Вопрос/Ответ | Страница 294 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Sanchezzz

    Sanchezzz Новичок

    Шалом, дочата. Ща ,вроде как, трибулус запретили(слоупок), но не об этом. Кто нибудь юзал эту травку? Как эффект? Стоит ли брать его лютому натуралу?:kachok: (ну лютому, в смысле, что никак не хочет курсить) И что скажете по поводу левзеи?
     
  2. SHEVCHUK

    SHEVCHUK Бывалый

    эффект охуительный
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. mimibelo

    mimibelo В бане

    трибестан в любой аптеке,жри нехочу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Вот и хочется спросить, а разве лютые натуралы не должны есть только курогрудку, гречу и никакого спортпита даже?
     
  5. mimibelo

    mimibelo В бане

    Что за бред?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    То-есть пить средства для повышения потенции это натурально? Или натуралы это те, кто могут жрать и колоть любую хрень, в которой нет слова - гормон ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. mimibelo

    mimibelo В бане

    Да,а хуль.Витамины можно бить,всякие хандроитины тоже.Нет гормона -ебашь.Предтреники тоже хочешь к химии отнести?
     
  8. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Если ты и твой хуй здоров и гормональный фон нормальный, то нет смысла пить трибулус. Только деньги потратишь.
     
  9. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    нету норм ссылки, я не врач, но то что ты написал это от уже имеющихся не спасёт по моему. У знакомого были эти узлы на голяхах, так он их в физио-кабинете лечил, колол что-то и даже стиралку-ретона дома к ним прикладывал. Короче к врачу лучше иди, пока физио у нас бесплатное вроде.
     
  10. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    о бля тема, напомнили как раз, у меня же ПКТ! Пойду левзеи наебну.
     
  11. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Если ты позиционируешь себя как натурал, но употребляешь все возможные разрешенные/аптечные препараты с мыслью о том что они помогут тебе добиться улучшений твоих спортивных результатов, ты не натурал, а просто сыкло которое боиться воспользоваться запрещенными препаратами. Витамины и рыбий жир другое, это профилактика здоровья. Мое имхо конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Раз уж на то пошло, я бы все отнес к химии, абсолютно весь спортпит. Предтренники особенно. Любой спорпит, фарма, астероиды используются для улучшение тех или иных показателей, практически все из этого синтезируется искуственно. Даже витамины, все химия, если грубо брать. Витамин D вообще прогормон, равзе что витамин Е почти везде натуральный.

    ИМХО, если классифицировать, сугубо по пути создания или синтеза - то все химики. А вот если делить на гормон/не гормон то ситуация уже поменяется. Ув. сыр, выше хоть и резко написал, но все правильно. И в моем понимании лютый натурал - это человек, который даже спортпит не употребляет.
     
  13. Blaster

    Blaster Бывалый

    как избавится от прыщей на курсе?
     
  14. mimibelo

    mimibelo В бане

    Большинство разрешенных аптечных препаратов как раз и являются профилактикой,не более того.Остальное про сыкло это уже вода
     
  15. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Витамин д не прогормон. Здесь встает вопрос ради чего ты употребляешь ту или иную добавку, если ты делаешь выпечку с использованием протеиновых смесей, пьешь рыбий жир, ибо каждый день жрать лосося разоришься, пьешь витамин д ибо сутками сидишь в офисе, и пьешь какой ты витаминный комплекс чтобы не болеть, ничего не натурального я в этом не вижу, ибо принимая эти добавки ты не преследуешь цели поднять свои силовые или увеличить мм, это просто вопрос удобства и улучшения качества жизни. Но если ты жрешь горстями предтреники, тестобустеры, анаболические комплексы, у тебя 7 банок разных протеинов, бцаа, еаа, зма, весь набор аптечных адоптогенов с калия орататом и стеком пептидов в придачу, нихуя ты не натурал дружок, ты просто ищешь легальную замену стеройдам. А если кто то не согласен объясните мне нахуй вы это все глотаете и тратите на это бабки, если вы и без вашего спорт пита орлы?)
     
  16. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Профилактикой чего является трибулус или калия оротат?
     
  17. mimibelo

    mimibelo В бане

    на здоровом организме прст эффект плацебо
     
  18. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Это уже не профилактика. Профилактикой чего являются креатин, бета аланин, цитрулин малат?
     
  19. jin134

    jin134 Новичок

    Здравствуйте, мужики может помочь советом, ставил 2 месяца омнадрен-250, после окончания пропил тамокс, сдал анализы и 2 показателя сильно завышены, такие как: 1)Креатинфосфокиназа 972 ед/л (норма от 29 до 200) и 2)Антистрептолизин-о 642 МЕ/мл(норма 0-200) я так понял эти тесты отвечают за печень,(или я не прав!? ) подскажите что лучше пропить и в каких количествах что бы эти показатели вернулись в норму !?
     
  20. gohome

    gohome Новичок

    Здравствуйте. Вот у меня такой вопрос. Занимаюсь около одного года, возраст 16 лет. Занимаюсь достаточно серьезно, слежу за своим питанием. Возможно ли составление "мини" курса для моего возраста? Честно сказать, боюсь ставить полноценный курс сразу, т.к и лет мало.
    И еще вопрос. Если курсануть раз, то придется сопровождать постоянно свой процесс фармой? Спасибо.
     
  21. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Нет не возможно и не нужно. Да,придется сопровождать, разок курсанув организм полностью перестает синтезировать мышечное волокно без поддержки анаболических гормонов.
     
  22. hamer

    hamer Новичок

    скажите пожалуйста через сколько времени дека, суста и метан выйдет из организма полностью?
     
  23. o.pan

    o.pan Бывалый

    вопрос несколько не корректен)
    если тебе это нужно знать для начала ПКТ (восстановления), то это будет примерно 3-4 недели. +-
    а если для ДК, то годик вроде бы могут обнаруживаться следы. нужно смотреть конкретные препараты.
     
  24. Blaster

    Blaster Бывалый

    как избавиться от прыщей на курсе?
     
  25. hamer

    hamer Новичок

    мне для дк нужно знать.
     
  26. Shalfey

    Shalfey Новичок

    Здорова всем, диагноз дали не давно насчет сердца , хочу узнать вообще можно заниматься ? ломка уже жесткая без зала, иногда дома гантелями себя поддерживаю, рост 188, вес 92 (недавно вставал) , может кто знает или у кого такое же есть....
     

    Вложения:

    • B4v8Oly07bM.jpg
      B4v8Oly07bM.jpg
      Размер файла:
      39,9 КБ
      Просмотров:
      16
  27. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Заниматься можно, только нагрузки должны быть умеренными и обязательно делай кардио (в конце силовой тренировки, а еще лучше в отдельные дни).
     
  28. ViperID

    ViperID Бывалый

    Причем навсегда)))
     
  29. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    При том вообще ничего. Курсанул-гуфнулся.
     
  30. Shalfey

    Shalfey Новичок

    спасибо, я давно уже занимаюсь со среднем весом и с кардио, думаю так продолжать , не брать на силу и рекорды ставить.