Вопрос/Ответ | Страница 301 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. imjustcoolmaserp

    imjustcoolmaserp Бывалый

    Боюсь что бегать по утрам просто нет возможности,да и не то чтобы кислорода не хватает,а просто какое то не желание делать что то после очередного подхода,какая то резкая усталость и лень на тренировке возникает.А предтренник юзнул,заряд энергии получил и тренишь.Но я его еще не пробовал, поэтому не знаю что именно лучше подойдет.
     
  2. HMR

    HMR Persona Grata

    Усталость от быстрых углеводов что в твоем гейнере. Поешь за 2 часа медленных и не нужен будет предтреник. А свой гейнер после трени выпьешь.
     
  3. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Вот-вот - это оно и есть! Мозгу просто не хватает кислорода - отсюда слабость, сонливость. Дай угадаю - ведешь, небось, сидячий малоподвижный образ жизни? Куришь, пьешь? Да причин много может быть, например, низкий гемоглобин (он отвечает за доставку кислорода в органы). В общем, сдай кровь на гемоглобин, бросай курить и пить (если куришь и пьешь), больше времени проводи на свежем воздухе. И, как я уже говорил, добавь кардио-нагрузки в свои тренировки. Нет времени? Так найди! Что это за детский лепет? Вечером бегай, или купи домой велотренажер, как я сделал. В крайнем случае, можно и в зале после силовых тренировок делать 20-30 мин кардио.
     
  4. Kxxs

    Kxxs Новичок

    Братцы, выручайте. Такая проблема: тренируюсь в спортзале, в день тренировки ложусь спать рано, около 12, но не могу уснуть долгое время, до 2-4 часов, сплю все равно по 8-10 часов, так вставать рано утром не нужно. Как эти факторы влияют на восстановление мышц? Как известно мышцы восстанавливаются ночью, пока спишь, но если лечь спать очень поздно, или не лечь вовсе, когда мышцы будут восстанавливаться и восстановятся ли вообще? Более того, слышал информацию, что достаточно просто лежать для восстановления ,правдива ли информация? Ответьте пожалуйста!
     
  5. Суровый

    Суровый Бывалый

    Здарово! Нужен совет и грамотный! Вплотную занялся нелинейной периодизации и столкнулся вот с такими непонятными мне вопросами;
    1. Тяжелые и легкие тренировки различаются как и по весу так и по КПШ, тяжелые тренировки с малым количеством повторов, но с бОльшим весом снаряда и бОльшим количеством сэтов, ну а легкая тренировка сами понимаете всё наоборот, так может быть тежёлая тренировка с 10-12 повторениями, но с максимальными весами?(понимаю делаю из мухи слоны, но всё же))
    2. И стоит ли включать в день тренировки спины тяжелую становую тягу? И естественно уменьшить тренировку широчайших.
     
  6. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Не можешь уснуть потому, что организм после тренировки еще долго находится в возбужденном состоянии. Если поздно вечером тренируешься, то бессонница - обычное дело. Попробуй ходить в зал раньше.
    Что касается восстановления, то да, если ты эти 2-4 часа просто лежишь и пытаешься уснуть, а потом засыпаешь с пустым желудком - на рост мышц это повлияет крайне негативно. Если ты за эти 2-4 часа успеешь пару раз хорошенько поесть и уснешь сытым - проблем не будет, это будет тебе только в плюс.
     
  7. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    1. Да, можно делать так, а можно как угодно по-другому. Главное - чтобы на тебе это работало! Пробуй!
    2. Я бы поставил. Отличное упражнение на толщину спины. Но тут опять же - все индивидуально. Если приоритет - ширина, можно не делать ее вообще. Если после становой нет сил дальше тренировать спину, можно пихнуть ее в другой день.
     
  8. weezy

    weezy Новичок

    Ребят, какое спорт питание нужно хавать для выносливости? Поступаю в военное. Нужно на турнике 30 раз(делаю 20), бег 3 км. Чтоб жирок сошел и мышца немного появилась, но вес не набрать. 167 62 кг. Без подколов, плиз.
     
  9. Вандам

    Вандам Новичок

    Бля ну что за вопросы :newcry: В зал иди...
     
  10. maksw

    maksw Новичок

    Братаны , есть такой вопрос .планирую взять станазу и клен .. и убрать кг 10 .скажите как много надо урезать калорий в питании , что бы не много мышц слить в процессе сушки .вот например что бы быть в неизменной форме мне надо 3000 калорий в день. а как сушку начну, как сильно надо урезать этот объем ?
     
