Вопрос/Ответ | Страница 281 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. HMR

    HMR Persona Grata

    Сильно сжимаешь кисть и подворачиваешь ее в ходе выполнения движения. Использование кистевых ремней немного сгладит проблему.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Sararts

    Sararts Бывалый

    При тяги к поясу, подьемах на бицепс, армейском жиме, жим гантели на плечи ну и многго всего, боль при максимальных весах 90%+ колво повторов не важно делаю 2-3 и когда ложу какбудто не упражнение делал а меня поколотили по этим местам битами :avtorklif::avtoradolf:
     
  3. HMR

    HMR Persona Grata

    Ниже 8 повторений нет смысла опускаться, я бы посоветовал начинать от 12 даже, тем более на плечи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Sararts

    Sararts Бывалый

    да понимаеш я могу сделать 8 и 12 и плечи и др группы мышц чуствуют себя хорошо и все без напряга но чуствуется боль в руках и когда ложу снаряд то вообще ж....
     
  5. smartfon3250

    smartfon3250 Бывалый

    а чем лечил воспаление?
     
  6. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Вот назрел такой вопрос, занимаюсь 6 месяцев по 1й программе(с некоторыми корректеровками и сдвигом графика), заметил что некоторые группы мышц отстают в развитии такие как дельты, бицепс, да и вообще как то рост замедлился, хотя прогрессия есть, только небольшая.
    Так вот в чем вопрос мне программу всу нафиг поменять или так старую откорректировать???
     
  7. HMR

    HMR Persona Grata

    Ну так, ты берешь вес на 2-3 повтора, при этом тебе приходится сильно сжимать кисть, а так как кости тонкие, связки тоже - вот и повышенная нагрузка на предплечье. Я когда отказался от весов которые начинают от 6 повторений - связки перестали беспокоить. Только начинаю тянуть на малое количество повторов - сразу все возвращается. И самое смешное, что тяжелые веса ничего хорошего не дают, нужен все равно баланс веса и напряжения. Поэтому лучше брать от 8, а лучше еще от 12 повторений. Андестенд?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Sararts

    Sararts Бывалый

    андестенд будем пробовать, ну с маленькими весами даже както плохо спину чувствую при тяге
     
  9. cruciarch

    cruciarch Бывалый

    Эт потому что не было нормальных физических нагрузок в период роста такого дылды. От больших весов теперь будут по жизни проблемы с ущемлением тканями лучевого нерва...
     
  10. HMR

    HMR Persona Grata

    Так это уже не от весов зависит, а от техники. Не чувствуешь спину - меняй технику, откажись от штанги, тяни гантели. Мышцы нужно уметь напрягать и без веса, с весом ты ее и подавно не напряжешь. Не там ищешь, в общем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sararts

    Sararts Бывалый

    да были нагрузки ну не такие как в зале, да и 2 года назад пожыробасистей был :- -:
     
  12. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Приветствую! Такая же ерунда бывает нередко, причём самое интересное, что сводить стало когда стал использовать кистевые крючья для тяг на широчайшие... Когда зубы чистить начинаю после тренирвки спины - ад, ведёт порой так, что разгибаю другой рукой. Другой рукой постучу - отпускает.
     
  13. TOURNAMENT

    TOURNAMENT Новичок

    на спину делать меньше 10 повторов, вообще нет смысла для гипертрофии. Перешел на объемный тип тренировок для спины и бицепса и впервые за 3 года начал чувствовать их сокращение во время выполнения упражнения и послетренировочную боль. Попробуй
     
  14. cruciarch

    cruciarch Бывалый

    Всё это по большей части из-за ущемления нервов от больших нагрузок распухшими тканями. У меня ещё и бешеные судороги рук бывали после трень, что думал сухожилия поотрываются. =)
     
  15. Sararts

    Sararts Бывалый

    можешь поподробнее, интересно очень....
     
  16. o.pan

    o.pan Бывалый

    ответ очевиден - никак. ::
     
  17. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    А я сижу шатаю свой рычаг :kachok2:
     
  18. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    разве качкам тёлочки больше дают?
     
  19. Alekseevi4

    Alekseevi4 Новичок

    Приветствую всех!
    На форуме я новенький, осваиваюсь у вас тут! :)
    Пришел вообщем с вопросом про бег, решил начать бегать и боюсь похудеть при этом, мой рост 193, а вес 95... Если похудеть то буду дрищем, а этого бы очень не хотелось.
    Интересует вопрос, как бегать и при этом что бы не сохнуть, а чуть чуть увеличить в объеме ноги?
    Решил начать бегать, так как веду не сильно активный образ жизни и кажется что уже начало барахлить здоровье(
     
  20. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Сегодня парад уродов какой-то :shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Alekseevi4

    Alekseevi4 Новичок

    Обоснуй свой ответ
     
  22. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Ты хочешь бегать что бы укрепить сердечную мышцу? Или для чего? Для увеличения объема ног?
     
  23. Mr. Gray

    Mr. Gray Бывалый

    Чтобы трахать телочек мышцы особо не нужны. Нужны мозги, чтобы знать что сказать телочкам, и член, что бы было чем трахать этих телочек. Поверь я уж знаю, сам был много лет 170 и 53кг. веса, и особо проблем с женским полом не возникало. И сейчас жена говорит лучше б ты не качался, ты мне и таким нравился, а щас только жрешь и качаешься), на хрен это нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Схуяли я тебе что-то должен?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Alekseevi4

    Alekseevi4 Новичок

    В первую очередь хочу сделать упор на укрепление сердечной мышцы.
    А при этом всем не хотелось бы сильно засушиться, ну а если еще при этом можно было как-нибудь подкачать ноги, то было бы вообще прекрасно!
     
  26. Alekseevi4

    Alekseevi4 Новичок

    Гуляй дальше
     
  27. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Спасибо :nate:
     
  28. Mr. Gray

    Mr. Gray Бывалый

    так тогда все просто. Жри, спи и вьебывай в зале несколько лет. Только на телок забей а то отвлекать будут, так и не на кочаешься)
     
  29. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    бегай стометровку на 10 секунд
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Gerich

    Gerich Бывалый

    Худеют не от бега, а от дефицита калорий.
    Кушай больше, и не высохнешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2