Вопрос/Ответ | Страница 286 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Сам угораю как мудак. Хотя над аутистами грех смеяться.:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Aristokrat77

    Aristokrat77 Новичок

    почему кк, ты же и есть мудак
     
  3. Aristokrat77

    Aristokrat77 Новичок

    да нахуй мне ваш юмор? в чем бялть прикол елси я вот бялть пытаюсь чет понять мя обосрали подняли насмех и че тут бялть я должен юморить то? над чем? над тем что все мя пиздаболом считают и обсирают, охуенно смешно, уморительно просто пиздец
     
  4. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ты просто выбрал немного не правильное место и неправильный способ общения :buba: Скажи спасибо, что тебе еще не насоветовали хуйни)
     
  5. balamut

    balamut Persona Grata

    ты плохо излагаешь мысли. Надо было написать свою программу и примерный рацион, тогда по существу бы ответили.
    а вообще тут кандидатом наук не надо быть, чтобы мало-мальскую программу составить - их на просторах инета, что в видео, что в читабельном формате выше крыши.
    А по существу..если и вправду стаж занятий такой как ты описал, то можешь по сплиту начать тренироваться + кардио.
    1 день. грудь+трицепс
    2 день. ноги+плечи
    3 день. спина+бицепс
    На каждую группу мышц 2 упражнения по 4-5 подходов и по 12-15 повторений. Веса бери адекватные и постепенно расти их, а не сразу за максимальные браться. Упражнения меняй каждые 3-4 недели..список упражнений, думаю сможешь найти сам, разнообразие огромное. Отдыхай между подходами не более 2 минут, если дыхалка и сердце позволяют, то 1 минуту. Поэтому еще раз повторяю, что веса должны быть умеренными и тренировка силовая должна быть насыщенной и компактной. После силовой добавь кардио - велотренажер или же беговая. Ритм по началу тоже дикий не держи и начинай с 10 минут. Потом каждую тренировку добавляй 1-2 минуты, в итоге время должно дойти до 30-40 минут. Рацион тоже пересмотри, особое внимание удели углеводам - посчитай, похоже ты себе в них не отказываешь, особенно на ночь.
     
  6. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    А как не считать то, с 70-80 повторений то?
     
  7. локомотив

    локомотив Новичок

    мне кажется у тебя гормональный сбой
     
  8. Брат, прости братишка, мы не хотели тебе зла.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. локомотив

    локомотив Новичок

    на сайте куча инфы, а ты сразу в пекло!!!методы, жратва, все же есть
     
  10. Да это Гекс через левый акк пишет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Aristokrat77

    Aristokrat77 Новичок

    блять я те нахуй хоть поклястся могу что так делаю, мне скзали что надо забиват ьмышцы, и делаю ,там чувак сам так делал
     
  12. Aristokrat77

    Aristokrat77 Новичок

    я сайт этот смотрю уже месяц гдет кроме как выстпуления чьито и какие препаратаы я нифига не понял ,эти припараты незнаю использовать их ссусь пока потому что ваще не понимаю че это
     
  13. Aristokrat77

    Aristokrat77 Новичок

    я понимаю что херово разговариваю но сначало я не грубил ничего пока меня не начали откровенно обсирать звать пиздаболом и прочее
     
  14. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Если не троль, то поищи что такое обратная пирамида и отказные подходы. Реально, в интернете куча программ, ну выбери какую-то, создай тему. Мол, посоны, вот прога, вот БЖУ, что добавить/убрать чтоб терять вес? Я делал вот так так и так, жрал вот столько-то углей и жиров. И уважние проявляй, а не я в рот вас всех ебал :buba:
     
  15. Ладно, ладно успокойся. Присаживайся... садись говорю. Вот есть два стула: на одному хуи дроченые, а на другом пики точеные, куда сядешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. локомотив

    локомотив Новичок

    https://do4a.com/blogs/Бодибилдинг
     
  17. По препаратам здесь я советую, чё, какой курсец хочешь замутить: на массу или на рельеф?
     
  18. Aristokrat77

    Aristokrat77 Новичок

    вот тренировки мои,
    1 день руки,
    руки стоя гантелями сначало 10 потом двадцать. 200 раз поднимаю перед зеркалом,
    штангу снаало 50 40/2 делаю, потом 100 делаю 100/2,
    руки в стороны развожу гантели по 40/2
    сидя на скамье гантелю 20 кг 100/2
    рукава вот кароче плечелучевая вродь называется кароч 70/3
    и нижний рккава ну типа гантелю так загибать тжо 70/3
    отжимания 30/3
    гантели на вису 70/2
    лежа из за спины гантели 40/2
    приседаю на скамье типа трицепс 70/2
    потом становая тяга штангу 20/2
    на перкладине рук типа вытягивать на доске там кароч, штангу 20/2
    жим лежа 70/2
    пресс 30/2
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Aristokrat77

    Aristokrat77 Новичок

    блять ты че такой питух то? тебе приклчюений в жизни чттоли мало? обиженка чтоль? если парень бросил так иди нахуй тогда пидрила и не пиши мне
     
  20. локомотив

    локомотив Новичок

    Ты на трене??
     
  21. Aristokrat77

    Aristokrat77 Новичок

    прости если обиджел своими словами. ну тогда обяьсни дай программу, я находил какиет программы ваще нет эффекта никакого. жрал только белок ваще силы пропадали ниче не мог сделать, я за эти 2 года какой херней тлоько не занимался так и не понял что делать
     
  22. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Я все еще верю что ты реален, по-тому вот - хз, мне очень понравилась прога, через месяцок попробую
    http://vk.com/radchenkouacom?w=wall4298611_760/all

    И из диет, какую-то с этой оперы
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Кето-диета

    А еще лучше поищи UD2 и CKD
     
  23. Aristokrat77

    Aristokrat77 Новичок

    я тебе могу скинуть фотки тетрадки типа все тренировки, может посмотришь тогда? просто нехочу в общаг кидать чтоб опять обосрали, можеш ьпросто лично кеак нить ызарнуть
     
  24. balamut

    balamut Persona Grata

    c трудом можно понять, честно говоря. И забей ты уже болт на это нереальное количество повторений в подходе. Я хз, после такой регулярной программы перетренироваться совсем не мудрено. Бери стандартный сплит, как тебе уже говорили.
     
  25. Я тоже позвонил уже по горячей линии куда следует, у меня на риэлтеров зуб, всех бы пересажал, и этот от ответственности не уйдёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Зря гонишь на пацана, у него все прозрачно и ясно, делирий это.
     
  27. balamut

    balamut Persona Grata

    я так ловко диагнозы ставить не умею) мое упущение)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. HMR

    HMR Persona Grata

    Определяемся с упражнениями которые соответствуют твоим ожиданиям (лучше чувствуешь целевые мышцы, более точное попадание) и меняешь их в зависимости от наполняемости зала (занята скамья или тренажер), забитости синергистов (меняешь на односуставное, где синергист не будет работать). Прогу можно можно использовать меняя порядок упражнений, убирая-добавляя некоторые, но не меняя костяка очень долго (без учета фазы разгрузки, где веса, интенсивность и возможно объемность придется снижать).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Anyon

    Anyon Гость

    Толстый, ебучиииий, тролль.
     
  30. Aristokrat77

    Aristokrat77 Новичок

    че за стандартный сплит? и скок тогда делать?елси делать меньше не устаешь