Вопрос/Ответ | Страница 271 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. valiantsin

    valiantsin Бывалый

  2. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    поверь если ты ростом 160 или 165 то и 45 будет огогого
     
  3. ViperID

    ViperID Бывалый

    пигмеи не в счет
     
  4. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    ну что ты обзываешься ( псы я 165 найду зарежу )
     
  5. Aleksandr29

    Aleksandr29 Новичок

    Ну если учесть, что книга рассчитана на начинающих парней, главным образом...
    Мне б совет... По себе чувствую, что до 5-6 тяжелых повторений я могу себя контролировать и делать чисто. 7-8 уже грязновато. Сейчас поставил перед собой цель в любом случае делать чисто, чтоб наработать мышечную память и больше внимания уделять целевой группе мышц. Поэтому это либо сокращать кол-во повторов и работать 3х6, либо убирать последний подход и делать 2х8. Или оба варианта одинаково подходят?
     
  6. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Предположим, что ты это говорил про вес Х и 5-6 повторов в нем проходят хорошо, а 7-8 целевая мышца вылетает и делаешь уже включая синергисты и используя читинг.
    Тогда советую делать не 3*6 и не 2*8, а 5*5 с тем же промежутком отдыха между подходами и в том же темпе, как ты предполагал делать 3*6. Надо наращивать объем проделанной работы. В следующий раз пробуй сделать 5, 5, 5, 5, 6, потом 5, 5, 5, 6, 6 и т.д. доведя постепенно до 5*8, затем переходи на другой вес.
    Медленно но верно.
     
  7. Aleksandr29

    Aleksandr29 Новичок

    Спасиб... я примерно так и делал в предыдущей программке. Но тут решил попробовать другой подход. Как я уже писал, смысл в том, что вес надо увеличивать КАЖДУЮ треню. Начинаю с веса 0,8Х, где Х - предыдущий максимум 3х8 и каждую неделю накидываю по 5-2,5 кг. Если выкладываться хорошо, то должен дойти до нового максимума (когда не смогу больше делать текущий вес 3х8, а это будут 3х7,6,5...) недель за 6-8. Потом неделю/две вообще без зала и все по новой - чуть назад и снова в гору... То есть такой подход не предусматривает делать 5х5, потом 5х8, потом 5х8 с одним и тем же весом.... Или же ты имеешь ввиду, что делать одинаковое число подходов/повторений, но увеличивать каждый раз вес, в принципе, равносильно одному весу и увеличению числа подходов? То есть 3х8х90 - 3х8х92,5 - 3х8х94 - 3х8х95 равносильно (при условии, что 3х8х90 красиво и верно я уже делать не могу, то чуть вперед тянет на последнем повторении, то жопа гуляет...) 5х5х90 - 5х6х90 - 5х8х90 - 5х5х95, потому что все равно условие "добавлять на каждой трене, как бы тяжело не было" выполняется?
     
  8. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Да - именно так.
    И даже не равносильно - а лучше.
    Так как вес привычный, объем больше и главное - уверенность есть в том, что ступора не будет.
     
  9. Aleksandr29

    Aleksandr29 Новичок

    Наверно так и попробую, спасибо!
     
  10. tolay

    tolay Новичок

    Как купить инсулин без рецепта? Я же не могу пойти к доктору и сказать:Я не диабетик,у меня все хорошо,он мне просто нужен...
    Кто как достает поделитесь.
     
  11. ViperID

    ViperID Бывалый

    Делай 2 подхода по 8 повторов, третий подход по 7-6..потом когда сможешь сделать 3 по 8 раз, увеличишь вес и начнешь сначала.
     
  12. Mesdon

    Mesdon Новичок

    влияют ли аас на закрытие зон роста костей в длину, если зоны роста еще не закрыты? одни говорят что да, другие то что тесто не является антагонистом гормона роста.. так как??
     
  13. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    билять, чуваки, я внезапно узнал, что я баран :xdnew:

    несколько лет подряд испытывал дискомфорт (легкие боли) в самом низу живота справа.
    был уверен, что это печень, даже сомнений не было, потому что дискомфорт появлялся после бухалова и на курсе - печень, хуле, какие могут быть сомнения!? да еще и уверенности добавляло то, что в глухом детстве переболел желтухой. жрал карсил - помогало. печень, йопта, и всё тут.
    никогда печеночные тесты не сдавал.

    а вот внезапно обнаружил, что печень нихуя не там :shok:
    а намного выше
    [​IMG]
    (Печень находится в правом верхнем квадранте живота и прикрыта рёбрами. Её верхняя граница находится примерно на уровне сосков)

    пилять, а там где болит - находится аппендикс:huyase:

    не, ну вот как так!?
    жизнь -боль :metalhead:
     
  14. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    ващехуйпойми :opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Невский

    Невский Невский!

