Вопрос/Ответ | Страница 270 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Yvormes

    Yvormes Новичок

    Спать больше я всегда за :) но не всегда получается по объективным причинам (в 22:30 только возвращаюсь из бассейна, пока пожрать.. вот тебе в 23:30 ток спать и в 6:00 подъем).

    А загрузки, на сколько я знаю, имеет смысл делать после 3 недель, а я только 2 сижу, так что это впереди (на след. выходных загружусь гречей)
     
  2. gid

    gid Бывалый

    ну так днем, или ближе к вечеру, при желании можно вздремнуть часок-полтора ))
     
  3. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Привет:)
    Такая же ситуация 1 в 1.
    Тоже решил похудеть и с сентября плаваю, до этого плавал с декабря прошлого года по июль.
    Что хочу сказать.
    Рано начал все резать и переходить на диету.
    Сначала надо упорядочить тренировки и питание - просто запомнить свои ощущения и каллораж, а также примерно БЖУ, и привыкнуть тренироваться в басике и в зале. Потом уже диета.
    У меня как было в сентябре- октябре:
    ПН отдых + плавание --------- 2500кал
    ВТ треня (Л )фулбади+плавание --------- 2500кал
    СР отдых+плавание --------- 2500кал
    ЧТ треня(Л)фулбади + плавание --------- 2500кал
    ПТ - отдых+отдых --------- 2500кал
    СБ треня (Т) спина+ноги --------- 2500кал
    ВС треня (Т) грудь+ноги --------- 2500кал
    ----------------------------
    Сейчас порезал угли и выходит так:
    ПН отдых + плавание --------- 1500кал
    ВТ треня (Л )фулбади+плавание --------- 1500кал
    СР отдых+плавание --------- 1500кал
    ЧТ треня(Л)фулбади + плавание --------- 1500кал
    ПТ - отдых+отдых --------- 3000кал
    СБ треня (Т) спина+ноги --------- 3000кал
    ВС треня (Т) грудь+ноги --------- 1500кал

    Трени с железом с утра по 45-60мин. Плавание по 2200-2500 метров. Учти, что у меня техника поставленная(правда корч сейчас не гнущийся), но в целом думаю за треню 550-600ккал трачу.
    После плавши правда шатает иногда :)
    Дело привычки - реально не сложно, просто надо наработать это.
    Кардио на тренировках у меня нету. ХЗ куда его там втыкать - на плавше и так неплохо работаешь.
    Ребята верно советовали - сначала треня, потом басик. Иначе по гликогену не восстановишься - будешь овощем на трене.
     
  4. Yvormes

    Yvormes Новичок

    Днём я работаю :) не всегда тут получается вздремнуть, а вечером ложусь уже на ночь основательно спать)
     
  5. Yvormes

    Yvormes Новичок

    Ну так у меня так и получается, сначала треня (понедельник), после неё бассейн (вторник). Только вот похоже надо реально среду выходной день делать и хорошо отсыпаться, в четверг делать еще треню, а в пятницу бассейн.

    З.ы. У тебя в списке отдых вообще один день в неделю получается - этож пиздец :)
     
  6. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    П-ц был когда было 10-11 трень в неделю:) Сейчас халява:)
     
  7. Mr. Gray

    Mr. Gray Бывалый

    я пью глицин мне помогает. мелатонин тоже у меня есть, но я его редко пью, в крайних случаях. я особо не спец в этом пишу только то что пробовал.
     
  8. Yvormes

    Yvormes Новичок

    Ну если есть необходимость для достижения цели - то почему нет :)

    Как думаешь, если сделать как-то так, будет ок?

    Пн. - Треня (утро)
    Вт. - Бассейн (вечер)
    Ср. - отдых
    Чт. - Треня (утро)
    Пт. - Бассейн (вечер).
    Сб. и Вск. - отдых (возможно внеплановый тренинг лёгкий)

    Угли можно поднять до 50, что бы полегче было.

    И еще момент, стоит ли смотреть в сторону круговых тренировок или делать спокойно своё фулл-боди и не заморчиваться?
     
  9. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    На мой взгляд ты выбрал хороший вариант!
    Единственное, что Треня (Т) и Треня (Л) - разный тренировочный объем - посмотри в этом направлении.
    Угли поднимай или урезай в зависимости от самочувствия.
    Я лично смотрю, чтобы всегда было состояние легкого голода, слюна тогда слегка сладковатая и дышится легко - но это мои личные наблюдения:)
    Круговая треня - это просто треня по кругу.
    Фулл бади пустить по кругу - будет круговая треня фулл бади:)
    Во всяком случае лично я бы посоветовал посмотреть в сторону функционалки, что-нибудь типа СМТ - в нем трени покороче, цнс палится меньше, угли палятся меньше, стимул хороший, легче привыкнуть к бОльшим объемам и понять возможности своего тела.
     
  10. Yvormes

    Yvormes Новичок

    Под круговой я имел ввиду немного другое :)


    слышал что это просто нереально рабочая вещь для жирогонки
     
  11. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Нереально-рабочая вещь для жирогонки - это все-таки диета:)
    А так - да, нормальный вариант. Пока делаешь пресс - отдыхаешь:)
     
  12. Yvormes

    Yvormes Новичок

    Ну вот имеет ли смысл на такую программу переходить или можно просто делать фуллбоди?
     
