Вопрос/Ответ | Страница 289 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. vitek112

    vitek112 Бывалый

    Всем првиет. вообщем просушился я на 15 кг (первый раз) , все ок, очень рад. Но обратил внимание, что стало очень хотеться сладкого. Связано ли это как то с избыточным весом ? Как я понимаю, когда жирный много сахара в крови, поетому раньше и не любил сладкое, или нет?
     
  2. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Мож по этому, а мож потому что у тебя недостаток глюкозы, суперкомпенсация там ... другая фигня, кто знает ....
     
  3. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Низкое давление. В зале есть тонометр?
     
  4. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Теперь будет
     
  5. syndikat47

    syndikat47 Новичок

    Случилась некая херня , не могу тренить в течении недели , а то и больше , до этого тренил без перерыва с сентября , есть вероятность что солью ? и если что как обойтись меньшими потерями ?
     
  6. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Неделю? Да хоть месяц - ничего страшного с тобой не случится!
     
  7. Ochkarik

    Ochkarik Новичок

    Ребята, помогите с вопросом. Я недавно закончил курс из напосима 200табл и суста 10 амп. Друг предложил попробывать курс из теста и пептидов одновременно. Какой курс посоветуете, делать следующим?
     
  8. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Может напишешь что от курса хочешь , для начала?
     
  9. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Хех, вопросов насобирал парочку.
    Как считаете может ли скакалка заменить кардио? Или как еще можно заменить бег велик плаванье и прочее?
     
  10. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Скакалка великая вещь. Но нельзя долго прыгать на двух ногах на одном месте. Читал,что это вредно для сердца. Оптимальный вариант это прыжки на ногах попеременно,вразножку,с двойным прокрутом за один подскок итд. Посмотри упражнения для бокса,там все виды есть.
    По поводу замены кардио,думаю да. Особенно вариант с прокрутом скакалки в сторону противоположную прыжку. Как жиротопка нет.
     
  11. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Я то планирую скакалку 1 раз в неделю, в комбинации с бегом по лестнице, в качестве отдыха после лестницы.
    Кстати большое спасибо! пойду смотреть бокс :D
     
  12. Ochkarik

    Ochkarik Новичок

    Максимальный набор мышечной массы.
     
  13. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    (Тест Е\суст) + болд +\или (дека или трен) + метан
     
  14. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Для сердца это безразлично. Суставам может не понравится если пятками долбить. Если правильно скакать то ок.
     
  15. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Нашёл про сердце.
    Пишется,что скакалка вообще очень сильную нагрузку на сердце даёт и просто лишний вес всё усугубляет.

    С чего то мне показалось,что именно "двуногие" прыжки оказывают негативное влияние...
     
  16. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Да можно менее интенсивно заниматься и нормально будет.
    Конечно не долбить что я отбойник какой полы ковырять :D

    Кстати, а есть еще способы кардио несходя с места делать??????
     
  17. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Ну можно просто прыгать без скакалки.
    Еще вот неплохо копать что-нибудь, колодцы например, стоишь себе на месте и ебашишь лопатой. А если технично к делу подойти, то и дрочка пойдёт за кардио))
     
  18. o.pan

    o.pan Бывалый

    велотренажер =)
     
  19. Ochkarik

    Ochkarik Новичок

    а что с пкт?
     
  20. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    кломид
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Подрочил вприсядку. И секс и танцы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Sanchezzz

    Sanchezzz Новичок

    Всем привет. Попытаюсь изложить кратко, упуская всякие мелочи. В общем, уже, как 2,5 года я забыл, что такое нормальный сон. Да, конечно и раньше этого времени я особо то и не соблюдал режим, но то было по своей воле. И в 2012 году сон покинул меня, бля*ь, совсем. Валяюсь тупо до 6 утра и всё тут. А это, сами понимаете, негативно влияет уже на все стороны моей жизни, начиная от выработки гормонов, заканчивая личными делами. Перепробовал всё уже, наверно. Всякие травки не помогают никак. Уговорил год назад фармацевтов на то, чтоб продали "донормил". Более-менее спасал он меня какое то время, но мозг все равно сопротивлялся сну, продолжая рисовать всякие картины. А тело после этих колёс вообще, будто тряпочное. Последними колёсами был мелатонин. Жрал уже по три таблы, вроде чувствовал себя поспокойней. Мучал себя всячески, не спал всю ночь, спал по два-три часа в сутки, днём готов был уснуть стоя, но не ложился специально, а как наступает ночь я опять бодр и полон сил.
    А ещё и на треню днём надо как то ходить( Удивляюсь, что ещё прогрессирую при таком режиме. Ребята, нуждаюсь в вашей помощи, может кто чем то поможет.
     
  23. Часто слышу от про бодибилдеров фразу : "твой разум строит твоё тело" связано ли это каким либо образом с визуализацией или она значит что нибудь другое?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Butch

    Butch Шейх

    Хорош вброс! :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Бухать пробовал?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Sanchezzz

    Sanchezzz Новичок

    Бухой то я засыпаю, но это не выход. И от бухлишка у меня побочки в виде прыщей. Видимо, пивной эстроген ароматизируется в тесто хD
     
  27. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    А во сколько ты встаешь потом?
     
  28. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    Тибе нада меньше апщятса с бадибилдодерами
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Если донормил тебя не валит с ног, то это к врачу 100 %... Не знаю мощней препов (наркоту не предлагать).
    Кстати, если кто-то будет говорить, что надо ушататься, чтобы хорошо заснуть - на меня лично не работает. После тренировки по смешке тело рубит, а разум рисует картины похлеще Айвазовского - нырок, удар, заход на треугольник, рычаг, уход...) В таких случаях я просто не парюсь и не высыпаюсь, на след день без кофе, без прочей "бодроты" существую до следующей ночи и так до тех пор, пока организм не сообразит, что чтобы ему выжить, надо поспать хотя бы 5-6 часов и перестанет бесoeбить...
     
  30. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    В смысле уговорил фармацевтов на донормил? Он разве запрещен? Сам его в аптеке покупал вообще без проблем