Вопрос/Ответ | Страница 302 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Alekseevi4

    Alekseevi4 Новичок

    Не знал. Спасибо за информацию!
    Ну если для домашнего пользования, то и одной достаточно будет, да?)
     
  2. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Я так то и с одной кросс-фит устраивал норм)))
     
  3. DKScreaM

    DKScreaM Новичок

    Для грудных что лучше?
    1) жим штанги на горизонтальной скамье, жим штанги на наклонной скамье и жим гантелей на наклонной скамье
    2) Жим штанги на наклонной скамье, жим гантелей на наклонной скамье, разведения гантелей

    Или же всё индивидуально и можно и так и эдак?)
     
  4. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Все индивидуально! Где лучше чувствуешь грудные - то и делай. Можно чередовать - месяц-два жмешь штангу, а как прогресс остановится - перейди на гантели, а после - снова штанга, или уже что-то другое. Можно даже каждую тренировку менять упражнения - вариантов море, и все рабочие.
     
  5. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Привет, мужики. Последнее время на жиме лежа начали как-то неприятно ныть локти, внутренняя часть. Купил самые мягкие бинты, пробовал одеть и пожать. Боли нет - шикарно. Но привычный вес стал более легким. Можно ли продолжать жать в бинтах со старым весом и на грудь это не влияет, либо увеличить вес на штанге?
     
  6. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Если есть силы взять бОльший вес - почему бы его не взять? Да, бинты немного снижают эффективность, точно так же, как и коленные бинты на приседе. Вообще, проблема мне знакома - тоже болели локти, тоже мотал бинтами. Решил проблему для себя просто - стал жать в пол-амплитуды. Не вижу смысла вообще жать в полную амплитуду, если цель - прокачка грудных, а не сила. Руки нужно максимально выключить из работы. Хорошей альтернативой является жим гантелей, мне больше нравится, чем штанга и грудь лучше растет.
     
  7. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Я для себя вообще недавно открытие сделал, раньше делал жим штанги - добавил гантелями - разводка - кросовер. Сейчас просто кросовер - жим гантелей - жим штанги и офигиваю, грудь жжет, болит, потом пару дней надутая, вообще шикарно :spy: Мне нравится жим, исключать его не хочется
     
  8. Александр90

    Александр90 Новичок

    Всем привет! я тут на прошлой недели уже писал, запястье травмировал, в травмпункт сходил говорят иди к хирургу, к хирургу не пойду из -за такой мелочи, чем лучше связки лечить? подскажите пожалуйста
     
  9. HMR

    HMR Persona Grata

    не думал, о том, что у тебя в груди много окислительных волокон, поэтому так хорошо грудь чувствуется после изоляции? да и забивать на жим тебе не стоит - для твоего костяка, это самое то. Я всегда начинаю с пулл-овера, затем уже жимы, тоже отлично идет после изолированного.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ViperID

    ViperID Бывалый

    тебе нужны советы не специалистов? врача слушать не хочешь? с таким подходом..долго и здоровым не проживешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Александр90

    Александр90 Новичок

    ну а че мне скажет хирург? у тебя растяжение мазью лечись и все
     
  12. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    Знакомый утверждает ,что икры нельзя накачать .если генетика не одарила.Мол звезды ББ ,синтол закачивали . правда, миф?
     
  13. HMR

    HMR Persona Grata

    Генетика - это длинна мышцы, чем длинней мышца - тем в нее проще попасть, даже тогда когда попадать в нее и не собирался. Чем короче мышца - тем это трудней сделать и здесь уже нужно мозгами шевелить, а это уже генетика... Качки - же тупые :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Rezn1k

    Rezn1k Новичок

    Добрый день атлеты!

    Проблема такого рода, хожу 2 недели в зал, 22 года, рост 187, вес 66, короче лютый дрищ, ничего тяжелее мышки в руках не держал. Начал правильно питаться 6 раз в день, исключил соль, сахар, ем только гречу, рис, грудку, творог, яица. Собстно пришел в зал и ахуел сам с себя, думал буду базу делать, попробовал выжать гриф и чуть не сломался пополам, тяжело. Прозанимался 2 недели, набрал 2 кг, но гриф для меня все еще не приступен, жму от груди 12 раз бабскую штангу 10 кг, 15 еле еле выжимаю 6 раз, работаю с очень легкими весами в основном в тренажерах т.к свободные веса не тяну, прогресс есть, но микроскопический. Вопрос, стоит ли заниматься в таком режиме дальше?Имеет ли смысл что нибудь изменить? Хуй знает мб я болен чем, ибо мои силовые это пиздец.

    Ах, да, занимаюсь 3-4 раза в неделю, т.е через день.

    Заранее спасибо за ответы, троллинг и тд
     
  15. LaoDzy

    LaoDzy Новичок

    ты за 2 недели хотел 100 жать на 10? Забей все у тебя нормально, просто ты никогда не держал ничего тяжелее мышки
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Chalandr

    Chalandr Бывалый

    да такого не бывает)) ну если ты не тролль, то продолжай в том же духе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. dea

    dea Persona Grata

    cool story bro
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Салават

    Салават Бывалый

    Курсани. Будешь жать как норм поцоны 65 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    блять... аж до слез:newcry:
    держись бро! доча верит в тебя:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Салават

    Салават Бывалый

    Говорят еще жимовые майки и трусы есть, которые +50 к жиму дают. +50 к жиму, ну ту понял да прикол:trollface:, раз мышку много в руках держал.
     
  21. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Бабский гриф - это нормально. Я тоже с него начинал. Ну и продолжаю до сих пор...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Салават

    Салават Бывалый

    Ну бабский гриф это еще ничо, некоторые в зале по телефону всю треню базарят или на дорожке бегают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Держи бортуха, не благодари

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ничего не нормально, это дистрофия какая-то, которую надо лечить. Люди когда приходят в зал хотя бы 30 - 40 таскают минимум, так что он просто дистрофик.
     
  25. dea

    dea Persona Grata

    мой знакомый дистрофик (41кг) гриф жал без проблем сразу. Даже у дистрофика и детей сил хватает на 20кг
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Rezn1k

    Rezn1k Новичок

    Я не тролль гайс, просто у меня рили оч хуевая ситуация
     
  27. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Тем более, ТС редиска и нехороший человек.
     
  28. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    У тебя со словами еще проблема и хуевая ситуейшн
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Rezn1k

    Rezn1k Новичок

    Игрулевский сленг, буду отвыкать
     
  30. Rezn1k

    Rezn1k Новичок

    Хорошо, если все это не здоровая хрень, то каких врачей стоит посетить?