Вопрос/Ответ | Страница 295 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Можно заниматься. И рекорды ставить тоже. Не зажигайся как хряк и будет все ок.
     
  2. Shalfey

    Shalfey Новичок

    ну я думаю лучше сначала здоровье себе подправить )
     
  3. radeon123

    radeon123 Новичок

    Какие секреты есть в прокачке трапеции?
    Устал уже от шраг, рывков результата почти нет
     
  4. HMR

    HMR Persona Grata

    Шраги за спиной и тяга вроде шрагов с нижнего кроссовера, только руку в локте нужно сгибать - будешь пищать, как девочка.
     
  5. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    А можно пищать как мужчина? :xdnew:
     
  6. HMR

    HMR Persona Grata

    Мужчина? Пищать? Да ну нах :nono:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. DeRZkiyDriSH

    DeRZkiyDriSH Новичок

    Дочата, подскажите как быть. В общем у меня травма левого плеча, не могу жать вверх, больно пздц. Все жимы на плечи отпадают, но я не хочу вообще отказываться от упражнений на плечи. Подскажите какими упражнениями можно заменить?
     
  8. KhramovN

    KhramovN Новичок

    Всем привет,столкнулся с такой проблемой и не знаю как быть. При жиме лежа,неважно штанги или гантелей, при разводке, не могу поднять вес из-за того что правой стороной просто не дожимаю. Грудь ли это,трицепс или еще что-то но левой стороной я поднимаю вес и он идет,а на правой стопорится. Как убрать такой дисбаланс? занимаюсь давненько уже, но такая фигня присутствует.
     
  9. ПОРОСЯ

    ПОРОСЯ Бывалый

    ткните носом в примеры программ для среднячков на курсе во время мясонабора:dunno:
     
  10. arectar

    arectar Новичок

    Короч ситуация такая, сегодня делал грудь (еле-еле) незнаю, но жим просто не могу из за левой руки, правая норм поднимает и жим и гантели, а вот левая отстает, и поэтому на нагрузку на грудб не сделал полную. пулловер вообще тяжело побаливает в области дельт. Я подумал что это из за того что руки еще после трицепса не восстановились, пару месяцев просто не занимался вообще. но после трицепса уже прошло 5 дней. Кто что подскажет? само по себе не болит, но вот когда делаешь жим левая сторона вообще не может поднять что штангу что гантели. Делал сегодня двумя разными гантелями.:kachok:
     
  11. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Боль на опускании снаряда вниз в районе локтя и крепления связок?
     
  12. arectar

    arectar Новичок

    при жиме боли особой нет, но рука просто не может одна поднять штангу. правой все норм) при разводках одна рука тоже отстает, допустим правой делаю 16кг гантель, а левой не могу, макс 12-14 кг. вот при пулловере боль в области плеча на отпускании вниз.
     
  13. HMR

    HMR Persona Grata

    может передняя дельта все таки болит, а не грудь?
     
  14. greyfog12

    greyfog12 Новичок

    что там ? автор топика накачал банки к лету? или так и остался жиробасом с 2мя подбородками и свисающей до пола жопой?
    не перекачался за 3 года ? :trollface:
     
  15. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Скорей всего защемление нерва, как обстоят дела с растяжкой плечевого сустава?
     
  16. MupoH

    MupoH Бывалый

    Господа, а кто что думает о yougifted? Ради интереса около года назад подписался на их канал на ютубе и Вк... Такого количества дезынформации мало где встретишь)))
     
  17. mediatouch

    mediatouch Новичок

    На самом старте их деятельности, даже помогал популяризировать их канал.
    Но сейчас.., тоже считаю - хрень какая то. Штопают что попало ради просмотров и рубки бабла.
     
  18. Евгений_Ким

    Евгений_Ким Новичок

    Ребят распишите курс на массу пожалуйста и объясните по подробнее.Буду благодарен!
     
  19. Невский

    Невский Невский!

    турик 30 мг./день на 6 недель, после пкт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. benchmonstercv

    benchmonstercv Новичок

  21. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    как бы сказала моя биологичка:-"А минет те не сделать?"
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  22. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А ты ей:- А давайте я Вам отлижу, Мария Ивановна?:spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    Васёк,ты чтоли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Die111

    Die111 Новичок

    1.Если делать курс дека + енка (мне 23 года вес 90 кг ) ,говорят что нужно ставить деки больше чем теста к примеру там 400 деки и 250 теста насколько это имеет место быть? или же на оборот ставить 500 мг теста и 250-300 мг деки ?
    2.Кто курсил Тест+метан меня интересует результат в набраном мясе, вопрос если вместо метана взять стан и сделать курс енка 500 мг и стан 50 мг кто делала такой курс тест+стан и какой был результат в мясе
    3. Тамоксифен на курсе как принимать что бы не было гино(к примеру от 500 мг теста и 50 мг метахи) или схемы какие то может есть что бы на эффективность курса не влияло и влияет ли он вообще ?
     
  25. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    заплати сашану копейку он проведет тебя по курсу, судя по тому что ты пишешь ты здоровье посадишь
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Автор, у тебя знаний в этом деле, как у моего лысого кота Максима. Ни хуя, кароч. Почитай хоть форум. Щас те насоветуют, а завтра ты сдохнешь
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    бывает, не расстраивайся
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Не понял. У тебя Васёк отсосать хотел?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Кто уже до нас потрудился? :zloy:
     
  30. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    Хочу курсануть лайтово пропик+метан. Нынче появился инъекционный метан. Отсюда вопрос к знающим: метан лучше постаринке орально хавать или инъекционный ставить?