Вопрос/Ответ | Страница 276 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. chem1st

    chem1st Бывалый

    до 55 кг
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. wesked

    wesked Новичок

    Ребят, я с таким вопросом. После перерыва в 2 месяца, начал снова ходить в зал. За это время (почти пол года) с 83 набрал до 92, жим +10, стан +20, присед +10. Объемы выросли на 2-3 см, но при этом жестко набрал по бокам и на животе. Есть ли смысл просушиться недели 2-3, чтобы согнать этот жир(ну и понятно немного мышц), а потом потихоньку тренироваться на массу? Или что то ругое посоветуете?
     
  3. rafiz

    rafiz Новичок

    хаха и еще 2 банки фасоли в добавок чтоб лучше пердеть) ты кого развести решил, аккаунт не так уж и дорого можно создать новый)
     
  4. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    в зимней одежде:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Волчок

    Волчок Серый

    :newcry:Из того, что ты говоришь напрашивается вывод, что кач для тебя важнее. В этом случае твой вопрос Возвращает тебя к совету, который дал Бубумбр. Так можно зациклиться к черту. Или просушиться - это и есть цель?
     
  7. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    6 занятий в неделю... яйца пожалей
     
  8. ERUDIT

    ERUDIT Новичок

    кач - важнее, но прогресса нет ни там, ни тут. Дак вот я и пытаюсь определить, как будет логичнее, может походить на тайку плотно (пол годика) просушиться как следует и потом уже в зал набирать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    так и делай
     
  10. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    я б тоже на тайку:palevojein: сходил:xdnew: у них там говорят всё такое узкое-преузкое. А по теме к суставам, связкам нужно аккуратно очень относится и всё норм будет. Брать ношу по себе, что-бы не падать при ходьбе. На словах просто, а мало видел тех кто тому правилу следует.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Болгарская команда по ТА тренируется 6 дней в неделю, дважды в день. Я знаю людей кто приседает 4-5 раз в неделю в натураху. Если вы нормально питаетесь, спите и правильно дозируете нагрузку тренировки 6 раз в неделю ничего плохого с вами не сделают.
     
  12. Волчок

    Волчок Серый

    Только камшоть наружу, а то лопнет :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Волчок

    Волчок Серый

    Ну в жбан накатить всегда уметь полезно, а с точки зрения кардио, тай, конечно, уделает качалку. Главное, как Свисбри сказал, нормально отдыхать и питаться. И если почувствуешь, что перегораешь хотя бы в чем-то одном дай себе передышку.
     
  14. anastasy

    anastasy Бывалый

    тупой вопрос какой-то
    сгонять мыщцы,набирать мыщцы, потом опять жир набирать,че за х
     
  15. wesked

    wesked Новичок

    Ключевое слово было потихоньку набирать массу и подкорректировать рацион. А если ничего дельного не посоветовали, то зачем вообще что то комментировать? Че за х?
     
  16. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Если цель фигура, то первоначально ты правильно задумал - скидывай собственный вес и насколько можно пытайся удержать силовые.
    Если цель силовые - то просто работай как и работал раньше.
     
  17. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Да вы че ,балдеете ?
    Вы там кого увидели,генетически одаренного хача -негра с референтами теста х 6 выше обычного? Там блять хоть 40 грамм бца он выпивай каждые два часа ,спи по 8 часов и нажрай хорошее БЖУ,ему придет абсолютная пизда,если человек впахивает хотя бы на одном из выбранных ему направлений как надо.

    Во первых,и рыбку съесть и нахуй сесть без фармы у тебя не получиться.И хоть че говорите,6 тренировок в неделю с упором на оба направления на своем тесте может только истинный долбаеб оставить (ну или верьте в своего Бобика и "корешей-натуралов которые по 8 раз в неделю тренируются и все ахуенно у них"). Вы хотя бы читали внимательно, видимо,сам поциент ,во первых, жирноват нехуйно,во вторых ,в таком режиме он хуярит две недели,чуть чуть совсем до перетрена,если он хуи не пинает на своих секциях. ПЛЮСОМ,дабы согнать его жиромассы,диета ему нужна будет факт,на которой он еще больше скатится в перетрен.

