Вопрос/Ответ | Страница 272 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    не трать больше - у тебя все идеально.
     
  2. Ruinevo

    Ruinevo Бывалый

    спасибо, тогда потрачу на резиновое покрытие на пол, как в зале, что бы соседи снизу не вздрагивали))
     
  3. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Блина - а стойка турник плюс брусья уже есть - сори невнимательно прочитал:). Тогда купи цепь и карабины - вес подвешивать для утяжеления.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Ruinevo

    Ruinevo Бывалый

    а блинчик в рюкзак и за спину или на грудь проканает?
     
  5. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Смотря какой рюкзак:)
    Но вес на брусьях быстро растет - будет у тебя 70кг дополнительного веса к примеру- рюкзак порвется напрочь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Ruinevo

    Ruinevo Бывалый

    тоже верно, спасибо.
     
  7. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    На здоровье:)
    Рюкзак если лишний - не выкидывай - песком набить можно.
    Погугли сэндбэг, но там половина упражнений треш :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. metodaygia

    metodaygia Новичок

    Всем привет. Вопрос у меня про питание, надо же есть в среднем 2.5г белка/кг и 6г углей/кг, жрать столько углей никогда не получается, в среднем сьедаю 400гр углей, а иногда да и то меньше, а теперь вопрос, почему я тогда росту в массе?
     
  9. Ruinevo

    Ruinevo Бывалый

    а почему ты вдыхаешь в день меньше воздуха, чем кто то другой, но до сих пор живой? :xdnew:
    это все сугубо индивидуально и 6г углей/кг - это не эталон массанабора. я расту и от 250 г углей в день, а кто то и по 500 г в день съедает и жалуется на массу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    дельтомашину, только не покупай, они дорогие жуть, сам вари или закажи кому нибудь. Как приблуду к чему нибудь у тебя имеющемуся. Как бы тренажёры не ругали, но я только с ней среднюю дельту развил. дельтомашина (3).jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Народ, кто шарит в механике, как и что лучше можно приделать к силовой раме что-бы негативы в жиме с ней делать без помощников. Я чаще дома качаюсь. Педаль с кнопкой включающей механизм лебёдочный к примеру пойдёт?
     
  12. Ruinevo

    Ruinevo Бывалый

    подожди, а разве разведение гантелей через стороны не тоже самое? идентичные же упражнения?
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Ruinevo

    Ruinevo Бывалый

    один умелец рассказывал как он через кольцо в потолке продел трос, один конец к ноге, второй на штангу, и вот ногой помогал себе поднимать штангу)))) вроде идея имеет место быть)))
     
  14. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    ну да, думаю вполне возможно, если знать как правильно закрепить ролики или систему рычагов, когда усилие напополам делится, как по урокам физики.
     
  15. vanesin

    vanesin Новичок

    На 3й неделе курса начало болеть горло, поднялась температура пропил антибиотики (сумамед) горло прошло, а вот температура 37 - 37,2 осталась. Курс сустик, дека, балда, джинтропин 5ед. Сейчас начнется 5я неделя курса и не очень хочется прерывать курс тк у гормона роста осталось не так много срока годности.
     
  16. Андрейка

    Андрейка Гость

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. vanesin

    vanesin Новичок

    Очень исчерпывающий ответ... многое объясняет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Невский

    Невский Невский!

    Здоровье то дороже....
    Если выше 37 не будет подниматься по самочувствию смотри сам, по мне так ну его нахуй, переболел и снова в бой.
     
  19. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Стероидный грипп возможно
     
  20. vanesin

    vanesin Новичок

    С печенью могут так проблемы проявиться?
     
  21. pashoker

    pashoker Новичок

    Ребята занимаюсь уже больше года
    , вот решил перейти на четырехдневный сплит.Что думаете насчет такого варианта?
    1.Спина+трапеция/задняя дельта
    2. Грудь+пресc
    3.-
    4.Плечи+ноги
    5.Руки
    Не хочу пока что выделять ногам отдельный день, от 2-3 упражнений вроде и так не плохо растут.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2014
  22. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    если только для негативов по Спасокукоцкому, то да, возможно даже круче, на какой то стадии тренинга, по мне так думаю, что не на постоянку. И ещё на скамье наклонной неплохо гантелю из-за задницы потянуть. Но на дельтомашине мне лично по кайфу, то что ты на ощущения в предплечье на отвлекаешься, в унилатералке тоже классно попахать. Некоторые для того-же в смите штангу лямками для тяг к подбородку крепят, или верёвками в блоках. Короче лучше разок попробовать, это незаменимый инструмент для ювелирной работы для мелкой мг.
     
