 120 по билдерски. Думаю что если мост не делать то и связь будет не сильно пропорциональна:hmm:
     
  21. krioo

    krioo Бывалый

    Я не один такой. Жим, лифтерский, был 75 на раз, а брусья, что широким, что узким хватом свой вес 63-64кг + 48кг 3 подхода по 6-8 раз.
     
  22. Денис Попов

    Денис Попов Новичок

    Хотел спросить, есть ли в принципе какие то нормы по наборе массы? Я понимаю , что всё очень индивидуально, но может быть какие то усреднённые данные. Например: эктоморф при условии правильного питания, регулярных занятий на массу должен набрать в год 10 кг сухой мышечной массы? Хотя может глупость спросил.
     
  23. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Могут быть два эктоморфа с различным природным уровнем тестостерона.
    При одинаковых тренировках, питании,... один из них будет гораздо лучше расти.
    Так что норм нету.
     
  24. MorfMur

    MorfMur Бывалый

    Сильно ли сдача крови затормозит рост массы? Как вобще это повлияет на прогресс в тренировках?
     
  25. PrinceXXX

    PrinceXXX В бане

    Почему хрустят все части тела? Колени, пятки, запястья.

    Как лечить, что колоть?
     
  26. krioo

    krioo Бывалый

    С среду закружилась голова после (относительно)тяжелого приседа 100x10x4 и чуть не упал в обморок. И сейчас накрутил себя и даже после относительно легких упражнений кажется, что становится хреново. Ума не приложу, что с этим делать.
     
  27. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Слабые сосуды, сердце, укрепляй их, и со временем все пройдет, так же есть шанс умереть от остановки сердца если бросишь спорт и/или будешь употреблять жирную пищу, так что следи за холестерином
     
  28. krioo

    krioo Бывалый

    Пока отказаться от тяжелой базы и налегать на кардио?
     
  29. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Нет, просто снизить нагрузку
     
  30. krioo

    krioo Бывалый

    На сколько(если уменьшать кг) и в какую сторону? Меньше вес или меньше повторений с дальнейшим прогрессом весов? У меня на раз жим больше приседа :D приседать начал делать совсем недавно и ноги очень слабые.