Вопрос/Ответ | Страница 291 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Anyon

    Anyon Гость

    Я бы давал срок за эти копротренинги.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Пздц, после армии научился спать в любом положении, при любой шумовой обстановки. в тяжкие времена спал прям на улице у метро, прислонившись к стене и пох было )))
    с толчком такая же тема :trollface:. первый шок в армейке был, когда увидел орлиные насесты вместо закрытых кабинок с унитазами :xdnew: через неделю уже весело со всеми "восседал коршуном" и орал "братух, бумагу передайте на очко номер 3, там сержант просил"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. o.pan

    o.pan Бывалый

    даа, ностальгия прям :^^:
     
  4. Anyon

    Anyon Гость

    Доксиламином (донормил) не советую баловаться, слезать с него тяжко. я после одной таблетки без него могу не спать потом. Привыкание мгновенное.
     
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    это не работает.
    а говорят, потому что верят, что работает
     
  6. Андрейка

    Андрейка Гость

    Никогда такой херни не слышал. Правда у нас в зале в основном кочки, может бодибилдеры так и говорят...
     
  7. marckel

    marckel Persona Grata

    Олежка помнится с рыбой разговаривал...
     
  8. Andy Allors

    Andy Allors Новичок

    Всем привет! Нужна помощь в тренировке икр.
    В общем подъемы на икры делаю по 30-45 повторов, если меньше повторов(больше веса) - не чувствую жжения, следовательно икру тоже толком не чувствую. Вопрос вот в чем: стоит ли делать по самочувствию? (делать интенсивно и многоповторно) или делать раз по 15-20 с бОльшим весом?
     
  9. HMR

    HMR Persona Grata

    Икры очень быстро справляются с закислением, чтобы новый подход был продуктивней, мой совет - после подхода становишься на носки и стоишь или ходишь на носках (в общем держишь их в статике до следующего подхода), время отдыха между подходами сокращаешь до минимума (сек 15-20) время на то, чтобы сделать глоток воды или чуть отдышаться. Увидишь, что почувствуешь свои икры и на меньших повторах. После всей этой пытки - обязательно растяжку.
     
  10. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Да, ниче страшного, что присутствовал, ты же перерывы делаешь между курсами, да?
     
  11. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Делай по 500. Смысл делать курс на полшишки, когда итог для яйц такой же? Ну и само собой эстрадиол держи под контролем.
     
  12. Sanchezzz

    Sanchezzz Новичок

    Днём вообще неконтролируемое засыпание у меня было, тут болгарками режут, там стучат кувалдой, но мне эти звуки казались такими сладкими и убаюкивающими:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    А что, если у Сашана контракт в виде %-та от каждого сданного анализа на тесто и тп по всей России и СНГ? *та самая картинка*
    то
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. slimqa

    slimqa Новичок

    Ребят, посоветуйте как сделать , в общем Имеются препараты: Омнадрен 250 , Метан (балкан), Мастерон(Вермоджи) ,винстрол( вермоджи) молоко ебаное, и Анаполон(Балкан) ... Сначала нужно сделать массонаборный курс, затем резко меняю препараты и сушусь, общая длительность курса примерно 8 недель ( 4 нед. мясонабор и 4 нед. сушки)... Какие препараты с какими сгрупировать в первом цикле на массу, и во втором на сушку? Спасибо.
     
  16. Начни с мяса и гречки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. slimqa

    slimqa Новичок

    А если серьезно? мясо с гречкой понятное дело)) хочется услышать серьезный и стоящий ответ, а не подобную хуйню ..
     
  18. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Юноша, Вы бы хотя бы для начала въехали бы в тему. Ну не бывает масона борного курса за 4 недели на длинных препаратах. Это пздц какой-то. Сколько по Вашему омнадрен разгоняется и включается? Какие эфиры входят в его состав?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. slimqa

    slimqa Новичок

    вкурсе что омка работает 2-3 недели, просто вопрос вот в чем, если я напрмер ставлю омку и жру метан, потом перескакиваю на винс и мастерон ( анапу могу не трогать ) я боюсь что солью все к херам , что набралось на омке, ( мне много массы и не надо) , а она то будет еще работать на сушке(омка), я просто поменяю питание... или сделать по другому? НАпример Омка фоном весь курс (первые 4 нед винс + метан) вторые 4 нед включаю мастерон.. разница этих 4 недель в питание просто будет, можно так сделать? не солью ? каша пиздец в голове, просто препараты какие с какими сгруппировать лучше?
     
  20. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Действительно каша, и торопишься как голый в баню. Какой хоть стаж занятий?
     
  21. slimqa

    slimqa Новичок

    давно занимаюсь, не первый курс, Первый раз курсил туриком 6 недель набрал 5 кг, 2 курс Пропик+ стан Набрал 6-7 кг, сейчас просто решил соединнить массу с сушкой, и на своем опыте понял что после 3 недели организм уже привыкает к препаратам и хуево растет , вот и решил взять по больше препаратов , чтобы сменить после 3 недели одни на другие, посоветуй как сделать?
     
  22. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Это называется когда человек одновременно хочет cъесть священного карпа из храмового пруда и сесть на благородный жезл Жуи, и как показывает практика из этих затей нихуя хорошего не выходит. Ты либо худей, либо набирай, и не еби голову не себе, не людям.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. slimqa

    slimqa Новичок

    бля ну доча же сушился после набора массы сразу и збс!?
     
  24. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Для ориентира: Омнадрен идет от 10 недель, метан на 6 недель максимум 30-40. Зальет как поросенка, потом все сольешь. Делай нормальный массонабор недель на 12, потом уже можно и о сушке поговорить. С питанием все гуд? ИА и антиэстрогенами затарился?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. slimqa

    slimqa Новичок

    бля же говорю после 3 недели уже хуево рост идет, на турике первые 3 недели набрал 4 кг, последущие 3 недели жрал так же все збс 6-7 раз в день, набрал кг максимум мяса, на втром курсе также , проп+ стан после 3 недели вообще пару кг набрал за 4 недели, хоть и жрал пиздец как конь... не вижу смысла курсить 10 недель одним и тем же препаратом ... все затарил
     
  26. slimqa

    slimqa Новичок

    если я делаю вот такой курс: Омнадрен + метан(жру дохуя набираю массу) , потом меняю на винстрол + мастерон ( омка фоном идет,здесь постепенно угли снижу и добавлю интенсивности в тренировках+ немного кардио) и добавлю гормон роста( джинтропин) как такой курс? солью ли я все что набрал на омке и метане ? если омка потом еще и фоном идет на винсе и мастере?
     
  27. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Кровь, говно, песок и сахар. Ебашь тогда проп+тренА+маст на 7 недель. Докупи и продуктивней будет.
     
  28. slimqa

    slimqa Новичок

    объясни чем мой вариант плох?
     
  29. slimqa

    slimqa Новичок

    с баблом рамс сейчас, предложи что сделать из того что есть у меня сейчас
     
  30. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Омку как и сколько ставит будешь? Омка и метан заливные препы. Какой ты массы наберешь еще не известно.