    Во вторых , только долбоебы "качаются" как кочки в БИ. Тебе это даст только крепатуру,в итоге,ты как был мясом ебаным,так и останешься что в одном,что в другом русле. Жирдяй с медленной плюхой ,который руки то покрытые жирком у ебала держать не может что боец хуевый,что кочка ебучий . Одного тая ,на котором ты будешь выкладываться в содрагания своего опухшего тельца тебе хватит за глаза,а через пару месяцев садись читать о интервальных тренировках ,табате,например,с гирьками и пустым грифом.

    В третьих,иди бегай блять ,автор ,и диеться. Тебе еще ни то ,ни другое не нужно,судя по твоим постам. Для начала скинь свои 12 кг,а потом,глядя на свой ахуевший пресс и руки-палки гостя Дахау уже думай, "бица или качаца" ты хочешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Волчок

    Волчок Серый

    Исхлестал правдой...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Ретар

    Ретар Бывалый

    ну так когда тебе будут минет делать через кадык - естественно узко-переузко будет...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Волчок

    Волчок Серый

    В СВШ, блядь, иди! Кто опять дверь не закрыл?! Тут медведь надышался! Или тебя паскуда укусила? o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    напомнил мне мои тренировки по боксу. Там разминкой было то, что у кочек именуется отказом.
     
  22. Артман

    Артман Новичок

    Парни можно попробовать к турику соло добавить провирон ? Есть смысл?
     
  23. Мук123

    Мук123 Новичок

    абсолютно никакого
     
  24. rg36

    rg36 Новичок

    Привет качатам.
    Пожаловал я к вам с большой проблемой.

    Исходные данные: 24 года, 195 см, 87 кг, эктоморф, никакой фармакологии.

    Занимаюсь с зале 10 месяцев, но очень плохо прогрессирую (по фактору внешнего вида). Я проработал основные возможные причины (питание, отдых, сон). Появилась гипотеза о том, что у меня повышен эстрадиол. Сдал анализы — подтвердилось:

    Эстрадиол: 157,35 пг/мл (норма 15-47)
    Тестостерон общий: 4,36 нг/мл (норма 2,6-11)

    Есть мысли, что эстрадиол мешает нормальному набору мышечной массы (думаю, что при таком уровне это вполне реально). Да и вообще не радует меня сам факт такого дисбаланса.
    Был у эндокринолога — порекомендовала поменьше куриного мяса есть (из-за стероидов, которыми их пичкают).
    Но я уверен, что это не есть корень проблемы, потому-как признаки повышенного эстрадиола у меня были и раньше — где-то в период 9-12 лет я прилично прибавил в весе, появился женский жирок, слабая гинекомостия ну и с тех пор ничего не изменилось.

    Прочитал аналогичную тему, но ответа для себя не нашел. Там рекомендуют жечь жир, но как на ограниченной калорийности наращивать мышцы эктоморфу?
     
  25. Невский

    Невский Невский!

    Чё че тебе мешает там? Прекрати есть все подряд и начинай ебашить в зале а не страдать хуйней!
     
  26. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    С таким эстро в магазин женской одежды ему путь. С гормонами надо ладить. Это ж пиздец
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Ты сам ж лифчиики носишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ибаццо-сраццо! Первая тролльчиха до4и пожаловала! Сгинь в СвШ, Тварь!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Ты уж че-нить одно выбери. А то потом отмываться долго.
    :lol: :lol: Колбаса, наверное, из натурального мясца без гормонов. Она не сказала, че вместо куры жрать тогда?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Андрейка

    Андрейка Гость

    122.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7