Вопрос/Ответ | Страница 279 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    В пизду эту качалку. У тебя отличные данные для того что бы объебаться спайсом
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    вот у тебя проблема )))
    я щас сальце подскидываю......и у меня мысль другая - как не сдохнуть на 2100-2200ккал...разбито на 6 приемов...жрать хочу умираю :xdnew:
     
  3. pizdykkk

    pizdykkk Новичок

    У кого то проблема с лишним весом,а у меня проблемы с набором веса(
     
  4. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Лучше быть дрыщем и жрать все что хочеться :metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. pizdykkk

    pizdykkk Новичок

    не хочу быть дрыщём)
     
  6. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Когда придумают, как можно метаболизмом махнуться, обязательно поменяю свой, на твой :trollface:
     
  7. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Сходи к гастроэнтерологу, у тебя ж дефицит веса пздц
     
  8. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    у меня проблема не с лишним весом, у меня проблема как не двинуть кони от 2100ккал )))
     
  9. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    А у меня с размером хуя, га -га !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Гейнер для откровенных дрыщей только покатит :)
    я не могу говорить за других людей.
    может он муку в подвале бодяжит, а может имеет выход на реально качественную сыворотку. может у него папа директор молочного завода. а может и нет :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Mkenzie

    Mkenzie Новичок

    Добрый день!
    Появился вопрос. На тренировке груди - трицепса, после жима лежа и разводок делаю жим узким хватом на трицепс. Собственно вопрос такой, стоит ли делать разминочные подходы в этом самом узком жиме на трицепс или сразу начинать рабочими? По идее трицепс уже разогрет т.к. частично был задействован в жиме лежа на грудь, или не настолько был задействован и стоит делать разминочные подходы?
     
  12. HMR

    HMR Persona Grata

    1 разминочный и один рабочий, но в котором повторений в 2 раза меньше чем в рабочем, не помешает.
     
  13. Mkenzie

    Mkenzie Новичок

    Понял, благодарю!
     
  14. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Присяд в штангетках, но это все равно, мне для удержания баланса с весом нужно вперед податься но сухожилия на пределе голеностоп дальше не отробатывает вот я и думаю может мне стретчинг попробывать связки подрастянуть???
     
  15. tussin2

    tussin2 Бывалый

    РАстяжка всегда хорошо, учитывая что кОчки вообще не часто это делают, а мышцу сокращают.
    Что до приседа, попробуй в смите , там немного иная физика.
     
  16. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Очень жаль, но у нас город небольшой, и во всех 4 залах ни одного смитта (((
     
  17. tussin2

    tussin2 Бывалый

    Выпады, можно с гантелями.
     
  18. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Выпады я делаю.
     
  19. pianistvirtuoz

    pianistvirtuoz Новичок

    Ребят, может, кто-нибудь сталкивался,знает, что делать.

    Есть такая проблема.

    Последние года полтора(собственно, с тех пор, как начал основательно заниматься) меня преследует боль в середине груди. Похоже, что в районе грудного хряща.

    Все могу делать, кроме отжиманий на брусьях. Если пробую, то чуть стоит опуститься ниже исходного положения, чувсствую боль прямо в центре грудины.

    Пытался делать через боль, после этого две недели не мог нормально двигаться, дико болело.

    Что это может быть и что с этим делать? Может, кто-нибудь знает?

    Заранее спасибо!
     
  20. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    А тебе мечевидный отросток никто не ломал?
     
  21. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Места прикреплений мышц болят. Не делай брусья. ГР может помочь. А может и не помочь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Roid

    Roid Новичок

    Всем хорошего привета

    Значит так, начало 3-го месяца Курса Теста Е 250мг 5ed. Усё как надо веса прут, жалоб на фарму нет. Но чтоб сегодня пойти ебашить на трене я ебашу на кровати. Короче простудился, горло болит и вся прочая хуйня.
    Внимание вопрос к знатокам, как быть?

    Перейти на 10 дневный укол или есть другая система?
    Как с дугой будет не испорчу,если промежуток больше будет?

    Моды мож перекините в Химку и вобще как права получить там?
    Спосибо
     
  23. Невский

    Невский Невский!

    Это общая проблема химикофф...
    Смирись. Лечение в плюс.
     
  24. smartfon3250

    smartfon3250 Бывалый

    Всем привет! Начали почему-то болеть локтевые кости (предположительно, по ощущениям) после тяжелых ПШНБ с прямым грифом. Ощущаю также боль когда резко отпускаю гриф (разжимаю кисти), а когда плавно, то нормально. Боль где-то посередине кости. Какая может быть этому причина? Или это могут быть не кости, а сухожилья например? Как подлечиться? Начал пить Кальций Д3, также витаминный комплекс.
     
  25. icemen747

    icemen747 Новичок

    Год назад начал заниматься и после 3 месяцев тренировок сломал ногу, когда снова пришел в зал, то ноги отложил на потом, так как полное восстановление вообще должно было занять 5 лет (серьезный перелом,но к сегодняшний проблеме никак не относится ). Через пол года снова начал включать в программу ноги, так как я дрищ весом в 70 кг, то за 3 месяца я дошел только до приседа со 100кг. И в скором времени у меня начало болеть колено, спустя неделю сходил в больницу, ибо даже просто ходить было очень больно, врач поставила диагноз "артроз 2 степени ", запретили загрузку на ноги и вообще сказали, что теперь это на всю жизнь.
    Что делать ребят? Не хочется бросать тренировки ног, но инвалидом становиться не охото... Какими другими упражнениями можно заменить базовый присед? Нужно как то уменьшить нагрузку на колено.
     
  26. gohome

    gohome Новичок

    Привет ребят. Собсна, сабж в теме.
    16 лет, в мозге боязнь становой и присяда. От становой боюсь повредить спину молодую, а от присяда не вырасти. Кто-то с*ка ляпнул и забыть про это по сей день не могу.
    Говорили, мол, спину забьешь, остановиться рост позвоночника и все такое.
    Парни так оно или же это совершенно не вредно?
    Одно время приседал, максимум был 80, при своих 68.
     
  27. rakets

    rakets Новичок

    Всем привет, назрел следующий вопрос: Ноги сильно опережают по развитию верх, что можно с этим сделать ? Пробовал выключать присед и делать одни выпады, не особо помогло. Вес 80, рост 180. Стаж занятий 1 год.
     
  28. SHEVCHUK

    SHEVCHUK Бывалый

    это действительно опасно. у меня так друг умер (с)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. SHEVCHUK

    SHEVCHUK Бывалый

    ебешь мозг блять )
     
  30. ПрисЯд!
    ПрисЯд!
    ПрисЯд!
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8