  23. Andy Allors

    Andy Allors Новичок

    Всем привет. Такой вопрос

    Вот к примеру делаю я 4 серии на бицепс, на последней серии повышаю вес и прошу партнера помочь мне довести пару раз. И стоит ли потом сразу немного понижать вес и делать еще, понижать и еще, пока вес не дойдет до минимума?
     
  24. HMR

    HMR Persona Grata

    1 раз в месяц, не больше
     
  25. HMR

    HMR Persona Grata

    Это на заднюю дельту типо? Техника, как всегда, на высоте. Чем короче рычаг - тем лучше, в разводках рычаг большой. В дельта-машине он меньше, плюс концентрация на мышце выше. И Евгений правильно сказал, лучше делать одной рукой, потом другой (не как дрочка при подъеме гантелей на бицепс).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. RileyS

    RileyS Новичок

    Салам всем местным.
    Парни, такой вопрос, даже скорее просьба совета, тема такая, что если у тебя есть только 1 час бесплатного занятия с тренером, а покупать дополнительные нет средств? Смотреть ролики на ютубе и по ним ставить технику? Или же обращаться к занимающимся незнакомым пацанам с просьбой проконтролировать/поставить технику? (стремновато как-то кажется) Или может ещё что подскажите?
    Бесплатного тренера не представляется найти возможным, года уже не те, кому я нах*й нужен)
    Заранее всех душевно благодарю, мир.)
     
  27. HMR

    HMR Persona Grata

    Если есть всего 1 час занятий с тренером их стоит посвятить технике прокачки груди (именно груди, а не технике жима штанги лежа) и прокачке широчайших (именно широчайших, а не становой тяги), все остальные мышечные группы и мышцы - будет намного проще прочувствовать самому. А так только ролики, только чтение литературы и только работа с со своими ощущениями. Поставить технику другому может только тот, кто может себя поставить на место другого, а таких единицы. Все тренера, что есть в моем зале - ничему научить не могут, спрашивать у кого-то из зала - тоже не вариант. Те кто здоровые от природы и сами не понимают, за частую почему они такие здоровые, да и отличие в костяке, в мышечной композиции во всех разное, так что лучше прислушиваться, но делать так как больше чувствуешь сам. Организм сам подсказывает - не нужно упираться, тебе еще с ним жить ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. ViperID

    ViperID Бывалый

    Используй этот час по назначению, для освоения техники 4-5 базовых движений: присед, жим лежа, стоя, тяга штанги к прясу в наклоне, бицепс стоя со штангой, жим лежа узким хватом или отжимания. Смотри ролики, читай, попроси помочь с техникой тех кто имеет большой стаж и объемы, только обращайся к разным людям, чтоб на основании разных источников найти правильное решение..и думай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    и за весами не гонись. пусть кто-то твоим рабочим разминается, не обращай внимания. технику на небольших весах проще освоить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Bafteam

    Bafteam Новичок

    Всем здорова.
    Плечи от рождения шириной с жопу, да и растут очень хреново. Есть кто с узкими плечами и хорошо их развил?
    Хочется узнать возможные схемы тренировок на плечи.
    У самого идет 3 день ноги и плечи -
    Присед 4 по 12
    Подъем на носки стоя в Смитте 4 по 10
    Подъем на носки сидя 3 по 10
    Тяга штанги к подбородку 4 по 10 (заменил на Смитте Вертикальный жим)
    Боковые махи поочередно
    Боковые махи поочередно в наклоне
    Еще плюс в конце забиваю всегда ноги одним тренажером плечи - 2-мя на 2-3 подхода по 12-20 раз.
    Питание 6 раз в день, белка и углеводов хватает.