Вопрос/Ответ | Страница 292 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. slimqa

    slimqa Новичок

    1 ампулу в неделю, всмысле какой массы наберу не известно? имеешь виду смотря какое питание?
     
  2. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Отложи курс до весны. Смысл зимой курсить? Соберешься с мыслями и бобосами и вперед. Тем более ни веса, ни силовых не озвучил. Какие дозировки и т. д. Почитай соответствующие ветки.
     
  3. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Если с баблом рамс, то не стоит и прикасаться к препам. За кой хуй анализы будешь сдавать, жратву правильную покупать, витаминки, спортпит и т.д? ПКТ то хоть готово?
     
  4. ContactJuggling

    ContactJuggling Бывалый

    Резкий массонабор с омки за 4 недели, а потом резкая сушка на 4 недели. Ух, чувствую ожидания парня оправдаются.:trollface:
    Вроде первые два курса такие адекватные, все прямо как сашан завещал. И тут на тебе. За 3 недели преп перестает работать, все дела.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Sanchezzz

    Sanchezzz Новичок

    Кароч закинулся мелатонином по полной. Время почти 2...если усну до 3х, то пожму 120, атвичаю
     
  6. slimqa

    slimqa Новичок

    если сижу на омке какое то время , а потом плавно выхожу в течение 3 недель на пропике + винс , какое такой курс??
     
  7. Malay

    Malay Новичок

    Добрый день!

    Качаюсь я не меньше 20 лет, не профессионально. В школьные годы дома была штанга, в студенческие годы иногда ходил в качалку. Ходил всегда один, поэтому редко работал со штангой и гантелями (если только на бицепс). Но веса были нормальные, например в жиме ногами под углом ставил все большие блины – 450кг. Внешне не дрыщ, рост 172 при весе 101кг, второго подбородка нет, но есть небольшое пузо.

    В ноябре начал тренироваться с тренером. Говорит, что все здешние качки – сидят на фарме, в т.ч. все тренера, можно за месяц увеличить веса на 50% на курсе и пр. Очень заинтересовал. Я так понял, от продажи фармы у него основной заработок – ведь час тренировки у всех тренеров стоит 300р. А у него семья, квартира, машина, готовиться к выступлению. Точно за 20-30тыс.р. не хватило бы. Спросил про стоимость курса в расчете на месяц – он сказал 8-9 тыс.р.

    Я вообще не знаю про фарм ничего. Понемногу читаю форум. Можно ли накачаться на фарме тратя в месяц не более 5 тыс.р.? Только фарм, без спортпита. Мне нужно для себя, не для выступлений. И член вялый у меня, возможно на тестостероне он оживиться.
     
  8. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Тестостерон тебе в помощь..Начни с тест.пропионата по 100 мг через день,на 6-8 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Сначала лучше обследуй вялого, а потом уже курс составляй.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Malay

    Malay Новичок

    Вялый стоит под виагрой нормально и раз в неделю утренний стояк. Я не думаю, что болезнь какая-то.
     
  11. Malay

    Malay Новичок

    Только на тестостероне можно вырастить?
     
  12. АндрейЕ

    АндрейЕ Бывалый

    Здарова! Мужики, тут командировка бессрочная в Китай намечается:opasnoste:! Где в Шеньжене или Гуанчжоу фарму можно купить:trollface:?)
     
  13. Smouggg

    Smouggg Новичок

    Есть ли марка спортивного питания без какого либо вкуса?Ну или марки,у которых есть безвкусный протеин/гейнер ну и тд.У меня аллергия на красители и арматизаторы,как не попью,так сразу высыпет,с импортным ещё не так сильно,а с пюропротеина жёстко обсыпало.
     
  14. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Покупай отдельно лактомин,казеин и Мальту. И мешай как хочешь и с чем хочешь.
     
  15. Smouggg

    Smouggg Новичок

    мальта,быстрые углеводы же?
     
  16. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    как с гормонами? сдавал?
     
  17. chins

    chins Новичок

    Задолбали боли в плечах и предплечьях. Вроде мышечная, но не проходит хоть убей. Массажистка нашла мышечные узлы в предплечьях. Я подозреваю в плечах тоже узлы, прям посредине пучка, у нее силенок мало размять плечо, жесткое у меня мясо. Несколько вопросов.

