Вопрос/Ответ | Страница 30 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. se7en

    se7en Бывалый

    Обязательно подтягивайся пронированным хватом, т.е. ладони от себя, максимально задействуя брахиалис.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    По-моему это вообще единственно правильный хват для подтягиваний :)
     
  3. se7en

    se7en Бывалый

    Ну многие качают бицепс обратным хватом, т.е. пронированным, да и легче так всегда считалось)
     
  4. Mad

    Mad Persona Grata

    Зашёл в аптеку, 380р упаковка, ну нахуй, может еще что-нибудь есть?
     
  5. димчик

    димчик Новичок

    вопрос по поводу пкт курс метан 40мг скоро заканчивается на пкт покупаю что то типо трибулиса и тамоксифен снижаю нагрузки что еще сделать чтобы откат был минимален и что делать после кпт на сухую качатся или сушка ??
     
  6. Wervest

    Wervest Новичок

    Принимал туринабол , началась ароматизация , стала кожа как водянистая опасаюсь , что и гино может быть в связке с ним принимал 20 мг тамокса , сейчас не принимаю турик , а только принимал провирон 75 мг и тамокса 40 мг, но беспокоит помимо залитости появилась температура 37.2 , кто-нибудь с таким сталкивался и какая-то тяжесть держится?
     
  7. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Народ, правая часть низа спины, чуть больше стала, чем левая. На тренировке из за пампа особенно заметно, особенно, когда прислоняешься к стенке, левую часть не чувствую, как будто опухла правая мышца. Сколиоза не диагностировали никогда, становую делаю прямым хватом. В чем может быть проблема?
     
  8. Jedi

    Jedi Новичок

    епте, что со мной происходит.

    трицепс настолько слабый, что я скоро буду подтягиваться больше раз, чем отжиматься.

    нормально ли это?
     
  9. Mad

    Mad Persona Grata

    Такие дела, ложусь спать, просыпаюсь весь сырой, в смысле потный, с чем может быть связано? Я даже одеяло переворачиваю на другую сторону, т.к. оно сырое
     
  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    на курсе?
     
  11. Mad

    Mad Persona Grata

    Только [​IMG]
    Много ем
     
  12. Bardo

    Bardo Новичок

    Хрустят суставы, есть чего попить акромя, анимал флекс? дабы действовало.
    ( Суставы не болят просто хрустят и щелкают )
     
  13. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Хрустят не суставы, а жидкость между ними образует шарики и лопает, а попить глюкозамин, хондроитин
     
  14. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    насколько я знаю , хруст суставов - это просто пузырьки воздуха в суставной жидкости
     
  15. Jedi

    Jedi Новичок

    если за 2 часа до тренировка не поесть, то на трене упадут силовые, будет "слабость".
    прав ли я?
     
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Нет , все индивидуально. Но чтобы организм начинал жрать запасы энергии из мышц , если его не покормили 2 часа , я не слышал. Проверь сам на себе , аппаратура и ученые благо для этого не нужны.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Лучше всего поесть хорошо за 2 часа, и немножко перекусить за час
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. krioo

    krioo Бывалый

    Что-то не могу заснуть и меня мучает вопрос.
    Почти два месяца делаю становую в стиле "сумо". Сейчас понимаю, что она слишком сильно захватывает бедра и не в достаточной мере спину. Так вот вопрос. Что мне делать для набора массы мышц спины, классическую становую тягу или мертвую тягу?
    п.с. технику знаю во всех трех тягах. мышечная память в действии.
     
  19. 68rus

    68rus Новичок

    классическая становая включает в работу большое количество мышц и для спины гороздо более эффективна нежели мертвая; мертвая в основном направлена на развитие бицепса бедра и большой ягодичной мышцы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. krioo

    krioo Бывалый

    Дело в том что в классике амплитуда сгибания/разгибания ног получается больше чем в мертвой тяге, а амплитуда движения спины меньше, но при этом в мертвой тяге при небольшой амплитуде движения большую часть нагрузки идущей на ноги получают именно ягодицы, что мне вообщем-то совсем не нужно.
    Так вот, мне нужен тот стиль, при котором, максимальную нагрузку будет получать спина и минимальную нагрузку ноги.
     
  21. 68rus

    68rus Новичок

    Делай становую с плинтов, плинты на уровне колен или чуть выше, ноги практически не будут включаться, в работу а в основном буду задействованы разгибатели спины, верх спины и трапеции.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Попробуй гудмонинги
     
  23. Jedi

    Jedi Новичок

    сколько в среднем, должно сжигаться калорий, за 20 минут кардио.
    при пульсе 120-150?

    или это у каждого индивидуально?
     
  24. Mad

    Mad Persona Grata

    Есть программа какая-нибудь или сайт, чтобы можно было вбить туда свой рацион и она покажет количество калорий, белки, жиры, углеводы и тд.?
     
  25. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Есть)
     
  26. Mad

    Mad Persona Grata

    Ну так дай?
     
  27. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Их слишком много, чтобы я тебе искал
     
  28. Илья Микула

    Илья Микула Новичок

    Расскажите про пятидневные сплиты, стоит ли по ним заниматься для набора массы?
     
  29. acdc

    acdc Новичок

    я сейчас так занимаюсь но я под химлом правда,а без мне кажеться востанавлиться тяжко будет,у меня бывает и под химлом не успеваю,но опять же особенности организма и какой тренинг,у меня нет легких, средних тренировок ,только блевать только хардкор))
     
  30. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Сам я мертвую не люблю, делаю румынскую + плюс мертвая считается вредной. Делай становую и гиперэкстензии