Вопрос/Ответ | Страница 297 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. zhekad

    zhekad Новичок

    нет такие как ты помогли:lol:
     
  2. HMR

    HMR Persona Grata

    мир не без добрых людей - это радует :kachok3:
     
  3. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Скидывай другие фотки - получше качества или видео запили - тогда можно будет с некоторой долей вероятности сказать, химик ты или нет.
    А так что можно сказать - качество фото УГ. Не видно толком сепарации, венозности, наполненности мышц.
    Да и эти эффекты со временем уходят. А у парня на видео они пока КМК видны хорошо.
     
  4. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Это каким нужно быть наивным дурачком, чтобы поверить, что он натурал?! Ему просто выгодно говорить, что он натурал, чтобы пиариться и раскручивать свой канал. Скоро мИтоды начнет толкать, - вон как Юрка спасоКукан (тот ведь тоже - самый натуральный натурал), и бабоса неплохо поднимет на доверчивых наивных идиотах ;))
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Holden251

    Holden251 Новичок

    Всем доброго времени суток. Перейду сразу к вопросу. Тренируюсь около полутора года, тренил стандартно грудь-биц...и т.д, по 8-10 повторений. Последнее время замечаю, что при рабочем жиме, когда делаю 100 ловлю какую то слабость, есть ощущение как будто грудь расслабляется, и если первый подход всё таки получается выжать 10 повторов, то последующие подходы уже никак. Начал тренить 5х5, вес идёт нормально. Не могу нормально выразить свою мысль, поэтому спрошу немного глупо, вот я могу выжать 130-132.5х1, 115-117.5х5, а 100х10 проблема, это нормально, или стоит что-то поменять?
     
  6. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Если не троллишь, то возможные варианты:
    1) надо поработать над силовой выносливостью - так как она в опе.
    2) ты тренишься с утра или после длительного перерыва в еде - и возможно поэтому не хватает сил на дальнейшие подходы (я так понимаю первые подходы 10/100 заходят нормально) - лечится тем, что берешь бутылочку ссобой в зал.
    3) может быть ты ставил за день до этой трени - треню на трицепс - и он тупо не восстановился. Или к примеру была дикая прога на кардио. Или не жрал один день.
    ------
    Пока такие предположения.
     
  7. BbMyLife

    BbMyLife Бывалый

    Знаю, вопрос заебал всех, но всё же. Встал жим лёжа, во всех остальных упражнениях нормально прогрессирую, в этом нет. 90 кг больше чем 5 раз, не могу выжать уже 2 месяца. пробовал статику, жим с пола, негативный жим, увеличивать время отдыха между тренировками, не помогает. В упражнениях на трицепс прогресс хороший (как ассистент груди в жиме), жим ганталей непосредственно на грудь, тоже прогресс есть как в горизонтальном так и в наклонном, но именно горизонтальный жим ШТАНГИ, не прёт и всё...
     
  8. HMR

    HMR Persona Grata

    Встал жим лежа, но при этом жим гантелей не встал? О чем это говорит? О том, что ты не можешь жать грудью в этом упражнении, а жмешь трицепсом. Увеличишь силу трицепса - увеличишь жим. А лучше спрятать свое ЭГО подальше и жать гантели, так и грудь будет расти и мотивацию со сном не потеряешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Wistel

    Wistel Новичок

    Доброго времени суток уважаемые форумчане!Я занимаюсь около года,по-началу все шло хорошо,за это время набрал почти 20кг,но в последнее время появилась серьезная проблема.Суть вот в чем,месяца 2 назад пропал аппетит,перестала нравится еда,я не обратил на это внимание пихал в себя,с месяц назад я обратил на это внимание и пропил креон,омез и бифидо бактерии,все нормализовалось.Но сейчас уже 3 день не могу ничего есть,вообще что ни съем все лезет обратно(только гейнер могу выпить и все).Была эрозия двенадцатиперстной кишки,может обострение какое(записался на завтра на фгдс)?Как мне сейчас не потерять мыш.массу,а то из-за праздников почти неделю ходить не смогу и что вообще посоветуете?
     
  10. o.pan

    o.pan Бывалый

    привет, ничего с тобой за неделю не случится. может помочь разнообразие в диете или мини голодовка, разгрузка ЖКТ, вечно в себя пихать тоже нет смысла, да и не так это полезно. а эту неделю используй по максимуму для решения твоей "проблемы".
     
  11. ankis

    ankis Новичок

    Прочитал, что жим на наклонной скамье намного эффективнее обычного жима на горизонтальной в плане роста грудных мышц, да и вообще все жимы и разведения гантелями лучше делать на наклонной, если ты конечно хочешь накачать грудь. Так вот, нормально ли будет, если я обычный жим заменю на жим на наклонной скамье, ведь по сути жим на наклонной тоже является базой.
     
  12. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Я разрешаю
     
  13. Solopay

    Solopay Новичок

    Ты бы сразу взял программу любого про и по ней фигачил, сто пудово как они через год будешь ведь так же написано, а по делу все индивидуально, кому что, так что пробуй и смотри за прогрессом.
     