  11. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    https://do4a.com/threads/Питание-на-сушке.89/unread
     
  12. maksw

    maksw Новичок

  13. Andy Allors

    Andy Allors Новичок

    Занимаюсь бодибилдингом и хочу в дальнейшем связать свою жизнь с этим спортом.
    Мне сейчас 17, через полтора года поступать учиться в вуз.. и хотел бы спросить какой будет наилучший вариант?
    Или напишите хотя бы, кто кем работает\учиться и как связываете это со спортом?)
    Ну и сам я пока подумываю поступать на военное, в смятении, правильно или нет..
     
  14. pianistvirtuoz

    pianistvirtuoz Новичок

    Ребят, вопрос, возможно, покажется довольно глупым, но все же.

    Читал очень много инфы, очень много мнений слышал. Но так и не решил для себя.

    Так вот:
    сейчас на курсе стан оральный 30 мг в день + пропионат 100 мг через день.

    Возможно ли вообще сейчас (на курсе этом, да и вообще в принципе) и ссушить несколько кг жира, и одновременно набрать несколько кг мышц? Вопреки распространенному мнению, что можно или исключительно набирать, или исключительно сушить.

    И как это сделать?
     
  15. Bogdani4

    Bogdani4 Новичок

    Всем привет,вопрос у меня такой:в с середины августа я закончил курс энка+болд,провел пкт все норм короче.решил отдохнуть побольше после курса.отдыхал с конца августа до числа 5 января примерно.то есть 4 с лишним месяца.на кусре вес был 92 примерно.а максимальный вообще который был 95(воды пиздец было много).за время отдыха скинул я до 85(84.500 с утра примерно).с 5 января решил начать новый курс:Энка+дека. начал вообще с мин дозировок.первую неделю поставил только кубик энки.со второй недели 2 кубика теста +1 деки.прошло пока две недели.вес вырос,но не так как я думал. где то полтора два кг.думал что тот вес котрый был на прошлом курсе верну недели за две.по питанию тренировкам,сну все норм.да и силовые то возваращаются быстро,а вот вес чето не очень.также перед курсом анализы сдал на пролактин,эстрадиол и прогестерон.пролактин был завышен,пропил достинекс и после этого уже начал курс.также проверил и печень(даже узи печени сделал)-все норм. так вот с чем может быть связано то что вес не растет а силовые растут.подскажите пожалуйста.заранее спасибо.
     
  16. Шульцман

    Шульцман Новичок

    Привет, помогите с вопросом про микропериодизацию.

    Как ее лучше осуществлять- чередуя недели или чередуя дни? Что более эффективно? (привет Денису Борисову, сам он кстати про ежедневную периодизацию говорит, но я встречал лишь отзывы по понедельной)
    Например грудь.
    чередуя "недели": отзанимался на 100%, далее грудь отдыхает 5 дней, затем в течение 5ти дней занимается 3 раза по 50%. Итого цикл 10 дней и по новой. В пересчет на все мышцы получается, что 5 дней вподряд 100% тренировки, остальные 5дней вподряд легкие. Схематично так- ТТТТТллллл (Т-тяжелая треня100%, Л-легкая 50%)
    чередуя дни: отзанимался на 100%, отдыхаю 2дня и в течение 7ми дней тренируюсь 3раза по 50%. Цикл тот же 10 дней, но тяжелые и легкие тренировки вперемешку. Соответственно выходит так ТлТлТлТлТл
     
  17. HMR

    HMR Persona Grata

    где ты этот бред откопал?
     
  18. Kxxs

    Kxxs Новичок

    Ребят, кто-нибудь тут занимается помимо зала боевыми искусствами? Какое впечатление? Удается грамотно совмещать?
     
