Вопрос/Ответ | Страница 282 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Ну и бегай себе потихонечку+упры на ноги. Начинай с не больших нагрузок, делай замеры, следи за весом и ккал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. o.pan

    o.pan Бывалый

    можно так же заменить бег на велик или плавание.
     
  3. Alekseevi4

    Alekseevi4 Новичок

    Спасибо! Первый полезный ответ)
     
  4. o.pan

    o.pan Бывалый

    это логично же =)
    с весом 95 бег может быть не совсем комфортным, кстати. тем более зимой)
     
  5. Alekseevi4

    Alekseevi4 Новичок

    Спасибо большое!
     
  6. Alekseevi4

    Alekseevi4 Новичок

    Да я хочу начать с чего-нибудь уже, благо живу не совсем в центре города, а есть лес рядом, где можно бегать, а так в дальнейшем хочу и на плавание записаться)

    Может быть и логично, но иногда нужна какая-то мотивирующая нотка в это все, от людей более грамотных в спорте, чем я :)
    Вы наверно думаете, что я с весом 95 полный, но у меня рост 193, у меня стройная и немного спортивная фигура :) и самое главное, что нигде ничего не висит :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Не во что) По мне так лучше быть посуше. Сейчас 95 кг правда рост 172, никакого кайфа. Так что бегай не очкуй, сухие мышцы лучше чем жир. А там глядишь понравиться и железо начнешь тягать). Лучше медленное качество чем быстрый жир))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Alekseevi4

    Alekseevi4 Новичок

    Железо я начинал тягать, но потом работа и учеба вытеснили этот весь процесс и я как-то обленился, теперь как-то пришло какое-то адекватное понимание спорта и желание заниматься и мне это уже нравится :)
    И я кстати доволен своим весом, раньше когда я весил 80 мне было страшно смотреть на себя, был как вешался, сейчас хоть мясом оброс ))
     
  9. o.pan

    o.pan Бывалый

    рост я видел какой)
    я про нагрузку на суставы имел ввиду. поаккуратней прост с этим делом.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Alekseevi4

    Alekseevi4 Новичок

    Даже не подумал про это, спасибо, буду аккуратнее)
     
  11. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Используй бцаа )
    А так даже болд в кол-ве 300 мг/неделя может уберечь от мышечного катаболизма.
    С таким весом я бы не бегал, в фитнес-центрах есть тренажеры лыжные, вроде так называют и нагрузки на колени от бега по твердой поверхности не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Покоем. Не делал около месяца упражнения в которых чувствую боль. Затем 2 укола Дипроспана и микровеса в упражнениях, которые до этого отвечали болью в плече.
    Лукавить не буду - боль полностью ушла только после уколов.
     
  13. Alekseevi4

    Alekseevi4 Новичок

    А какой вес оптимальный для такого роста?
    Я даже не думал, что бегать может быть вредно, я просто смотрю на тех кто бегает, люди по 2 метра роста, правда неизвестность остается с весом, но я считал, что это незначительный показатель.
     
  14. Alekseevi4

    Alekseevi4 Новичок

    Даже взять в простой пример кого я знаю, так это Усэйн Болт, его рост 195, а вес 94 кг. Чем не пример для подражания в беге?)))
     
  15. ix35

    ix35 Новичок

    Занимаюсь уже 10 месяцев из них последние 3 месяца по программе вассо,пью протеин раз в день но так и не смог сделать свое питание идеальным как я не пробывал...выгляжу как кусок гавна ....жим 80 на 4 раза 5 подходов (начанал с жима 40) рост 172 вес 80 .объем бицепса 38....подскажите что делать? что попить что поесть и вообще как мне стать похожим на тех кто занимается,первое фото отзанимался месяц,второе фото 10 месяцев foto.jpg Безымянный.jpg
     
  16. o.pan

    o.pan Бывалый

    не тамоксом а кломидом. ничего ждать не нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Speak

    Speak Новичок

    Приветствую!
    Extensor_carpi_ulnaris_muscle.png
    Постоянно мучаюсь с проблемой, которая, как я понимаю касается многих, но здесь её решения или обсуждения не нашел (может конечно плохо искал). Речь идёт о болевых ощущениях при выполнении подъемов на бицепс (подъем штанги, подъем гантелей, прочее). Наиболее остро проблема становится при выполнении упражнений с гантелями с супинацией кисти, для достижения пикового сокращения бицепса. Кое-как можно терпеть эту проблему при выполнении подъемов штанги на бицепс с кривым грифом. Сама суть проблемы мне относительна ясна - связки не успевают за мышцами на курсе ААС, ввиду этого появляется такого рода дискомфорт. Но отсюда вопрос - как тогда прогрессировать, если подбираясь к максимальным весам появляется дискомфорт заставляющий прекратить выполнение упражнения.

