Вопрос/Ответ | Страница 300 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Я бы не стал рисковать, креатин очень опасная вещь
     
  2. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    креатин заливает, жиротоп сжигает жир..однохуйственно что срать и одновременно жопу вытирать
     
  3. kosh123

    kosh123 Новичок

    Спасибо
     
  4. kosh123

    kosh123 Новичок

    Кочки, допустим есть у меня 100гр. грудки сырой (20гр. белка примерно). Сварю я её, весить она станет где-то 70гр. В этом куске 70 гр. останутся всё те же 20гр. белка или меньше станет?
     
  5. Romano

    Romano В бане

    согласен, сначала креатин, после жиритоп.
     
  6. radeon123

    radeon123 Новичок

    Вопрос по кардио, хотел его делать в отдельные между тренировками, вторник четверг но боюсь из за бега продолжительного мышцы будут плохо восстанавливаться к новой тренировке

    Почитать много статей нашел след методику
    после тренировки выпиваешь коктейль, отдыхаешь 15 минут и идешь бегать...

    Как бы и мыщцы питаются после продолжительной тренировки и не жрут себя во время бега ну и как бы кардио

    кто что скажет
     
  7. PrivetMir

    PrivetMir Новичок

    Блин подскажите с бедой столкнулся. Вес встал как вкопанный. Начались выходные вроде, есть стал в два раза больше и сон по 12 часов. А толку ноль. Силовые то увеличиваются по маленьку, а масса не идет. В зеркале дрыщ 176 на 68. Как можно вес толкнут может есть способы? Ем все и много, каши, твороги, яйца, мясо, гейнер в придачу.
     
  8. ViperID

    ViperID Бывалый

    БЖУ считаются по исходному (сырому до приготовления) продукту. Т.е останется.
    P.S при варке у тебя конечный продукт будет на 70гр..а 120-140гр минимум
     
  9. ViperID

    ViperID Бывалый

    перед тренировкой белковый коктейль, во время тренировки 10-20гр ВСАА и или сразу после силовой на кардио спокойно.
     
  10. Мук123

    Мук123 Новичок

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Возник вопрос по сушке. Собираюсь использовать ultimate diet 2.0 макдональда, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу данной программы тренинга и питания. P.S. Сушка первая
     
  11. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Слышал много положительных отзывов об этой диете, но на себе испытывать не стал - слишком все заумно! Я использовал обычную кето-диету, без всяких чередований, тренировки не менял - делал то же, что и на массонаборе (только снизил рабочие веса). Кардио не делал вообще. Результат - более чем удовлетворительный! Скинул 25кг жира и воды за 3 месяца. Прекрасно себя чувствовал, с голоду не пух, силы на тренировках были, мясо не слил. В общем, все гениальное - просто! А все эти заморские чудо-диеты - для задротов!
     
  12. Alekseevi4

    Alekseevi4 Новичок

    Ребятки, хочу купить гирю кг на 24, посоветуйте где в Москве можно купить не дорого?
     
  13. Mr. Gray

    Mr. Gray Бывалый

    авито
     
  14. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Надо не только жрать дохуя. Надо чтобы все это усвоилось
    Совдеповскую хуй ты купишь недорого. А если и купишь,то перед этим будешь ночевать у компьютера мониторя предложения на авито.
     
  15. PrivetMir

    PrivetMir Новичок

    Каким образом, подскажите?
     
  16. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Если в двух словах - тренироваться правильно и побольше отдыхать (спать). Масса может не расти по трем причинам - филонишь в зале (либо, наоборот, перегружаешь себя), мало спишь (ночные тусовки в клубах, бухло, бабы), либо мало ешь. Частенько наблюдаю таких балаболов - жрем, говорят, что из ушей лезет. А на деле там посмотреть - рацион 40кг-анорексички. "Много" - не значит "достаточно". Если масса не прет, то явно не достаточно. В общем, налегай на еду, спи много, а в зале проводи не больше часа, но тренировка должна быть достаточно тяжелой.
     
  17. Александр90

    Александр90 Новичок

    Всем привет! травмировал запястье, болит жутко, печатаю одной рукой, подскажите пожалуйста чем и как лечить?
     
  18. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Вылазь из-за компа и дуй к врачу, балбес!
     
  19. Александр90

    Александр90 Новичок

    да лан, ну я немного могу шевелить, перелома тоже быть не может
     
  20. Витя120

    Витя120 Бывалый

    Нужен рентген, если запустишь- тренироваться долго не сможешь, а нахуй это те надоo_O?
     
  21. Александр90

    Александр90 Новичок

    да я уже кроме ног ничего не могу тренировать)) завтра пойду в травмпункт, сделаю рентген
     
  22. PrivetMir

    PrivetMir Новичок

    часа не мало?) я же высохну в таком темпе успеть все) занимаюсь часа полтора-два, раньше качал разные виды мышц, сейчас пробую одну мышцу задрачивать.) сон нормальный 10-12, рацион тоже спортивный, кура сыр яйцо и пр.
    у меня вот три месяца назад был рывок не плохой, с 60 до 70 за два месяца взял, а дальше все встало колом, уже месяц без прогрессии.
     
  23. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Часа не мало, нет. Если без фармы занимаешься - часа более чем достаточно. Если не укладываешься - сократи время отдыха, не спи между подходами. Если всеравно не получается - разбей сплит на 4 дня, либо выкинь из своего комплекса все лишнее - оставь базовые упражнения (тяговые, жимовые, приседания), убери всю подсобку - бесполезную дрочку пресса, рук, голеней и т.д.
    По питанию. "Кура, сыр, яйцо" - это не массонаборное питание. Ешь углеводы! Рис, гречка, овес, перловка, пшеничная, сла крупа, макароны, хлеб из цельного зерна. Если совсем дрыщ - можно добавить быстрые угли: белый хлеб, булки, тортики, всякие сладости, бананы... Главное - много каллорий. Из белка тебе будет достаточно съедать в день одну куриную грудку и 5-10 яиц. Остальное - углеводы.
     
  24. imjustcoolmaserp

    imjustcoolmaserp Бывалый

    Я на тренировках между подходами постоянно зеваю и понимаю что так не должно быть и исходя из этого я думаю что не помешало бы юзать какой нибудь предтреник,но что именно юзать не знаю,мб кто то посоветует ,буду благодарен.
     
  25. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Может лучше перед тренировкой чёнить углеводистого съесть.чем остатки сил добивать предтренами?
     
  26. imjustcoolmaserp

    imjustcoolmaserp Бывалый

    Я перед тренировкой гейнер пью)
     
  27. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Порция не на 1000 ккал я надеюсь?
     
  28. imjustcoolmaserp

    imjustcoolmaserp Бывалый

    НА 600
     
  29. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Возможно, у тебя слабая сердечно-сосудистая система и она не справляется с нагрузками - тебе попросту кислорода не хватает. Добавь аэробные нагрузки - беговая дорожка, велотренажер. Лучше делать в свободные от силовых тренировок дни. Самое простое - выходи с утра на пробежку. В течение дня старайся побольше двигаться, ходить.
     
  30. maksw

    maksw Новичок

    Ребята, хочу купить фарму .подскажите норм сайт .шо б не кинули