Вопрос/Ответ | Страница 29 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Обычно жим ногами делают вместе с приседом (вообще на ноги обычно отдельный день полагается), но если по другому никак - делай становую 1 номером, а за ней жим ногами. Да, "узкая" становая - это ты классику имел ввиду?
     
  2. BAGS

    BAGS Новичок

    Здравствуйте уважаемые читатели! В общем вопрос следующий, сейчас массонаборный период, талия в начале 88, сейчас разнесло до 95, прибавки с начала в массе 6,5кг+-, сейчас вешу 83,5+-, рост 177, ну основная проблема это бока (даже когда весил 68 они выделялись нихерово), понимаю что на сушке уйдет часть, но хотелось бы сузить ее и сейчас, вопрос - как?
     
  3. Jedi

    Jedi Новичок

    кардио нагрузки?)
     
  4. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Убрать быстрые углеводы, разделить объём еды на большее количество приёмов. Так можешь спокойно дальше набирать мясо, скажем до 90кг. Бока особо раздувать не будет - а существующие скинешь на сушке.
     
  5. Серега(ЖИГА)

    Серега(ЖИГА) Новичок

    да,классика
     
  6. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    В качестве инструмента наращивания мышечной массы и силы хаммер бесполезная вещь.
     
  7. BAGS

    BAGS Новичок

    быстрых углей мало ем, решил попробовать вообще угли урезать, как бы масса не встала, спасибо за ответ
    но талия убивает вообще, грудная клетка узковата, смотрится ущербно
     
  8. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    А тебе эти бока так важны чтоль? Ты модель на массе? :xdnew:
    Если решил набирать - набирай, а не занимайся неизвестно чем. ЖЫР полюбому будет, зато в мышцах подрастёшь хорошо. Сам сейчас начал сушиться после трёх месяцов набора. (убиваю мамон и бока)

    Вот тебе картинка для мотивации:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Horuken

    Horuken Бывалый

    На фоне роста массы и увеличения весов почти во всех упражнениях меня вгоняет в тоску сраный жим лежа.

    Начал заниматься в июне. За 2 месяца я увеличил рабочий вес до 50х8. Потом был август, я нихрена не делал только пил и курил в деревне. Пришел в зал в середине сентября. 50х4 смог только сделать. Потом я еще 4 занятия пытался сделать 50х8 и на четвертом сделал(ну не пиздец ли). Полез в инет смотреть правильную технику(не понятно пояему я не полез еще летом), начал сводить лопатки и делать мост. Через 2 недели сделал 55х8. Потом мне в зале мужик сказал что я хуево делаю и надо бы опускать штангу полностью до груди, а я не опускал. Начал опускать, делал 50х8 3 подхода. На той неделе подвесил 52,5, на 6 сделал, сегодня 52,5 на 7 сделал и 55х4.

    И вопрос - хули так медленно? Что делать? Продолжать свои потуги с к новому году может добраться до 60ти?(за 4 месяца охуеть результат), или может по схеме один шаг назад два вперед делать
    1 неделя 4х8 40 кг
    2 неделя 4х8 42,5
    4х8 45
    4х8 47,5
    и тд

    Программа у меня такая. Грудь - трицепс
    жим лежа штанга
    жим гантели 30 градусов
    хаммер грудь
    хаммер широкий

    Может на хаммере вообще не делать? Вместо него жим гантелей лежа и разводку?
    Из спортпита 2 месяца уже пью креатин по 5г каждый день, и месяц бца с глютамин.
     
  10. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Хз, 70 наверное, делай жимы на 15 повторений, добавь французский жим стоя гантелями, делай тяги гантелей к подбородку, можешь технику в гиревом спорте посмотреть. Ну и добавь медленные жимы гантелей.
    А так 70, может чуть больше, хз так сказать не получится.
     
  11. Johnne07

    Johnne07 Новичок

    Ребята, дайте ссылку или назовите хорошее видео о разминке/растяжке. Может статьи какие ?
    Когда занимался гирями делал суставную гимнастику, по видосам Цацулина Павла.
     
  12. Mad

    Mad Persona Grata

    Стал дохуя жрать + протеинчик одна порция
    Дохуя пержу с чем связано? Каждые минут 20-30
     
  13. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Метеоризм.
    При приеме протеина такое бывает.
     
  14. Johnne07

    Johnne07 Новичок

    нужно постепенно увеличивать рацион. желудок значит не справляется с таким количеством белка. Пейте по литру кефира в день
     
  15. Johnne07

    Johnne07 Новичок

    хотя если вы нефтяник, такое количество газов - это нормально
     
  16. Mad

    Mad Persona Grata

    Да, наверное, потому что начал сразу прот+ таблетки эти китайские теперь за троих ем, ну хоть не дрищу со всего этого
     
  17. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    ИМХО. Пропить курс Хилак+Линекс. Выкинуть протеин и жрать нормальную еду.
     
  18. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Когда я впервые решил набирать массу у меня тоже такое было. Просто дохуя жрать и обилие белковой пищи в новинку для твоего ЖКТ, и нужно время чтобы организм привык. По времени индивидуально - мне приходилось хорошо проветривать комнату 2 месяца, потом всё пришло в норму. Для облегчения переваривания и усвоения белка (да и еды в общем) подключи ферменты (панкреатин, мезим форте и др)
     
  19. Mad

    Mad Persona Grata

    Я себе на эти деньги еще 1кг прота куплю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Mad

    Mad Persona Grata

    Да похуй, не пахнет вообще
     
  21. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Тебе видней.
     
  22. Mad

    Mad Persona Grata

    Такая хуйня, во время сна сводит икры пиздец как
    Сегодня стал приседать свело пальцы на правой ноге...
     
  23. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Магния не хватает в организме. Купи в аптеке Магнерот или препарат Магния на Айхербе.
     
  24. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Сегодня перед треней закинул 5 табов Никотиновой кислоты по 50мг/табл., т.е. 250мг, потому как читал что с нее сосуды расширяются, значит думал что памп будет хороший. Но пампа не было, зато рожа и все тело красное как из бани втечение целого часа и давление наверно поднялось, так как после любой нагрузки в глазах темнело и голова плыла. Кароче треня на смарку, даже ушел из зала раньше времени.
     
  25. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Так разширение сосудов же приводит к уменьшению давления , не?
     
  26. Mad

    Mad Persona Grata

    Такие дела, еще прошлой зимой на улице сводило пальцы на ногах, когда я даже не занимался.
    На прошлой неделе их свело на тренировке, когда приседал. Сегодня их опять свело, при том что не было нагрузки на ноги, неужели это из-за холода? на улице всего-то около -3* было
     
  27. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Выше ведь не написано, что при судорогах возможен недостаток магния в организме.
    И написали, что можно пропить.
     
  28. Mad

    Mad Persona Grata

    Это уже не икры, а пальцы на ногах
     
  29. ssv

    ssv Многодетный папа

    что это?
     
  30. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый