Вопрос/Ответ | Страница 28 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Keln

    Keln Навстречу астероидам

    Тот же метан только с хлором, если не ошибаюсь
     
  2. Квози

    Квози Бывалый

    глубоко ошибаешься
     
  3. Keln

    Keln Навстречу астероидам

    пардонте, был не прав, исправлюсь
     
  4. Elvis

    Elvis Новичок

    Ребят, вопрос в следующем:

    Жену очень сильно разнесло после родов. Надо приходить в форму. Хочу купить домой тренажер. Какой будет в борьбе с лишним весом самый лучший?

    Оговариваю сразу: в зал ходить не получится из-за малышки, смотреть за ней некому, но домашний тренинг я возьму под строгий контроль. Тренажер простаивать не будет.
     
  5. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Велотренажер.
     
  6. Elvis

    Elvis Новичок

    Rf
    Какие то предпочтения по моделям есть, не знаешь?
     
  7. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Ну на страну-производитель внимание обрати (чтобы не Китай), а там уже исходя из финансовых возможностей и личных потребностей (фичи в виде подсчета каллорий и пр. для вашего уровня могут быть и не нужны).
     
  8. Horuken

    Horuken Бывалый

    После тренировки ног писец обычно 2 дня хожу как инвалид ни сесть ни встать нормально не могу. У всех так или я особенный?
    программа такая
    присед 4 подхода, все остальное 3
    разгибания сидя
    сгибания лежа
    толкание вверх(не помню как называется)

    Глютаммн хорошо хоть купил, легче намного теперь на след день
     
  9. Elvis

    Elvis Новичок

    ок, спасибо)
     
  10. Bardo

    Bardo Новичок

    Есть смысл качать верх груди на наклонной, и плечи в один день? + в понедельник горизонтальный жим.
     
  11. Квози

    Квози Бывалый

    это одно из немногих сочетаний, которое я считаю нецелесообразным
     
  12. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Беговая дорожка, от велотренажера колени болеть начать могут очень быстро. Да и пульс в целевой зоне держать тяжелее.
     
  13. Bardo

    Bardo Новичок


    Вот я тоже хз, куда притулить наклонный жим. а верх отстает, можно конечно в день жима на горизонтальной, жать гантели на верх, но плечи хрустят.
     
  14. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Напиши всю программу списком упражнений по дням
     
  15. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://s2.ipicture.ru/uploads/20121029/7FrgThH5.jpg

    Ты по-моему намеренно косишь под дауна:
    http://www.powerlifting.ru/clauses/...hetanie_aerobnyh_nagruzok_s_silovom_treningom
     
  16. LiQuId

    LiQuId Новичок

    А ты все успокоится не можешь?) уже выставил себя девчонкой, хватит.)
    И о беге речь не шла, как бы даун тут ты получаешься.

    Вон с ходу:
    1) луи симмонс тренируется с 90-100% весами а 50-60% это динамическая, в твое статье его забрали что он дрочит легкие веса, пиздежь полная
    2) т Буланов мне не авторитет, я не думаю что ты Лечишься и сушишься безводной диетой, а с помощью кето-диеты выходишь на новые веса
    3) Пиздежа на этом сайте много, вон Рогожников пропагандирует присед в отбив, удачи

    На этом сайте только Суровецкого уважаю
    Я уверен в этой статье много неверной информации, на своем опыте, от велотренажера болят коленные суставы, от беговой дорожки при беге болит позвоночник и коленные суставы, если бегать по 40 минут постоянно, а человек спрашивал для сушки и ходьба в горку на беговой дорожке лучше всего.
     
  17. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Это ты о чем? Здесь форум - каждый волен высказываться.

    А это ты это о чем? Давай, может, силовые сравним, посмотрим кто из нас девчонка? Или, вероятно, давай фотки выложим и кинем на голосование - кто из нас девчонка?

    Ты на беговой дорожке плавать собираешься???

