Вопрос/Ответ | Страница 278 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. andreuccio

    andreuccio Неистовый любитель

    этож как надо бинтовать чтобы нерв пережать?

    я конечно слышал от друзей-бдсмщиков про такой случай, но то было с тощенькой девицей, кожа да кости, которую подвесили неправильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Mozi

    Mozi В бане

    Это носится в воздухе и в контексте
     
  3. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Скорее дело не в том как бинтовать, а во взаимоотношении локтевого нерва с окружающими тканями. Легко придавливается.
     
  4. Grapeday

    Grapeday Новичок

    Вопрос выбора.
    Занимаюсь около полугода, рост 183, вес 75. Занимаюсь по три раза в неделю, в один из дней идёт грудь и трицепс, по такой схеме:
    1) Жим штанг лёжа
    2) Жим лёжа гантелей на наклонной скамье
    3) Сведения рук на тренажёре
    4) Отжимания на брусьях
    5) Фр. жим
    6) Разгибание на трицепс из за головы

    Вопрос собсна в чём - после 3х упражнений на грудь сил на отжимания от брусьев вообще нет, раза 3-4 удаётся в первые подходы, без отягощения. Пробовал начинать с отжиманий - тогда соответственно нет сил на жим лёжа. И я вот думаю - чередовать их от тренировки к тренировке или оставить какую-то одну последовательность?
     
  5. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    это тренировка груди от Катлера что ли? или ты через полгода тренировок уже пару грамм в неделю бьешь?
     
  6. Grapeday

    Grapeday Новичок

    Боюсь в силу непосвящённости в терминологию не могу оценить сарказм. Буду признателен разъяснению.
     
  7. tussin2

    tussin2 Бывалый

    Добрый. Прогу распиши свою.
    В любом случае исключать ноги совсем не стоит. Все же по "математике" самая большая группа мышц и выстрел в общем развитии от них колосальный. Долби на выносливость.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. pizdykkk

    pizdykkk Новичок

    Привет качата. Что за херь? Не могу нормально пожрать! Ем 4 раза ,далее становиться хреного... Помогите советом)
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Андрейка

    Андрейка Гость

    Слабак! Турникмен недоделанный!:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. trioxin

    trioxin Новичок

    Четыре это нормально. Главное - каллораж, сколько у тебя набегает?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. pizdykkk

    pizdykkk Новичок

    Сам такой)
     
  12. pizdykkk

    pizdykkk Новичок

    2100 - 2500
     
  13. Андрейка

    Андрейка Гость

    vitsin_smeetsya.gif
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. o.pan

    o.pan Бывалый

    рост/вес какой?
    может тебе и этого достаточно.
    ну или хавай сладости.
    Ya8M5kMmUSI.jpg
     
  15. pizdykkk

    pizdykkk Новичок

    56/173
     
  16. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    О как, спасибо, та же фигня с ногами как будто ждут когда заниматься буду, а если я еще делаю в начале ноги потом плечи, то плечи может первыми пустить?

    Да кстати кто знает что по растяжке, присяд до конца сделать не могу вес на связки(или сухожилия я ХЗ) ложиться и дальше не пускает, угол наклона меньше 90 градусов как быть то с этим
     
  17. trioxin

    trioxin Новичок

    Странно, я делю на 3 раза обычно, потому что я не могу такими маленькими порциями есть. Получается примерно по 1000 ккал. Например куриное филе жаренное+ макароны - 1100+800 = 1900 ккал. Это два приема. И еще омлет на ужин из 6 яиц+ вкусняшка
     
  18. pizdykkk

    pizdykkk Новичок

    надо бы мне составить правильное питание,а то питаюсь не понять как.
     
  19. geksogonal

    geksogonal Гость

    Если бы я попытался есть через жопу, то даже и 1 раз не смог бы пожрать. Умер бы к хуям
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  20. pizdykkk

    pizdykkk Новичок

    ну не в прямом же смысле через жопу)
     
  21. geksogonal

    geksogonal Гость

    Ешь через силу, а потом блюй. Так со временем себя приучишь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. pizdykkk

    pizdykkk Новичок

    постараюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Попробуй через рот для начала. Жопа не для этого :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    "Ем 4 раза через жопу,далее становится хреново "- это пиздец, написал так написал.
     
  25. pizdykkk

    pizdykkk Новичок

    ещё один)
     
  26. pizdykkk

    pizdykkk Новичок

    Задрали) поменял теперь
     
  27. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    "Ник" у тебя очень говорящий, грех не протролить.:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. tussin2

    tussin2 Бывалый

    Смотря что хочешь получить, я например плечи начал делать в три дня разных. Переднюю дельту с грудными в один день, заднюю дельту со спиной, там она у меня хорошо работает, а центральную дельту с трапециями и бицепс.
    Как тебе удобнее так и подстраивай, ноги я один день делаю отдельно, тяжело, после них сил вообще не остается ни нач то.

    По приседу, если техника правильная то должен доседать. Блинчики под пятки подложи, ноги пошире, носки в сторону, спину прогнул и с пустым грифом технично доседать.

    З/Ы/ и тренировки ДО курса совсем не то что НА курсе
     
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Такая же проблема была, за пару лет справился ))) Надо постепенно увеличивать калораж, чтобы пищеварительная система привыкала, что жрать надо много.
    Потом будешь мучаться, что если пропустил прием пищи, то наступает лютый голод, аж_трисет в прямом смысле, физически очень дискомфортно становится.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    А разве не для таких случаев, как раз, гейнер и прот? Ботан, пользуясь случаем, хочу спросить. У нас парень парит прот, по 140 грн / 420 руб 1 кг прота на развес, без вкуса или шоколад. Бред или вполне реально?
     
    • Нравится! Нравится! x 1