  13. Muranox

    Muranox Новичок

    Всем привет.
    Как и автор темы хожу и в качалку, и в бассейн. Только график у меня другой. Все тренировки по утрам перед работой. пн, ср, пт -бассейн, во вт и чт качалка. В выходные отдыхаю.
    Плаваю от 45 минут до 1.5 часов, как настроение, общее самочувствие, и достаток времени. Если плаваю 45 минут, то стараюсь держать максимальный темп, проплываю за это время +- 1 километр, если плаваю 1.5 часа, то темп сбавляю, но и проплываю 1700-1800 метров.
    Программу для зала подобрал на 2 раза в неделю, в основном это базовые упражнения.
    Ко всему прочему добавил пешие прогулки. Много общественного транспорта заменил на свои двои. Итого +9 км пеших прогулок. На 16 этаж поднимаюсь пешком, а не на лифте.
    По еде пока не заморачиваюсь, просто добавил завтрак (мюсли с йогуртом), которого раньше не было, после тренировки съедаю пару бананов или яблоки, далее обед и ужин. В столовой на работе в обед беру говяжий бульон с фрикадельками и вареными яйцами, салат из свежих овощей, вареную куриную грудку. Ужинаю как правило салатами из свежих овощей. Полностью исключил все сладкое, мучное, жирное и тд.
    Пока похвастаться нечем, занимаюсь с 22 октября, т.е 3 недели.
    В целом расту. В плаванье прибавляю очень здорово (я бывший пловец), про качалку ничего не скажу.
    Общее состояние отличное. После утренней тренировки, что по плаванию, что после зала чувствую усталось, но после обеда все проходит, хоть еще раз иди. После качалки на след день болят мышцы, которые тренировал, но плавать это не мешает.
    Начинаю морочаться едой и подсчетом полезных веществ. И еще безумно хочу в данный график впендюрить бег, и езду на велосипеде, но как это сделать- ума не приложу.
    Жду советы и рекомендации, спасибо.
     
  14. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    А тут что тебе больше понравится - то и будет лучше работать.
    Тебе всяко не силовые увеличивать и не массу набирать, так что пойдет что угодно:)
    ИМХО - лучше в данном случае - круговые тренировки, другое дело, что не в каждом зале получится их устроить.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2014
  15. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Смело впендюривай потихоньку - не в день плавания, а после трени с железом. Ну и следи за самочухой, если все норм, то раз в недельку увеличивай объем накатываемого.
    Все естественно при условии, что у тебя нет проблем с коленями (а то от бега вполне могут появиться, именно поэтому и не бегаю :) )
     
  16. Muranox

    Muranox Новичок

    проблем вообще нет со здоровьем, только 10 кг лишнего жира на теле. В плавание проходил с 6 до 17 лет без перерывов. Выступал на соревнованиях, но потенциал заложен огромный (как я считаю). После 17 поступил в универ и все забросил, потом только сигареты, алкоголь и девушки. Сейчас пивной живот и большое желание изменить себя.
     
  17. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Такая же фигня была 3 года назад.
    Если есть желание - все получится:)
     
  18. Yvormes

    Yvormes Новичок

    Спасибо большое за советы!)
     
  19. Yvormes

    Yvormes Новичок

    Я не профи, но на сколько мне известно на ночь лучше творожку поесть грамм 200-300, а угли лучше в первой половине дня потреблять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    На самом деле на ночь лучше не есть :) Организму нужен отдых, а длинный белок можно и с утра жахнуть, про угли согласен - лучше длинные и в первой половине дня.
    С короткими надо осторожно, а лучше не надо никак :)

    Хотя... кому-то больше подходит жрать на ночь. Так мол засыпается получше:)
     
  21. eJLe

    eJLe Бывалый

    можно станком если гелем для бритья мазать то норм, раздражение не появляется, проверенно на подмышках)
     
  22. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    [​IMG]
    ахереть еще 1 см и я риальне титан)))
    я-то дурак думал нормальная рука с 50 начинается...
     
  23. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    на чьих? :xdnew:

    на моих подмышках проверено обратное, много-много раз
     
  24. eJLe

    eJLe Бывалый

    фиг знает, когда просто брею с мылом красные прыщи лезут, с гелем от нивея для какой то там нежной кожи то норм нифига не лезет)
     
  25. Yvormes

    Yvormes Новичок

    я в дни тренировок всегда на ночь второга обезжиренного закидываю 200-300 гр. С утра очень хорошо себя чувствую. А в дни отдыха последний прием пищи в 18:30 примерно
     
  26. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    раздражение начинается на следующий день, когда волоски начинают отрастать и тереть в могучих мышках

    думаю, разница в жесткости волос у разных пациентов
     
  27. ViperID

    ViperID Бывалый

    Поверь..50 будет мало ))))))
     
  28. tolay

    tolay Новичок

    Пептиды + инсулин не нашел ничего толкового,может кто рассказать если в этом толк?
     
  29. Rodion555

    Rodion555 Новичок

    Всем доброго времени суток. Ребята такая ситуация. Я ходил в качалку с перерывом около 3 лет. Сейчас уже целый год не хожу.Хочу снова начать. Но суть вопроса такова. Как мне избавится от жира на бедрах, ягодицах?
    Я делал и выпады и присед все норм, все идет но прямо видимого эффекта не видно. Ростут ляшки конечно но не сушатся, сейчас я похудел и заметно скинул мышечной массы, но ноги особо не похудели, и жир на ягодицах и бедрах остался, как мне убрать с этих мест жир? Я понимаю что локального похудения нет, но бедра и ягодицы нужно или подсушить или подкачать, ибо они у меня худеют в последнюю очередь.Конечно можно бегать, но сейчас холодная пора, в зале пока нет беговой дорожки.Конкретные места (бедро задняя часть. бицепс бедра, ягодицы)
     
  30. Здарова комрады, срочно нужна помощь, от бега на фоне масла и метана забиваются голени, так сильно что потом минут 20 нужно отдыхать