    Примечание для модеров: означенный индивид уже трижды позволил себе прямо оскорбить меня. Я себе позволяю лишь критические замечания.

    Псевдотеоретические знания у тебя есть... Почему псевдо? Потому что, если бы они стоили хоть грош, то ты бы уже озвучил таки силовые.

    И вообще, уважаемый, ты вот это читал: http://do4a.com/threads/Правила-поведения-на-сайте-do4a-com.4903/
    В частности:
    Я понимаю, что у тебя культуры/уважения к другим/субординации ноль, но хотя-бы не плевать на пол ты можешь?
     
  18. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Это последний ответ тебе, потомучто ты тупой, и спорить с тобой не хочу.

    1) каждый волен высказываться, но когда я прокомментировал твое видео http://do4a.com/threads/Вопрос-Ответ.231/page-31 ты сразу заныл что не просил комментировать.
    2) в приседе твоем тебя валит вперед, и когда тебе я говорю о твоих ошибках, ты не можешь с этим смириться как мужик, только как баба отмазываешься, почему же я комментирую.
    3) И оскорблять первый ты начал, сказав "мальчик я видео комментировать не просил", ты позволил себе неформальное оскорбление. А в этой теме назвал меня дауном за то что я высказал свое мнение.

    Вывод: ты тупой, ведешь себя как девка, не можешь вы слушать критику, еще и стукачек. В принципе хватит того что ты глуп.
     
  19. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Не вопрос - заодно и проверим, можно ли приписать к твоим недостаткам еще и пиздобольство.


    Нет, глупенький, я сказал, что прежде чем давать мне советы, выполни хотя-бы 2й юношеский. У нас уровень разный, ты понимаешь?

    Я не отмазываюсь, а просто сказал, что давать советы будешь, когда перестанешь жать 50 килограмм на 5 раз.

    "Мальчик" - ниебическое, такое, оскорбление. И да, действительно, мальчик - ты кроме порнухи видел обнаженных женщин?
    Про дауна - читать научись. В этой теме я указал:
    Сейчас люди прочтут твои советы, а потом пострадают, поэтому я обратил внимание: не коси под дауна.

    Я надеюсь ты рано или поздно увидишь обнаженную девушку и поймешь чем они отличаются от мужчин.
     
  20. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Ты тупой, я не буду с тобой больше общаться.
     
  21. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Ай, яй, яй
    и
    А еще вот это
    разоблачают в тебе пиздобола. Бывает же такое...
     
  22. winSt

    winSt Новичок

    Ребят как прокачать верхнею часть груди,а точнее воротничек,чтобы было заметно такое как бы деление,воротничек вроде называется
     
  23. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Жимы штанги/гантелей, а также разводка на скамейке под углом от 15 до 35 градусов.
     
  24. Horuken

    Horuken Бывалый

    Я тут заметил, что так называемая медиальная мышца бедра у меня на одной ноге больше чем на другой. Я бы даже сказал когда я занимаюсь, одна нога крадет у другой(разницу вижу только в этих мышцах). Если я сам смотрю вниз на ноги, то вижу большую разницу между мышцами, если смотреть в зеркало разница не так видна.

    Что можно сделать для того чтобы выровнять их? Я решил делать жим ногами поочередно, может ещё разгибания сидя поочередно делать?
     
  25. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    [​IMG]
     
  26. Horuken

    Horuken Бывалый

    лучше бы что-нибудь посоветовал)
     
  27. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    А шо насчёт хаммера? Он способствует или нет?
     
  28. Серега(ЖИГА)

    Серега(ЖИГА) Новичок

    Привет ребят)у меня такая вот проблема...сейчас придется заниматься 2раза в неделю,можно ли совместить в одной тренировке Становую(узкая) и жим нагами?
     
  29. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    если ты работаешь с комариными весами, то хорошо все тело за раз прокачивать ! ИМХО
     
  30. Серега(ЖИГА)

    Серега(ЖИГА) Новичок

    я серьензно спрашиваю,умник