Вопрос/Ответ | Страница 273 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. HMR

    HMR Persona Grata

    Правильно ли я составил программу?помогите советом
     
  2. Mr_Twister

    Mr_Twister Аэрофлот

    Всем привет! Начал заниматься недавно, но у меня пара вопросов:
    Допустим я делаю жим лежа в 4 подхода:
    1 подход: 30х12, 2 подход: 35х12, 3-ий: 40х12, 4-ый 40х12
    т.е везде пытаюсь сделать по 12 раз, и в остальных упражнениях:
    если в предпоследнем упражнении идет трудно на 12 раз, то в последнем вес не прибавляю. Короче пытаюсь всегда 12 сделать ( тренер так сказал )
    Вопрос: стоит ли так дальше продолжать? такой вот пирамидой? щас уже занимаюсь один, и хотел бы что то изменить, например во всех подходах один вес ( рабочий ) и я его делаю, все зависит от количества раз? Например 35 кг на 12, потом 10, потом 9, потом 8 ( ну или как то так )
    Заранее благодарю!
    p.s и по поводу ширины хвата, какая она должна быть?
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2014
  3. Goff

    Goff Новичок

    Я бы посоветовал видео Дениса Борисова по поводу техники и т.д!
     
  4. Mr_Twister

    Mr_Twister Аэрофлот

    а по поводу количества повторов и пирамиды?
     
  5. Goff

    Goff Новичок

    Все там же.
     
  6. Goff

    Goff Новичок

    Уделил время и зайди к нему на сайт. Рассказывает долго и нудно но доступно каждому.
     
  7. DaveBunker

    DaveBunker Новичок

    На счет гины можно вопрос задать? Если не туда зашел - сильно не бейте...
    В общем, такая тема. Летом 2014 купил 100таб метана(прогнулся под советы друзей-придурков). Ну набрал 10.. Слил 7. Вдаваться в подробности сколько чего приляпал не хочу.
    Вопрос в чем. Месяц назад увеличилось вымя. Грудак пендык уродный стал. Но увеличился как... Не сами соски, а будто вокруг него еще по см 2 немного увеличилось. Хотя сами соски тоже увеличились...
    Бросил тамокс, потому что побоялся, что от него(прочитал в нете, что не больше 10 дней его пить надо).
    И вот сейчас я в полной депрессии... Боюсь, что гина основательная. Знаю, что она развивается 10 месяцев, чтобы могло дойти до операции, но все же.
    Денег на операцию, в случае чего, у меня нет.
    Очкую даже тупо пойти анализы сдать.
    Что хоть посоветуете идиоту?
     
  8. ViperID

    ViperID Бывалый

    иди к врачу балбес
     
  9. DaveBunker

    DaveBunker Новичок

    А так в общем, есть же способ её лечения без операции?
     
  10. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    можно и бесплатно операцию сделать. идешь в полуклинику по месту жительства, к хирургу. показываешь сиськи, говоришь что тамокс уже пил.
     
  11. DaveBunker

    DaveBunker Новичок

    В моем голожопинске мне пол торса оттяпают... А есть вариант отмахаться от гины, просто повысив тесто? Ну не пропионат(если ошибаюсь прошу прощения) конечно. Ну трибулус попить может? Или еще какой лабуды?
    В общем, вопросов много, а я на очко подсел, ребят.
     
  12. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    не ссы, операция простая.
    с повышением теста повысишь и эстро.
     
  13. Гость_

    Гость_ Гость

    Кончились бабки. Нечем отдать за зал. Как быть блеаць?)
    П.с. Кто в каком зале в Минске тренит?
     
  14. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    хотя, таким как ты лучше без операции. если сам не соображаешь что эстрадиол под контролем держать надо, то сиська подскажет.
     
  15. DaveBunker

    DaveBunker Новичок

    Ок. Я так понял, не очковать и топать к врачу. Спасибо, что направили!
     
  16. Wolkon

    Wolkon Новичок

    Всем Доброго времени суток друзья)) Я Анатолий мне 18 лет рост: 176, Вес: 60 Кг. Вопрос следующий: Как мне набрать вес до 75кг! До этого употреблял гейнер "Mass Efect" BCAA 2.1.1, Креатин, Витамины, и мой вес вырос только на 5кг и встал! Занимаюсь в зале 3 месяца. Так-же курю сигареты может из-за этого? И питаюсь не по расписанию! Что вы мне посоветуете, реально надеюсь на вашу помощь. Так-же мне посоветовали купить "Триобол" или "метан соло"! Что вы тоже скажите насчет этого. Ниже предоставлю фото какой был и какой я в сейчас! Лицо замазал что бы не узнали)))
     

    Вложения:

  17. o.pan

    o.pan Бывалый

    никаких метанов и прочих препаратов.
    ешь 5-6 раз в день, полноценно. продолжай тренить в зале, вес будет идти вверх. да, медленно, но уверенно.
    можешь оставить гейнер (когда не можешь поесть нормально), витамины, креатин.
     
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    мышей надо ловить!
    лови и взвешивай, лови и взвешивай, лови и взвешивай, и так до полного удовлетворения набора нужной мышечной массы
     
  19. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    пожалуйста. и запомни - с ароматизирующимися АС надо жрать ингибиторы ароматазы (анастрозол)
     
  20. Wolkon

    Wolkon Новичок

    Благодарю за ответ! Может посоветуете какой лучше взять гейнер?
     
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да какой нахуй гейнер!?
    не от пидргейнеров мясо растет, а от правильных тренировок, которые ты ваще не упомянул
    ты тренироваться начни, и делай это правильно, а кушай только то, что мама готовит, а не всякое говно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    Сиги бросай - начинай есть по расписанию и продолжай заниматься - всё будет чудно! Удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. RandomX

    RandomX Бывалый

    Метандростенолон - твой выбор:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    щас турик моднее :yazik:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Louis Cifer

    Louis Cifer Новичок

    Как бросишь курить, то станешь гораздо острее голод воспринимать. Пища станет вкуснее, запахи станут сильнее, да и на одного плюющегося, разбрасывающего окурки вокруг себя, вонючку, станет меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Louis Cifer

    Louis Cifer Новичок

    Больше ешь. И начни базу делать.
     
  27. А я тебя узнал, ты тот дрысч с зала который хочет курсануть метахой. Увижу, по шее получишь!
     
  28. Mr_Twister

    Mr_Twister Аэрофлот

    Интересует вопрос.. Делаю я жим штанги лежа, 40 кг на 12 раз пока максимум. ( это учесть если первый подход ). Далее я должен сделать 40 кг на сколько смогу ( 10 например ) и в третьем подходе тоже сколько смогу? ( 8 может )?? так надо? или начинать с меньшего веса и чтоб сделал 12, потом повысил и опять 12?
     
  29. geksogonal

    geksogonal Гость

    Во всем виноват грязный вонючий черный член:trollface:
     
  30. Wolkon

    Wolkon Новичок

    Большое спасибо за ответы!