  19. MarkBeef

    MarkBeef Новичок

    Буду краток.Мне 19 лет,общий стаж занятий 3 года,около года перерыв(по причине жесткой травмы ноги)Разжирел,силовые соответственно смешные,начал заниматься около месяца назад,
    веса быстро идут,хотел бы высушить жир и в идеале,набрать мяса.Есть 20 ампул теста украинского по 100 и тамокс.Никогда до этого дел с фармой не имел,если не брать в расчет бронхолитин с кофеином.Есть ли смысл бахать по 100 через день?Что можно ожидать от этого?
    С питанием все схвачено,с спортпитом тоже.(Прошу прощения за грамотность,далеко от школы жил)Просьба говорить по существу и тапками не кидаться
     
  20. VaLpEr

    VaLpEr Новичок

    Что угодно но только не сжигание жира
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Хоть тему и удалят, но ... ты уверен что у тебя настоящий проп? Вот мой сфоткал, в 1 ампуле 50 мг, а у тебя 100 2015-01-11 19-16-03.JPG

    По теме, это не ты случайно весь бронхолити скупил на троещине?
     
  22. Bogdani4

    Bogdani4 Новичок

    Всем привет,вопрос у меня такой:в с середины августа я закончил курс энка+болд,провел пкт все норм короче.решил отдохнуть побольше после курса.отдыхал с конца августа до числа 5 января примерно.то есть 4 с лишним месяца.на кусре вес был 92 примерно.а максимальный вообще который был 95(воды пиздец было много).за время отдыха скинул я до 85(84.500 с утра примерно).с 5 января решил начать новый курс:Энка+дека. начал вообще с мин дозировок.первую неделю поставил только кубик энки.со второй недели 2 кубика теста +1 деки.прошло пока две недели.вес вырос,но не так как я думал. где то полтора два кг.думал что тот вес котрый был на прошлом курсе верну недели за две.по питанию тренировкам,сну все норм.да и силовые то возваращаются быстро,а вот вес чето не очень.также перед курсом анализы сдал на пролактин,эстрадиол и прогестерон.пролактин был завышен,пропил достинекс и после этого уже начал курс.также проверил и печень(даже узи печени сделал)-все норм. так вот с чем может быть связано то что вес не растет а силовые растут.подскажите пожалуйста.заранее спасибо.
     
  23. MarkBeef

    MarkBeef Новичок

    Украинский пропионат
     
  24. Alekseevi4

    Alekseevi4 Новичок

    Боль :(
    В магазинах по 2000+ просят за такой кусок железа, жаба душит отдавать такие деньги!
     
  25. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    У меня есть две гири советские. На 16 и на 24.
    Первую товарищ подогнал,а вторую тесть. А перед этим я месяц пытался на авито выщемить за косарь.
    То позвонишь уже продали,то ценники неадекватные.
     
  26. Bogdani4

    Bogdani4 Новичок

    Всем привет,вопрос у меня такой:в с середины августа я закончил курс энка+болд,провел пкт все норм короче.решил отдохнуть побольше после курса.отдыхал с конца августа до числа 5 января примерно.то есть 4 с лишним месяца.на кусре вес был 92 примерно.а максимальный вообще который был 95(воды пиздец было много).за время отдыха скинул я до 85(84.500 с утра примерно).с 5 января решил начать новый курс:Энка+дека. начал вообще с мин дозировок.первую неделю поставил только кубик энки.со второй недели 2 кубика теста +1 деки.прошло пока две недели.вес вырос,но не так как я думал. где то полтора два кг.думал что тот вес котрый был на прошлом курсе верну недели за две.по питанию тренировкам,сну все норм.да и силовые то возваращаются быстро,а вот вес чето не очень.также перед курсом анализы сдал на пролактин,эстрадиол и прогестерон.пролактин был завышен,пропил достинекс и после этого уже начал курс.также проверил и печень(даже узи печени сделал)-все норм. так вот с чем может быть связано то что вес не растет а силовые растут.подскажите пожалуйста.заранее спасибо.
     
  27. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Привет - скорее всего ты дофига чего поменял по сравнению с прошлым разом, питаться начал правильнее, ну и тренироваться скорее всего.
    Теперь говна не набираешь столько сколько набирал до этого - вот вес быстро и не прибывает - 2кг за первые две недели, где у тебя два "медленных" препарата - это нормально - ты почти на своих набирал.
    З.Ы.
    А дублировать не стоит вопрос.
     
  28. Bogdani4

    Bogdani4 Новичок

    спасибо за ответ)
     
  29. Alekseevi4

    Alekseevi4 Новичок

    Ребят, еще такой вопрос по поводу гирь, стал искать гири и многие покупают 2 гири, для каких целей покупается 2 гири? Или достаточно будет одной, что бы держать себя хоть в какой-нибудь форме?)
     
  30. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Дык классический гиревой спорт предусматривает движения с двумя снарядами.