Вопрос/Ответ | Страница 277 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. SHEVCHUK

    SHEVCHUK Бывалый

    и у моей собаки высокий е2 )

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    сожги Эндокринолога! Начни Провирон!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Но для сначала - выеби! :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    кстати да среди Эндокринологов, попадаются очень даже ничего:- -: это не врачи Ревматологи, где сплошь и рядом одни старые перечницы=(((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Я б и старой вдул. Старое с перчиком ваще норм!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    Сомелье по залежалым вареникам?=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Со сметанкой :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Mozi

    Mozi В бане

    Жирный эктоморф
    Это жирный жирный
    195 см, 87 кг, эктоморф
    С таким дефицитом веса и жирный?
     
  9. Там поди сало на кости сплошное.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Mozi

    Mozi В бане

    Так как он ходит?
     
  11. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    остатки теста добить?
     
  12. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    да ему один хрен щас худеть надо. Провирон это как вариант. можно и просто привести тело в порядок, диета тренировки, глядишь и гормоны в референты встанут. да и Тамокс после Провирона никто еще не запрещал, недельки так на 2=)
     
  13. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Ахуенно помогли парню! Ты жирный прям пиздец? Покажи фото.
     
  14. Mozi

    Mozi В бане

    Если серьезно парень - твои десять месяцев занятий - это не повод начинать курсить. тебе года 3 серьезно тупо базу долбить а потом решать надо тебе это или не надо, а так скорее всего при таких показателях экстра с помощью допинга сможешь отрастить только титьки размера десятого
     
  15. всем привет, сейчас завершаю 6-недельный курс проп+турин и на пкт кломид, назрел вопрос по тренировкам, чтобы снизить откат. собственно, через какое время после последнего укола нужно переставать заниматься с большими весами; брать легкие веса или вообще увоздержаться от тренировок и через какое время можно снова продолжать кряхтеть уже в натурашку?
     
  16. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    где ты увидел,что он хочет курсить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Мук123

    Мук123 Новичок

    к концу куррса постепенно снижай интенсивность, лично я на пкт делаю 1-2 упражнения на МГ в 2 подходах, в диапозоне 6-8 повторений, без отказа, 45 мин, отдыхаю между подходами около 3 мин, веса нужно брать меньше чем на курсе, но больше чем до него, через месяц уже выйдешь на прежние веса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    в общем с 15 лет был толстым, щас скинул до 70кг(18лет). беспокоят титьки на ощип твёрдые)), но в районе сосков какбудто водой наплонены и разбухшие как и живот,хотя как год соблюдаю диету. недавно при нажатии начала выделяться какая то белая хуета, я в панике пошёл к эндокринологу, прошёл узи, сдал анализы. говорят гино нет. есть подозрение что жирок, но откуда,если режим соблюдаю,мусор не ем да и руки/ноги дрищавые по сравнению с торсом
    буду рад советам
    сейчас начал пробывать делать упор на торс треню так-
    1день- грудь,спина.
    2-ноги,плечи.
    3-отдых и по кругу.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 22 ноя 2014
  19. vitek112

    vitek112 Бывалый

    Ребят, всем привет! Вообщем закончил я свою первую сушку , скинул 15 кг - доволен как слон. Сейчас планирую работать и питаться на массу.Сидел на углеводном чередовании из азов.

    Мама, вдохновившись моим результатом тоже решила заняться собой - часто гуляет по лесу,катается на лыжах, двигается, дача.

    Как я понимаю что для меня было хорошо: Белки - 2г Ж - 0,8 ,Угли - 0,5 , для неё может быть не особо хорошо. Женщина 62 года, 175см, вес 80 кг.

    Вообщем обьясните в двух словах чем координально моя диета будет отличаться от её ? Может быть какието БАДы добавить ? Велотренажер, упражнения дома ?
     
  20. Hokage

    Hokage Новичок

    Здарова пацаны, срочно нужна инфа насчет того как качать ноги. В зал хожу 8,5 месяцев, набрал с 72 до 82 кг при росте 182 см (естественно не сухой массы), силовые выросли нормально, да и я сам стал побольше, НО вот в чем загвоздка: у меня генетически огромная и сильная жопа и ноги (присед 130кг на пару раз в изи моде делаю) и блять верх отстает от низ. Нужны советы про бб, желательно соревнующихся, по поводу того, что делать с ногами? Исключить из проги? Не делать присед? Увеличить кол-во повторений?
     
  21. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    ещё такой нюанс что когда холодно, или на трене они становятся гораздо меньше и тело в общем смотриться совсем по другому
     
  22. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    да точно как писюн в холодной воде, так и руки и ноги съеживаются
     
  23. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    грудь - жимы, плечи - жимы. трицепс и там и там работает. делай 1-3-2-3, а то и 1-3-3-2-3-3
     
  24. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    т.е. ты думаеш просто нужно поднажать на грудь(вобще на торс) и всё? ибо кончености дрищавые а грудь,живот залиты
     
  25. AsketFry

    AsketFry Новичок

    Здравствуйте.
    Ситуация такая. Веса потихоньку росли. Кисть и предплечье у меня не особо выдающиеся, поэтому начал испытывать дискомфорт. Купил кистевики (Titan Support System Titanium 50см). буквально провел пару тренировок в них. Не знаю, то ли совпало и проблема не из-за них, но часть правой кисти немного онемела (со стороны мизинца) и сам мизинец тоже. Ощущение небольшого онемения и покалывания (когда например ногу отлежал и потом встаешь). Не ходил на тренировки после этого неделю. Онемение за это время так и не прошло:(
    Что это такое и как теперь быть?
    p.s. Мотал вроде правильно и после каждого подхода сразу разматывал.
     
  26. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Я думаю что делать плечи на следующий день после груди не лучшая идея.
    Сам делаю 1 день грудь, спину, 2 день ноги плечи, руки. Но у меня между тренировками 2-3 дня отдых. Да, и бицуху каждый раз задрачиваю))
     
  27. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Видимо, передавил. Го к врачу срочно, пока палец не отсох.
     
  28. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    так совпало! какое то повреждение получил. было у меня такое же левая кисть на половину все время онемевшая была начиная от среднего пальца и до мизинца. Колол магне В6, прошло.
     
  29. n0named

    n0named persona grata

    У меня анимел мизинчег и я из за этого не ходил на тренировки целую неделю...
    я в ахуе карочи.
     
  30. marckel

    marckel Persona Grata

    это немота мизинца
     
    • Нравится! Нравится! x 1