Вопрос/Ответ | Страница 296 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. ZEROman

    ZEROman Новичок

    Приветствую,Кто-нибудь брал у Балтики
    MASTA-MIX 300 ?
    И давно ли у него фармаком?o_Oo_O
     
  2. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    1)Я делал 500 на 500 дека с энкой и все нормально было, только водой заливало.
    2)Массы не будет, максимум пару кг.
    3)Не нужен тамокс на курсе. 90%, что с этих доз никакого гино не будет.
     
  3. o.pan

    o.pan Бывалый

    главное - не принимать тамокс на курсе с нанд. деки :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. zhekad

    zhekad Новичок

    Привет пацаны ! интересует ваше мнение
    вот что . Как думаете натурал ли етот человек, правильная ли его программа... и тд.
    утверждает, что занимается уже 17 лет натурально.
    вот канал https://www.youtube.com/channel/UCArp-htBe_V1V-1QKG7cM_w/videos
    вариант тренировки



    насколько я знаю, то что бы выполнить ето программу уйдет более 1 часа, 1,5 может. А для натуралов макс рекомендуют мин. 40-45
     
  5. HMR

    HMR Persona Grata

    Да натурал, жаль тех кто химичит и выглядит хуже, очень жаль... Прога самая обычная... можешь пробовать смело.
     
  6. Anyon

    Anyon Гость

    САМЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ НАТУРАЛ, НАТУРАЛЬНЕЙ НЕ БЫВАЕТ!
    заебали форсить этого пидора.
     
  7. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    И дельты именно поэтому у него дико секутся?
    З.Ы. не сразу понял сарказм.
     
  8. HMR

    HMR Persona Grata

    ну там процент жира низкий, у меня секутся при 14%. Не нужно всех обзывать химиками только потому, что они выглядят лучше. Ноги у него не химические, а приседает он с 200кг.
     
  9. zhekad

    zhekad Новичок

    аха) ну просто он головой об стену бьется и утверждает, что натурал. Решил спросить, сам не верь... но может тут, что скажут))
    плюс интересует мнение поп поводу его тренинга в 5-6 повторений, и в с 7 упражнений для натуралов как то много упражнений, кажется только навредишь так))
     
  10. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Нередко ПЛ выглядят как натуралы в невысоких весовых категориях и не особо у них ноги развиты, а приседают под 250.
    Ясно, что я со свечкой не стоял - поэтому утверждать могу только опосредованно по форме. Пока мнение такое - не натуралит.
     
  11. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Тут далеко не факт.
    У него стаж приличный, если работал над функционалкой, то я бы даже сказал, что он недорабатывает на тренях.
     
  12. zhekad

    zhekad Новичок

    тоже думаю так
     
  13. zhekad

    zhekad Новичок

    ну скажем, возьмем обычного пацыка.... думаю для него заниматься по 1,5 часа(делать по 7 упр. 3-4под., 5-6повт.) ето кажется много, так до перетрена можно дойти, или хуже даже "плато"
     
  14. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Плато - это всего лишь застой в весах - перетрен - гораздо хуже:)
    А по теме - обычный пацик через пару лет грамотных тренировок объем, на который ему прежде надо было бы потратить 2 часа переварит минут за 40 без особых напряжений.
    А полтора часа тренировок в легком режиме - это как прогулка. На самом деле все зависит от мощности на тренировке, интенсивности, объема. Если функционально атлет готов - то почему бы и нет?
    ИМХО мне лично полтора часа тренировки сложно заходят - в среднем занимаюсь 40-60 минут, потом концентрация слишком сильно падает и слишком хочется пить, а это тоже сбивает с настроя.
     
  15. zhekad

    zhekad Новичок

    ето понятно, но если работать мощьно, с макс весами, и макс. отдачей в каждом упражнении, в каждом подходе и делать то, что я писал выше, то наверно врятли можно ето уложить в 40=60 мин. + если учитывать, что отдых между подходами 2-3 мин, ведь подходы тяжелые
     
  16. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Все - реально. Да - возможно травматично по той или иной системе, но реально.
    Погугли к примеру СМТ, попробуй его - там трени очень короткие и мощные, делаются упры практически без пауз на отдых.
    После такого рода тренинга обычный объем даже с "с макс весами, и макс. отдачей в каждом упражнении, в каждом подходе" - не так и сложно, даже легко (в определенном смысле).
     
  17. Anyon

    Anyon Гость

    Я в тебе очень разочаровался.
    Очень.
    Ты что шутишь?
     
  18. zhekad

    zhekad Новичок

    короче я так понял ,что натуралом считает себе только он сам)):xdnew::xdnew:
     
  19. Anyon

    Anyon Гость

    Нет, просто очевидно что он завален стероидами по самое не хочу.
    Как тут вообще можно даже предполагать о натуральности?
     
  20. HMR

    HMR Persona Grata

    [​IMG]
    Еще раз скажу - если химики выглядят, как он - мне их искренне жаль...
     
  21. Anyon

    Anyon Гость

    HMR, если ты не шутил, то ты очень глубоко заблуждаешься в нём. Очень.

    Это ты на фото?
     
  22. HMR

    HMR Persona Grata

    Плечи секутся? Я тоже химик? Жира у меня много, по сравнению с ним. И если судить по человеку по тому секутся плечи или нет - о чем тогда речь?
     
  23. HMR

    HMR Persona Grata

    Да, нашел старую фотку, правда качество гавно вышло, смазалось.
     
  24. Anyon

    Anyon Гость

    Ну попробуй просушиться без химии до его процента и ты поймёшь что я прав.
    Я не называл тебя химиком. А вот он химик.
     
  25. HMR

    HMR Persona Grata

    В видео он сказал, что сдаст анализы, если найдутся спонсоры. Лично мне параллельно химик он или нет, химиком позорно быть в такой форме. Сушится до такого % желания нет, да и возможностей тоже...
     
  26. zhekad

    zhekad Новичок

    абсолютно согласен, при такой сухости сохранять такую масу, форму постоянно не реально, ибо нужно постоянно создавать дефицит углеводов, от чего мышцы падут. Поетому химло нам в помощь
     
  27. HMR

    HMR Persona Grata

    Вот дерьмо, теперь новую прогу искать, да? :lol:
     
  28. zhekad

    zhekad Новичок

    етот тип еще утверждал, что Гельмут Штребль тоже натурал, как он! етож ваще :po weke::po weke:
    и как такое можно ляпнуть :huyase:
     
  29. zhekad

    zhekad Новичок

    не понял к чему ты ето? у меня своя, просто спрашивал ваше мнение, вот и все.
     
  30. HMR

    HMR Persona Grata

    Сам писал что-ли?