Вопрос/Ответ | Страница 283 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Tidus

    Tidus Бывалый

    Дополнительно принимаю энзимы, льняное масло и тд., для пищеварения.
    В основном выходит где то 3500, 4000 в выходные получается.
     
  2. andreuccio

    andreuccio Неистовый любитель

    Это что за гейнер такой? Триста грамм углеводов в одной порции)
    ты не обсчитался, паренек?
     
  3. Tidus

    Tidus Бывалый

    [​IMG]
    Inner Armour Hard Mass Gainer
    50g Protein, 1277 Calories and over 260g of Carbs*
     
  4. Tidus

    Tidus Бывалый

    Предлагают сдать следующие анализы
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      52,3 КБ
      Просмотров:
      28
  5. Speak

    Speak Новичок

    37кг на штангу с кривым грифом. 16, если это гантели. Но от гантелей боль раза в 2 сильнее.
     
  6. gid

    gid Бывалый

    щитовидку еще проверь (Т3, Т4 общие и ТТГ)
     
  7. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    В чем суть прогресса, если наебываешь связки? У меня тоже болело именно там на больших( для меня ) весах, просто немного снизил и ебашил не обсираясь на 5 повторении, а полные подходы по 8 раз с усилием на последних повторениях.
     
  8. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Люди добрые поможите советом дельным, у меня после тренеровки сразу идет другая, тренеровка мозга(занимаюсь разгадванием вопросов спортивного что? где? когда?),
    так вот не сильно ли я ЦНС перегружаю???
     
  9. HMR

    HMR Persona Grata

    Главное циклировать нагрузку: неделя тяжелых вопросов, неделя средних и неделя легких вопросов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Блин тренеру пофигу на тот секс которым я со штангой занимаюсь все время по тяжелыми вопросами убивает :trollface:
     
  11. Blaster

    Blaster Бывалый

    по советуйте по тренировки плеч:
    1. армейский жим (2 рабочих подхода + дропсет)
    2. тяга Ли Хейни (2 рабочих + дропсет)
    3. тяга штанги широким хватом (2 рабочих)
    4. подъемы гантелей в стороны (2 рабочих)
    дело в том что я очень мало их чувствую, и вообще они у меня не устают. поделитесь программой тренеровки.
     
  12. HMR

    HMR Persona Grata

    Они могут не уставать по причине, того что ты в них не попадаешь, а это может быть: а) синергисты работают больше чем целевые и дельты просто не добирают нагрузки, б) техника упражнений не воздействует или слабо воздействует на целевые мышцы. И возможно не соблюден баланс между поднятым весом и полученной нагрузкой. Обычно, лезут на тяжелые веса, ломается техника, подключаются брови, целевые получают только название упражнения в дневнике и на этом все.
    Как говорится, без видео не попрет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Дмитрий62

    Дмитрий62 Новичок

    добрый день:) очень нужен ваша помощь как поступить,ситуация такая готовлюсь к соревнованиям по бодибилдингу на весну( апрель ),сейчас идет курс суст болденон турик.( всего планируется на 8 недель до декабря) как потом поступить? Сделать перерыв в 2 недели при этом ставить гонаду и опять сесть на курс ( декабрь январь) суст дека метан и потом с февраля начать сушку.или как еще можно поступить?или вариант сразу начать ставить суст деку метан( + гонаду) спасиба за ранее. Буду очень благодарен за помощь.
     
  14. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Убери штангу попробуй гантельки, а вместо Ли Хейни, махи гантелек(именно гантелек) в наклоне разов так по 20 за подход и подходов так по 10 а потом недели через 2 снова попробуй все со штангой сделать :D
    PS Гантельки то полегче бери ими сложнее выполнять а на махи совсем маленькие :D
     
  15. Blaster

    Blaster Бывалый

    про брови понравилось :D
    работаю над техникой, веса не большие
    ок, по пробую вместо штанги гантелями по работать. по поводу махов в наклоне, сдесь же говорили что это попса, ли хейни рулит.
     
  16. HMR

    HMR Persona Grata

    Пока не поставишь технику - любое упражнение попса. Каждому упражнению свое время - нет попсовых упражнений, есть не подходящие и выполняемые не вовремя, и не правильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Махами, ты их забьеш разок, сильно, что чувствовать начнеш, задние дельты.
    Блин как Ёда пишу :D
    А по поводу бровей, так я всем лицом себе помогаю :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Blaster

    Blaster Бывалый

    а количество упражнений и объём работы достаточно? есть смысл это повторять 2 раза в неделю?
     