  14. Gusar 35

    Gusar 35 Новичок

    всем привет. требуется дельный
    совет. в общем первый курс
    был суст по 300 мг в неделю на
    8 нед. плюс турик по 20 мг в
    день на 8 нед.
    второй пропик и мастерон, по 100 каждого через день.
    на третий курс посоветовали по
    600 энки и болд по 800 на 8
    нед. и все это анастрозолом.
    вопрос: целесообразно ли
    прибегать к таким дозировкам энки как 600 мг. или того же
    можно достичь и с 300 энки так
    как практики в применении
    химии мало, тем более энку и
    вовсе еще не ставил. заранее
    спасибо
     
  15. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Чтобы что-то советовать, нужно знать цель - набор массы, сушка, или работа на силу. Здесь экстрасенсов нет.
     
  16. Gusar 35

    Gusar 35 Новичок

    набор массы с минимальным откатом)
     
  17. ix35

    ix35 Новичок

    Как похудеть лицом?? ...лицо огромное опухшие как будто...второй подбородок..живота нету...пойдествовала бросание курить...занимаюсь в спорт зале год..силовые растут.
     
  18. PLModest

    PLModest Новичок

    Кому не трудно расписать курс и программу тренировку склонной к билдингу.
    Занимаюсь около 4 лет, занимался тяжелой атлетикой и лифтингом, сейчас ушел в билдинг...занимаюсь 3 раза в неделю, и нужен какой нибудь 4-х дневный сплит, из отстающих это плечи и грудак.
    А из курсов был только один почти 2 года назад, это проп+турик+грхп2.Цель курса набрать максимально чистого.
     
  19. PLModest

    PLModest Новичок

    худей полностью и лицо похудеет, запомни нельзя похудеть в отдельных частях тела...
     
  20. gohome

    gohome Новичок

    Здравствуйте. Переду сразу к проблеме. Мне 16 лет, с 10 лет занимаюсь спортом, с 15 лет занимаюсь в зале, тобишь железки. Все это время занятий в зале у меня хорошее и качественное питание. Никаких чипсов, фастфуда и прочего. Две-три недели назад съел в школьной столовой рис и катлету. Меня полоскало два часа, меня ужасно рвало, все это сопровождалось ужасной болью в голове. Сегодня же, позволил себе съесть кусок домашней пиццы, меня рвало 2 часа и ужасная боль в голове на протяжении всего этого времени. Нужна помощь. Что с эти делать? Вообще не есть жирную пищу или обратиться к врачу? Спасибо.
     
  21. Lansker

    Lansker Бублик

    У меня такое стабильно раз в несколько месяцев, с чем связано - хз. Отравление возможно такое чудотворное)
     
  22. gohome

    gohome Новичок

    Не один я такой значит
     
  23. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Тебе посоветовали херню - на болде с энкой много не наберешь, тем более, за 8 недель. Энку с декой ставь, или с метаном - и будет тебе масса. Если хочешь качественного мяса - можно ставить пропик вместо энки, нандролон фенил - вместо деки, турик - вместо метана. Дозировки подбираются индивидуально, начиная с минимальной рабочей. Как только перестает работать - можно поднимать.
     
  24. antonni1641

    antonni1641 Новичок

    Ребят,всем привет! Всех вас с наступающим н.г. ))

    У меня вот такой вопрос. Решил я тут попить старый добрый метанчик, вроде все нормально все гладко шло,загрузочная неделя прошла хорошо,но на 2ой, вот уже несколько дней побаливает сердце то колотит,то побаливает,а когда в зал прихожу все норм.. ну все-равно как то боязно.. И вот так вот на дню может колотить или побаливать( но не сильно) несколько раз по стучит и проходит,ребят это норма? т.к (курс для меня 1ый,да я еще совсем зеленый!))))
    Хотел сходить в поликлинику,так новый год же) все выходят только 12го,буду ждать!
    Ребят вы отпишитесь если это норма это и - за воды,которая накапливается или давление,то продолжу курс,или может приостановлю если нет.
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2014
  25. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Болит/колит спереди или сзади?
     
  26. antonni1641

    antonni1641 Новичок

    Да я так не пойму,скорей всего спереди, но внизу, никогда не бывало на верху...
     
  27. antonni1641

    antonni1641 Новичок

    Кстати,замечал, после приемов пищи,или определенного кол-во выпитой житкости боли/колики тоже проходят
     
  28. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Дурик это не сердце, сердце болит под лопаткой сзади. Если боль резкая и вдыхать больно, это просто мышцу ребром прижимает.
     
  29. ROTK

    ROTK Новичок

    такой вопрос, что делать с пустотой в центре груди? или если набрать мяса на грудине, эта пустота так не будет в глаза бросаться?
    делать упражнения на кроссовере нету возможности :dunno:
     
  30. antonni1641

    antonni1641 Новичок

    обнадежил,спасибо тебе большое))) а болит и колит где левая грудь внизу...