    1. Как выключить предплечья в подтягиваниях на прямом турнике. Параллельный средний хват почти выключает, но в последнее время даже он вызывает боль.

    2. Что делать на бицепс?

    3. Что делать с узлами? И если разомну в ноль те что есть, что делать чтоб не возвращались?
     
  18. подтягивайся с лямками, преплечье разгрузишь.
    Бицепс не штангой, а гантелями типо как шварц, сидя в наклоне хуйзнаеткак.,Я когда потянул все связки на предплечья так качал.
     
  19. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    варьируй интенсивностью
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    нахуй такая массажистка? Их массажем не убирают.
     
  21. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    про эти узлы всё подробно описано ещё в статьях для советских штангистов.
     
  22. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Ребята, у девушки из-за темпа похудания, начало образовываться очень много растяжек. Надо бы с ними бороться. Контратубекс пробуем пока что, но мне не особо верится в его эффективность...
    Кто-нибудь может что-нибудь посоветовать? Есть ли какие-нибудь пептиды для этого, например, или еще что?
     
  23. valiantsin

    valiantsin Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Fletch3r

    Fletch3r Новичок

    Всем привет. Очень нужен ваш совет. 17 лет, занимаюсь 2 год. Вешу 70кг. Суть проблемы в том, что перестало всё расти. Занимался по такой программе.

    Пн: Плечи, спина, ноги.
    Ср: Грудь, руки.
    Пт: Плечи, спина ноги.

    Следующую неделю наоборот.

    Пн: Грудь, руки.
    Ср: Плечи, спина, ноги.
    Пт: Грудь, руки.

    Как вы уже поняли, я чередовал. На этой программе набрал достаточно хорошо, всё что имеется у меня сейчас, всё благодаря ей. Позже, я решил сменить программу. На это было ряд причин, такие как остановка прогресса ну и достаточно большое количество времени занятий именно по ней. Программа была достаточно тяжёлой, из-за чего я подумал что у меня застой или перетрен.

    Сейчас начал заниматься по новой программе, которая намного легче чем была (правильно ли это?). Программа состоит таким образом.

    Пн: Ноги (В них я включаю присед, жим ногам, подьем ног в блоке и подьем на носках. На следующей неделе вместо приседа делаю тягу на прямых ногах, остальное всё тоже).
    Ср: Спина, плечи (Подтягивания, становая тяга, тяга т-штанги. Жим гантелями и махи на все пучки).
    Пт: Грудь, руки (Жим лёжа, жим гантелей под наклоном, брусья. Потом 3 упражнения на бицепс сетом: подьём штанги на бицепс, подьем штанги на скамье скотта, молот штангой. Всё делаю без остановки, 4 подхода по 10 повторений. Последнее упражнение жим узким хватом).

    Теперь сам вопрос. Почему не растёт бицепс и ноги? Лично мои предположения о бицепсе что идёт или перенагрузка или что-то другое. И про ноги тоже самое. Ноги худые, хотя на трене вроде как забиваются.

    P.S Часто бывает такое что мыщца которая была на прошлой трене, начинается болеть именно в следующий день тренеровок. С чем это связано?

    Расписал всё подробно, чтобы было меньше вопрос. Надеюсь на помощь, заранее спасибо.
     
  25. Андрейка

    Андрейка Гость

    "Перестало всё расти". И до скольки у тебя всё выросло?
     
  26. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    плечи, спина и ноги..ты шо....да в 70 кг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    ресурсов тупо не хватит на восстановление..я на 100% уверен что в добавок ты тупо не дожираешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Fletch3r

    Fletch3r Новичок

    Более менее. Набрал 5 кг и то с помощью гейнера.
     
  29. Fletch3r

    Fletch3r Новичок

    Ем 4-5-6 раз в день, когда как получается. Тот год сидел на гречке, сейчас на макаронах. Ем их по 3 раза в день с сосисками.
     
  30. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    понятно!!!иди на хуй
     
    • Нравится! Нравится! x 5