Вопрос/Ответ | Страница 285 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Aristokrat77

    Aristokrat77 Новичок

  2. Тянешь на Нобелевскую по пиздабольству.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Научишься формулировать вопросы. Welcome.
     
  4. Aristokrat77

    Aristokrat77 Новичок

    бялть смысл мне пиздеть? че это мне даст?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Таких нобелиантов в жопы ебут вроде, это по пацански жи?
     
  6. Брат, распиши прогу и мне такую же, очень надо к вечеру накачаться!1
     
  7. локомотив

    локомотив Новичок

    Еще массы)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Aristokrat77

    Aristokrat77 Новичок

    ты че такой хуесос то злой? у тя жизнь чтлоь хуевая или че. если чет не нравится просто ебло закрой и не открывай, че то не так при себе мнение оставь, мне ваще похуй е ты там пиздишь если не по делу, хуесос поганый, нахуй думал блять обяьснял че то а тут пидоры типа типа сидят, да пошли вы нахуй кароч пацаны, один человек только более менее чет дал понять
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Ти чи ахуил псина, пасть схлопни и под шконку лезь. Тут такие шутки плохи, не в тот лес зашел петушок, без смаски и ласки виебу. Че такой смелый, ебло запасное пад патушкой лижит или че мм сука?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Надеюсь это был Я!?
     
  11. Бля, пацаны, пад сталом, давно так откровенно не ржал, аш лицо покраснело, блять не могу!!1
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. локомотив

    локомотив Новичок

    да ты не злись, просто народ в ахуе от постановки проблемы
     
  13. Aristokrat77

    Aristokrat77 Новичок

    ты че хуесос пиздишь то? крыса ебаная, ты думаешь типа качок там дохуя тип аебло мне расшибешь? я тя блять застрелить могу уебок, ты блять думай че пиздишь мразь
     
  14. Один на один на нажах с ним зарубись за гаражами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Aristokrat77

    Aristokrat77 Новичок

    ну и иди нахуй, бялть такие пидоры, пиздец. думал блять нормальные люди обьяснят, а в итоге бялть хуйню порят, если бялть ты такая падла и не хочеш ьнихуя обяьснять то тогда просто иди нахуй и не пизди, смысл того что ты чет тут пиздишь? нахуя ты просто истерию разводишЬ, еслиб не пиздел мжоет бялть ктот нашелся нормально обьяснил а ты тут пиздишь урод
     
  16. Есть ли на примете застарелые пердуны одинокие с квартирой. дополнил вопрос.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Aristokrat77

    Aristokrat77 Новичок

    какие нахуй ножи? ебнутый чтоль? ты блять где живешь то раз нахуй у тя порядки такие, в горах чтоль? много пиздишь ебанут тя в спину да и все, довыебывался
     
  18. Так в чем вопрос брат, никто просто не поймёт, ты вроде пишешь текст, читаешь, а там одни буквы непонятные.
     
  19. Aristokrat77

    Aristokrat77 Новичок

    кароч ладно пацаны,Ю пасибо за охуенные ответы, очень был рад, в итоге стал пиздаболом. спасибо что дали это осознать больше нихуя писать не буду, спасибо за понимание. вот так бялть и отбивают нахуй все желание качатсья спортом заниматься, пидоры ебаные
     
  20. У меня есть РПГ, слышал, это травмат такой.
     
  21. Ну ты блядь баклажан залетный папал канкретно! Скоро из кирпичей Китайскую стену сможешь пастроить. Карочи пацаны падьедут и тваи аналы истории невилировать будут, сука из дома лучше выходи и пневмат твой туда же залетит как хуй на масле. Понял не хуйня подзалупная, жди кароче.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Да ты погоди моросить-то, по понятиям надо, сидел ли ты, за что сидел, по какой статье? Здесь все сидели просто.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. локомотив

    локомотив Новичок

    Бля, прелесть))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Aristokrat77

    Aristokrat77 Новичок

    еслиты незнаеш ьчто такое рпг значит ты мудак, а если ты думаешь что это травмат тогда ты конченый
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Aristokrat77

    Aristokrat77 Новичок

    блять пацаны вот просто по человечески обидно я бялть пытался как то помощь получить, в итоге обосрали. по человечески псросил в итоге как шакалы накинулись хуйню порите, блять че ж вы за люди ебнутые то? надеюсь вам это откликнется суки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Андрейка

    Андрейка Гость

    Повеселился!:trollface::trollface::trollface:
    От души, пацаны!:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Этот сломался, несите следующего ©
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Aristokrat77

    Aristokrat77 Новичок

    и куда приедут хуй усатый? и з какого же города я?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. локомотив

    локомотив Новичок

    относись с юмором, ты ж риелтор
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Травмат это, атвичаю. Берешь РПГ и по еблету-на, бьёшь, ни один трвматолог не соберет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1