Вопрос/Ответ | Страница 303 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    да обычная у тебя ситуация. я штангой занялся, когда весил 55 при росте 175, жал пятнашку вроде или типа того, приседал 40 на раз (без шуток). через годик весил 62 и жал 112. в приседе больше 140 никогда не вешал из-за сколиоза
     
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    кушай больше, занимайся по лифтерской программе и не бросай. через год сам смеяться будешь над своими страхами
     
  3. Салават

    Салават Бывалый

    Нах тебе врачи, тут каждый второй врач. Вечером напиши, все эксперты как раз со школы вернутся и домашку уже сделают, че нить дельное посоветуют.
    А если серьезно от дистрофии придумали эти ваши "митаны", все качки как один дистрофики и лечатся митаном от дистрофии.
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    А есть такие, которые просто на велике сидят и пиздят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Romano

    Romano В бане

    Ешь, много ешь, много углеводов, медленных углеводов, макароны, гречка, рис + белок, забей на исключение всякие, жри все подряд, если не можешь больше 15 кг. выжать, то сил нет, жри как лось короче, можешь себе мешок гейнера купить если деньги есть.
    И только база, только фулбади, на всех тренировках делай только базу на все тело. К тренажерам вообще не подходи, если нет сил, возьми вес меньше, но не нужна тебе изоляция, к тренеру обратись любому, думаю поставит тебя на путь истинный.
     
  6. kur0sak1_pwnz

    kur0sak1_pwnz Новичок

    От так правильно теперь.
     
  7. dea

    dea Persona Grata

    ну и турик конечно горкой по примеру старших)
     
  8. В Древней Спарте слабых детей бросали в пропасть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Салават

    Салават Бывалый

    А как определяли их слабость? После рождения надо было сдать на КМС в ФПР? Все кто до КМСа бросали в пропасть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    Хоть турнички ТСу не посоветовали, и то хорошо.
     
  11. dea

    dea Persona Grata

    и потому средний рост спартанского богатыря был 155см когда фесалийцы были 175 в среднем
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Автор,опиши как и сколько раз ходишь по большому?
    Количество,консистенция.
     
  13. Салават

    Салават Бывалый

    В личку тебе напишет а сюда не надо блеать!!:palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Нет нихуя.Пусть все знают как срут дрищи!
     
  15. Rezn1k

    Rezn1k Новичок

    Ахаха) 1-2 раза в день, стул нормальный.
     
  16. Салават

    Салават Бывалый

    Давай уж подробнее раз написал - длинна и диаметр личинки, кинематическую вязкость ебать, абсолютную температуру в Кельвинах, коэффициент теплопроводности, адгезию к стенкам унитаза еба в кгс/см2
     
  17. sos33

    sos33 Новичок

    1. а ты что думал - сразу на разряд сдашь?
    все с чего то начинали
    2. забудь о штанге и гантелях - первые 3 месяца ходи дрочить на тренажерах - пусть мышцы и сухожилия понемногу привыкают
    3. и какие же 2 кг ты набрал? - не тешь себя - начал нормально питаться, вот пища в желудке и кишечнике и тянет на 2 кг
     
  18. Rezn1k

    Rezn1k Новичок

    Я и не утверждал что это мышцы) По животу вижу куда все идет
     
  19. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    нихя не понял если честно.к чему ты клонишь))
     
  20. HMR

    HMR Persona Grata

    Те у кого мышцы короткие - меряй хоть сантиметром, хоть на глаз определяй - тем не повезло с генетикой. Если даже на одной руке мышца длинней на 1 мм. - то она всегда будет больше, как не усирайся. Если же у тебя икра длинней, чем у кореша на 1см. - то ты их даже можешь не качать, но они у тебя будут все равно больше чем у твоего кореша, который будет их усердно качать. Это и есть генетика. Но если твой кореш, заморочится - то они у него вырастут все таки до твоих размеров. Но в итоге он затратит на это время, а ты нет. В общем, тем кому не повезло с длинной мышцы - нужно более тщательно подходить к выбору упражнений, т.к. чем короче мышца - тем хуже в нее попасть. А подходить к выбору упражнений нужно с умом, которого во многих просто нет. А это тоже генетика, включать мозги.
     