    Поделитесь соображениями и опытом, буду признателен.
     
  18. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    у меня на прямом грифе и без курсов они болят. сколько вешаешь на штангу?
     
  19. Реже дрочить. Кроме шуток: 1) Сбавить веса и работать в многоповторном режиме, что на курсе гораздо эффективнее. 2) Укреплять связки статикой. Шо такое статика и с чем её едят можешь погуглить. Советую обратить внимание на комплекс упражнений А.Засса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Tidus

    Tidus Бывалый

    В общем такая ситуация, тренируюсь уже несколько лет, потихоньку набирал вес (с 62 кг на 173 см до 85 кг), по своей глупости слил килограмм 9-10, сильно обгорел на солнце, в результате 2,5-3 недели постельного режима без движения, отсутствие аппетита и постоянная рвота. В настоящий момент дошел до 79-80 и вес выше не идет вообще. Пытался менять тренировочные программы, использовал советы и наставления соревнующихся тренеров. Но вес не меняется уже около года, силовые растут (понятно, что скоро наступит застой в силовых, общая масса то не меняется) и все, но видимые изменения отсутствуют. Режим нормальный, сон приблизительно 8-9 часов ночью, плюс 1 час в обед. По питанию: 7 приемов пищи, включающие в себя быстрые и сложные углеводы, рыбу, куриную грудку и тд, плюс спортивное питание (витамины, протеин, гейнер в первой половине дня, аминки между приемами пищи, BCAA до,вовремя и после тренировки)
    Учитывая вышеизложенное решил провести анализ организма (тестостерон и тд.) дабы понять возможную медицинскую причину такого застоя. Всвязи с чем хочется услышать мнение знающего человека о анализах, которые необходимо сдать для понимания возможной проблемы.
     
  21. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    на глистов сдай гавёху
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Tidus

    Tidus Бывалый

    Результат отрицательный
     
  23. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Повышай тренировочный объем, повышай каллораж. Анализ на гормоны тебе ничего не скажет, ибо чтобы возыметь эффект в плане рост мышц, тестостерон должен быть поднят не на 10 моль, а в несколько раз, и даже если он у тебя будет висеть в нижних пределах, разницы ты в плане роста ты не особо заметишь, максимум 10% по сравнению если бы он у тебя был у верхних границ.
     
  24. pitch

    pitch Бывалый

    Суточные ккал считал?
     
  25. Tidus

    Tidus Бывалый

    Приблизительно 3500-4000 ккал включая порцию гейнера
     
  26. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    сдай тест на общий тест.
    пониженный уровень очень может быть причиной застоя, хотя тогда бы и силовые практически не росли
     
  27. Rustt

    Rustt Новичок

    на 80кг массы тела? оО
    Либо ты дристаешь непрерывно, либо бздишь. 4кк это овердохуя.
     
  28. smartfon3250

    smartfon3250 Бывалый

    Всем привет! У меня назрел вопрос. Вот на ПКТ используют кломид и тамокс. Они "занимают" рецепторы, но сами эстрогены не понижают, а даже наоборот увеличивают их концентрацию в несколько раз. Так вот, после курса мы кушаем или кломид или тамокс, запускаем дугу, "отключая" на это время эстрогены, запускаем ЛГ и ФСГ. Все вроде бы хорошо. НО когда мы прекращаем принимать кломид или тамокс, то эстрогены (которых меньше не стало, а даже наоборот) будут нам делать пакости, у некоторых после курса гино лезет и т.д. и т.п. Я прав или нет, можете меня поправить? В таком случае как именно снизить эстрогены, а не "занимать" рецепторы??? ИА после курса???
    Спасибо за ответы)
     
  29. Tidus

    Tidus Бывалый

    Одна порция гейнера 1277 ккал, делю на 4 приема
     
  30. Rustt

    Rustt Новичок

    насколько я знаю, досточно 30-35 калорий на 1 кг массы тела для роста.
    При твой массе 2800-3000кк за глаза выходит, если только ты не бегун или пловец.

    может проблемы с ЖКТ и ты просто не перевариваешь этот объём пищи.
    Я при массе 105-107 не уверен, что каждый день наедаю 4,000 кк.