  19. Blaster

    Blaster Бывалый

    кстати можно и на тренажёре делать, спасибо за совет.
     
  20. HMR

    HMR Persona Grata

    Есть смысл, если специализация и на остальные мышечные группы нагрузка снижается. А судить об объеме очень тяжело, когда не видно, что и как делает человек и что у него там задействуется.
    По поводу махов, махи в тренажере немного хуже задействуют заднюю дельту, чем со свободным весом, видимо именно конструкции тренажера. Со свободным весом лучше пиковать мышцу, у меня так по крайней мере, и есть возможность применить читинг, еще сильней зажимая мышцу, что в тренажере тяжело осуществить в достаточной мере. В общем, ищи свои упражнения, пробуй разные углы, амплитуды - если не первый день в зале, сможешь быстро найти. Поиграйся с количеством повторений, на дельты, обычно, многоповторка оказывает лучшее влияние.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Вообще то да я махами только добиваюсь обычно.
    А в одну неделю в месяц я только махи делаю и делаю пока руки поднимаются,
    Средние дельты 10х15-20 малыми весами так что бы первые 3-4 подхода как бы и не понятно что подходил а под конец еле руки поднимаеш(правда на плечи тогда одну тренеровку отдавать надо целиком)
    Задние тоже самое но под конец я делаю меньше боюсь перегрузить было уже 2 недели еле руку поднимал вроде все прошло но травм я больше не хочу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. АндрейЕ

    АндрейЕ Бывалый

    Все привет!
    1)Возможно ли сбить давление на курсе турик+пропик диуретиками(для особо одаренных, давление от залива водой(забитые икры, спина) и да я знаю про анализы и ИА)?
    2)Если возможно, какие лучше использовать?
    3)Возможно ли пить диуретики на протяжении всего курса по мере необходимости, будет ли снижаться эффективность курса?

    Тяжко заниматься с давлением за 150!
     
  23. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    Привет всем
    Интересно , опытные спортики делают уколы дипроспама (или более дорогих аналогов) и как часто ?
     
  24. Blaster

    Blaster Бывалый

    что будет если не правильно хранить гонадотропин? в аптеках его нету, приходится его у барыг покупать, а я им не доверяю, можно его как то проверить?
     
  25. nicetail

    nicetail В бане

    Привет всем.
    Сегодня на трене почти потерял сознание, после подхода в глазах побелело, в ушах зазвенело, ноги подкосились и я сел, дома вроде отошел но все равно какая то слабость в теле. Сразу замерил сахар - 4,6.

    5 неделя курса 500 энки, 300 деки, 30 стана, 5 ед гр. С сердцем все в порядке. В чем дело то?
     
  26. nicetail

    nicetail В бане

    Условия хранения важны, я вот свой хгт чуток подморозил - чуствую что уже не рабочий, проверить можно с помощью теста на беременность, он как раз реагирует на него. А на счет аптек не знаю, у нас в городе 50к гонада есть в каждой второй 500 и 1000 ед. Еще есть омка но ее не продают:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Народ подскажите плиз, сколько в среднем, по времени можно работать с одной программой? Понимаю, что у всех организмы разные, но все же может есть какое-то среднее значение. И возможно ли на мезоциклах на силу, масу, сушку использовать одну программу но только менять веса, интенсивность, обьемность?
     
  28. bishob

    bishob Новичок

    В среднем через 2 месяца. Грубо говоря да.
     
  29. Aristokrat77

    Aristokrat77 Новичок

    Здарова пацаны, вообщем дело вот в чем, я занимаюсь уже 2 года, но никак не могу скинуть вес и нарастить нормальные мышцы, просто разбухаю и ни фига не понятно это мышцы или жир. с 80 кг я добавил веса до 98, и с виду просто осталось тоже телосложение тот же жир просто стал побольше и все, сила вроде есть но нету никакого рельефа, может это просто жир?тренируюсь по 2 часа 3 дня в неделю, питаюсь каждые два часа, белка в достатке, а мышцы не растут как надо что нужно делать? или я что то не то делаю, подскажите пожалуйста
     
  30. Невский

    Невский Невский!

    Если астеройдов в рационе нет ты на 20 к 80 набрал мышц к жиру. И не скинешь без них(думаю особо и нечего в плане мышц) и не нарастишь))) Как то так.
    Мораль-курсани!(ц)