Вопрос/Ответ | Страница 280 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. BaMbUk32

    BaMbUk32 Новичок

    Зачем тебе вообще расти?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    ... вверх
    вширь расти надо блиать!:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    ну на самом деле можешь и не делать и присЕд и становую - есть альтернативы. Но всем новичкам советуют всегда делать святую троицу дабы нарастить базовые мышцы, и в дальнейшем установить связь мозг-мышцы для акцентирования внимания именно на целевой мышечной группе. А без базы сложно будет что-то почувствовать так как чувствовать особо то и нечего)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Сап двощ, онлайн-тренер в треде. Спрашивайте, свои ответы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    нахуй не нужны ни присед ни тяга... ДРОЧИ!!! Это база!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Можно делать суперДРОЧем! Нужно дрочить одновременно приседая.
    Можно еще ДРОЧсеты делать, но это уже для опытных, школьникам не нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Хочу приседать и чтоб кто-нить мне в это время отсасывал.
     
  8. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Твой огромный клитор или я не в теме?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. RandomX

    RandomX Бывалый

    Да и правильно делаешь, что не присядаешь и не тянешь. Любой профи знает, что до 25 лет нельзя вообще базу делать, а то пиздец будет полный, ну разве что жим и то лучше гантельками. Да и вообще ты пауэрлифтер чтоли? Делай бицулю, икры там, прессик, нахуй больше то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я с 15ти лет больше не рос
    воппщем, приседай, не сцы!
    у меня был школьный друг, который лет с 12ти тяжелой атлетикой занимался, и нихуя - в 16 лет уже был ростом 180, да еще и могуч
     
  11. Gurubp

    Gurubp Новичок

    Занимаюсь в зале уже около полугода, но не придерживаюсь правильного питания, и не всегда получается кушать во время работы правильную пищу.
    Рост где-то 173 вес 82 кг. Всё бы хорошо, но есть бока, и живот, хочу их убрать. С прошлого месяца начал бегать в зале, 10-15-20 минут, пока только так. Занимался по програме любера ранее, сейчас вот написал себе прогу, 3-х днейную, согласовал её вчера с тренером, буду заниматься по ней.
    Хотел проконсультироваться по поводу питания, и совет, как собственно убрать бока и живот, нужно ли пить спорт пит какой-то? или просто придерживаться правильного рациона питания + кардио + тренировки?
    Спасибо за ответ, за ранее.
     
  12. tussin2

    tussin2 Бывалый

    Спина - гиперэкстензии, подтягивания широким хватом.
    Ноги - выпады, жим платформы.
    Вертикальных осевых нагрузок избегать. Только как ОФП с небольшим весом - свой вес максимум.
     
  13. vivaldi

    vivaldi Новичок

    Здравствуйте. Как вы относитесь к малоповторному тренингу( не более 6 повторений ) для набора массы, или включению силовых подходов в упражнение . Поделитесь своим опытом использования и результатами.
     
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    посоны, я тут недавно люто согрешил - впервые за много лет решил поделать ПШНБ.
    и тут же был жестоко покаран - при подъеме даже маленького веса адская боль в плечах, прям в суставах, а с большим весом - ваще пиздец.
    :shok:

    кто знает - че за хуйня!? причем тут плечи, билять!?
    с плечами у меня, конечно, проблемы, но это ж не армейский жим
     
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    положительно отношусь.
    у меня без фармы многоповторка (более 6ти повторов) не дает ваще никаких приростов ни в силе, ни в мясе.
    а вот малоповторка (3-5 повторов) силу хорошо толкает, ну и чуток мясо.

    а вот на фарме - похуй - всегда всё растет! :trollface:
     
  16. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Бицуля ж через сухожилие крепится в плече. Сам недавно лечил воспаление этого сухожилия.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Kingsto

    Kingsto Бывалый

    Всем привет. Ребят такой вопрос,если делать перерыв в тренеровках (на неделю или две), то должно ли меняться питание на время отдыха?Есть ли смысл потреблять столько же белка и углеводов во время отдыха или можно и от этого отдохнуть?Спасибо за ответ.
     
  18. ViperID

    ViperID Бывалый

    можешь снизить количество белка до 1,5г на кг, но общая калорийность должна остаться не ниже минимальной для твоего веса тела с учетом твоей физической активности.
     
  19. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    если на Клёне температура 37,5 или 38 ровно надо её сбивать или нет? Клён же без температуры не эффективен?
     
  20. art94

    art94 Новичок

    Перед каждой тренировкой бегую на беговой дорожке интервальным бегом 45 мин,после занимаюсь по программе набора массы.Пью BCAA и соответственно протеин.Вопрос заключается в следущем когда стоит пить добавки ,до бега или после?
     
  21. Андрейка

    Андрейка Гость

    Бегать надо после силовой тренировки, а не до неё!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. art94

    art94 Новичок

    А что с добавками ,сразу после силовой,или же после бега уже?
     
  23. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    можешь никогда, тоже норм вариант
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. dea

    dea Persona Grata

    все верно сказали
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    бца до тренировки,после тренировки только спайс!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Дочане, всем доброго утра. Как часто вы бомбите мышечную группу, при условии, что нормально восстанавливаетесь и питаетесь? И что на этот счёт говорят британские ученые?
     
  27. HMR

    HMR Persona Grata

    В миллисекундах сказать? Или 2 раза в неделю будет достаточно?
     
  28. Sararts

    Sararts Бывалый

    Вообщем проблема такова, сводит руки при тренинге с предельными весами , на картинке показал в каком месте, именно подзабиваются эти месте и начинает сильно "ломать" при том что сил какбы еще куча и тренируемая мышца еще не забилась, занимаюсь почти год , ну до этого проблем не было связываю с тем что веса были маленькие, теперь как силовые начали рости появилась такая проблема , что теперь не могу ебашить на полную! Кисть тонкая, руки длинные , рост 194 , вес 90
    post-2155186-1323094876.jpg
     
  29. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    смотря какую ) от 1 до 3 раз )
     
  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну хуй знает... може ампутировать? :trollface:

    а если серьезно - в каких конкретно упражнениях? какое количество повторений, какой вес в % от максимума?