    Что то в инструкции к метану было написано ...о! нашел
    "Ограничения к применению:
    Хроническая сердечная недостаточность, коронарный атеросклероз, инфаркт миокарда (в т.ч. в анамнезе), сахарный диабет, беременность, кормление грудью (данные о проникновении в грудное молоко отсутствуют), пожилой возраст, детский и подростковый возраст (риск преждевременного закрытия эпифизарных зон роста, раннего полового созревания у мальчиков и вирилизации у девочек). Ускорение эпифизарного роста трубчатых костей может отмечаться у детей как во время лечения, так и на протяжении 6 мес после его прекращения
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    На моей пачке еще неконтролируемая дефекация присутствует.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    бля, погуглил еще - аппендикс таки выше, ближе к пупку
    шо ж за нах? что там такое находится!? :po weke:
     
  18. ViperID

    ViperID Бывалый

    может мозг?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    хорошо бы, но мозг болеть не может - там нет нервных окончаний
    хотя, хуйзна, чего можно ждать от околопупкового мозга :lol:
     
  20. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    не усложняй. правый бок - печёнка, посередине - поджелудошна, слева - сердце. тебе, стало быть, нужно срочно чистить печенку карсилом фламином и холосасом. как будто телевизир не смотришь и газет не читаешь.
     
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    неа, не смотрю, и не читаю :xdnew:

    на следующей недельке пойду сдам печеночные тесты - поглядим, чем покажуть
     
  22. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    не будет там ничего серьезного по анализам. а карсил помогает потому что суки маркетологи свое дело знают.
     
  23. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    мля, так может таки это не печень?
    я запутался
     
  24. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Анализы не помешают, не зря в нормальных организациях сотрудники ежегодно профосмотр проходят. А так, по жалобам, скорее колит.
     
  25. Danilin707

    Danilin707 Новичок

    все добрый день
    такой вопрос, кто пользовался этим АС калькулятором, http://roidcalc.powerbody.ru/ думаю сможет мне помочь, вроде как он самый популярный в нете, по крайней мере так гугол говорит:trollface:

    проблема: слева в таблице где ппр эфиров и субстанций, показаны ппр пропика и фенилпропионата
    проп: 4,5 суток
    фенилпроп: 4,5 суток
    wtf??

    насколько знаю у пропа 2-3 суток где-то, а у фенила 4-5 суток, в их ппр могу ошибаться, поправьте если что, но знаю точно, что пропик короче
     
  26. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Да, странно. Разница у них должна быть полюбому.
     
  27. ЕgorychEbash

    ЕgorychEbash Новичок

    Пацаны незнаю как точно расплонировать план трени
    вот в субботу не могу выбрать ккое базовое Упр делать. Хотел присед но после тяж.приседов в пн и жимов в ср не могу болят,но только если с 50% от макс веса но лучше мне кажется востановится и в пн добавить в приседе.Правильно думаю?Думаю становую ебнуть но чередовать в пн тяжелую в суб лёгкую,незнаю помогите расплонировать чтоб пиздато было)
    Пн-Присед,Становая,Жим лежа,жимГантелей сидя,Подьем гантелей в строны
    Ср-Жим ногами,Тяга в наклоне,подтягивания,Жии лежа,Брусья
    Суббота(в пятницу не треню,ну пох вопщем)
    Какое либо базовое Упр.
    Икры,Бицепс,Трицепс
     
  28. Ruinevo

    Ruinevo Бывалый

    Всем привет! В силовой раме, типа
    [​IMG]
    кроме приседа выполняются еще какие нибудь упражнения? Не знаю, что взять такую силовую раму или спец стойку для приседа, типа
    [​IMG]

    Цена абсолютно одинаковая, есть ли у силовой рамы какие либо преимущества? Заранее спасибо.
     
  29. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    жим лежа с большим весом вполне
    для армейского жима как стойка вполне
    некоторые чудаки вот еще бицуху качают
     
  30. Ruinevo

    Ruinevo Бывалый

    Спасибо, тогда еще вопрос попутный. Видится мне в будущем, вообщем дома комнату оборудовать под спортзал и вообще забить на огромные очереди в фитнес клубе, ну или хотя бы сократить количество занятий в зале, заменив их занятиями дома. У меня уже в наличии есть: стойка для жима + штанга 120 кг, тренажер "разгибание ног сидя", стойка "турник+брусья", гантели по 25 кг разборные, короткая штанга на 40 кг, груша боксерская ( как вариант кардио), велотренажер, и вот думаю еще силовую раму для приседа. Что еще посоветуете из тренажеров до 30 к, которые должны быть полюбому в зале? Заранее спасибо.