  21. coredump

    coredump Новичок

    Вопрос такого типа. Начал заниматься недавно, вначале банально занимался три дня в неделю через день + 2 дня отдыха, делил тело на 3 группы и в каждый день работал на две из них. Прогресс был, но ощущения не нравились, тем более что я ближе к эндоморфу, т.е. жир накапливаю довольно легко, особенно ежели чуть не уследить за диетой. При таком подходе мне не нравилось мое общее ощущение, на следующий день после тренировки я был совсем как убитый, да и сами тренировки получались вроде как слишком длинные.

    Я поступил по простому - взял и разбил каждую пополам. Т.е. теперь я занимаюсь 6 дней в неделю и день полностью отдых, но в каждый день тренирую одну группу мышц и только. Тренировки стали короче, общее самочувствие на следующий день заметно лучше. Да, конечно те мышцы, которые тренировал вчера - болят, но это нормально, зато общего такого угнетенного состояния как раньше совсем нет. Наоборот - хочется идти и ебашить в зале снова, но другую группу, пока эта отдыхает. Думаю тут дело в общем утомлении ЦНС при длинных тренировках и работах на более чем одну группу, а может еще в чем. Спецы, расскажите, насколько вообще мое решение нормальное? Сейчас меня одно что напрягает, что мне кажется, что мышца восстанавливается раньше, чем через неделю, а я все равно работаю на каждую раз в неделю, не знаю пока что с этим делать и правда ли это, или только кажется. Еще заметил, что стал терять жир немного, хотя по идее ничего для этого не делаю. Подозреваю, что все это из-за ускорения метаболизма тк стал заниматься чаще, но меньше. Насколько правильным путем я иду, на что обратить внимание и что поменять?

    Дни расписал себе так:

    1) грудь
    2) плечи + трапеция (почему-то она оказалась тут, а не вместе со спиной, насколько это нормально?)
    3) спина
    4) трицепс
    5) бицепс
    6) ноги
    7) отдых
     
  22. HMR

    HMR Persona Grata

    [​IMG]

    Вот так выглядят короткие икры - и тут хоть обосрись, но они будут все равно никакие. Это и есть генетика, точки прикрепления не перешить.
     
  23. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Такой вариант больше для химика подходит. Просто не будешь успевать восстанавливаться. Жиром не заплывешь, но и мышц не будет. Вообще, все от цели зависит - если нужно мясо, то это не лучший вариант.
     
  24. Anyon

    Anyon Гость

    По истине страшная картина
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. coredump

    coredump Новичок

    Так ежели мышца за неделю типа не успеет восстановиться, то это ее чего, тренировать реже раза в неделю что ли?
     
  26. Anyon

    Anyon Гость

    Будет восстанавливать всё, просто несколько раз в неделю не нужно ебашить до гематом, да и вообще до гематом не нужно ебашить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Anyon

    Anyon Гость

    Яб сказал наоборот, химику подойдёт 1 раз в неделю тренировать мышцу, а натуралу далеко не каждому.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. coredump

    coredump Новичок

    Т.е. натуралу надо чаще чем раз в неделю группу? То, что восстановиться за неделю успевает по ощущениям точно могу сказать.
     
  29. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Ну чо мешает делать лёгкие тренировки и тяжёлые тренировки?
     
  30. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    всем привет,кароче..до нг ( 31 декабря) питался исключительно 7 раз в день (на считая 2 приёма прота),ложился спать в 10 вечера, ну в общем вес стоял на отметке 70 кг все это время. И так, к сути вопроса - после нг пешил плотно начать набирать, начал есть в 2 раза больше (ну пи*жу,не в 2 раза,но гораздо больше)) ем примерно каждые 2-3ч., мне аж не по себе иногда, кажется что лопну. И так что вы думаете.. спустя 15 дней с начала этого обжорства я взвесился, и на весах увидел отметку в 69 кг...(при 19% жира) :avtorklif: