Вопрос/Ответ | Страница 27 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Косые не закачивай сильно и все. Ну и жира быть дохуя не должно конечно.

    З.Ы. ебать у тебя аватарка мерзкая...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Квози

    Квози Бывалый

    становую с большими (150+ весами)
     
  3. Квози

    Квози Бывалый

    да
    нет
     
  4. LiQuId

    LiQuId Новичок

  5. Квози

    Квози Бывалый

    сила в правде, у кого правда - тот и сильней
     
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    ну второй возможно будет показывать немного лучше результаты в жиме. В приседе по идее мешать будет лишний жир.
     
  7. Keln

    Keln Навстречу астероидам

    Ребят привет. Возник вопрос о совмещении классической становой тяги и "мёртвой" тяги. Сейчас ситуация такова, что в день спины хочу заменить тягу горизонтального блока на становую. Это будет происходить во вторник. А в четверг день ног в который выполняется "мёртвая" тяга. Или лучше выбрать одну ?
     
  8. димчик

    димчик Новичок

    собираюсь садится на курс(первый)метан соло 40-50мг в день но попутно занимаюсь самбо не помешает ли оно на курсе?
     
  9. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Благодаря курсу не помешает)
     
  10. 43FUN

    43FUN Новичок

    Доброго времени суток! Кто нибудь может подсказать мне, как быть если заболел во время курса??(курс метана не закончен еще на 2 недели и как быть не знаю продолжать или приостановить пока болею??
     
  11. Квози

    Квози Бывалый

    не прекращать. лечиться и ебашить дальше
     
  12. 43FUN

    43FUN Новичок

    благодарю! значит буду допивать) а то думал мало ли печень не будет стоять))) все таки лекарствами еще разбавляется курс)
     
  13. Квози

    Квози Бывалый

    поверь мне, печень способна на многое, и пара аспиринок ее не убьет
     
  14. bers

    bers Persona Grata

    Вопрос - остановилось жиросжигание.
    Угли закидываю только утром. В течение дня только белок (творог, яйца, грудка), плюс прот, глютамин, бцаа, омега 3. Тренировки в средней интенсивности, плюс бег - 30 км. в неделю.
    Вес дошел до 81 кг., потом застопорился. Теперь вторую неделю держится вес 83-83,2 кг.
    Подскажите, как преодолеть данное плато? От углей совес отказаться не вариант - ноги двину )
     
  15. bwz

    bwz Новичок

    какое кардио?
    зачем 30 км. в неделю то, мути лучше интервалку
     
  16. pyp0k

    pyp0k Новичок

    Ребята! Может кто-нибудь объяснить что это за 3 трети на бицепс?! никак не могу понять, то есть конечно представляю, но хочу услышать вразумительный ответ и 2 вопрос - как ограничивать движение на бицепс в силовой стойке?))) и что такое пюпитр в билдинге?))
    http://vk.com/wall-37177133_30426 - пожалуйста читаем, отвеччаем!)
     
  17. Квози

    Квози Бывалый

    пюпитр - это наклонная подставка для концентрированных подъемов на бицепс, есть почти в любой качалке
    сама прога довольна известна, но большинство, даже с фармой, не достигло в ней успехов, сравнимых с результатами Арни, а "всухую" так и вовсе в лучшем случае тебя ждет перетрен, а скорее всего- травма
     
  18. pyp0k

    pyp0k Новичок

    от души братан, буду значит по старинке - подъем прямого грифа, гантели сидя и скамья скотта )))
     
  19. Квози

    Квози Бывалый

    идеально братуха, остальное - мастурбация, или когда бицепс уйдет за 45, чтобы прорабатывать детали
     
  20. bwz

    bwz Новичок

    сколько раз в неделю делать становую новичку?
     
  21. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Чем чаще - тем лучше. Подобрать такую частоту, чтобы успевал восстанавливаться.
     
  22. Квози

    Квози Бывалый

    а я считаю что при достаточной загрузке спины становую новичку достаточно делать один раз в неделю, с нормальным весом, и идеальной техникой, не опускаясь ниже 10 повторений. Исключительно для мышц-разгибателей и общего роста силовых
     
  23. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Для начала цель - отточить технику. Работать с небольшим весом как можно чаще, хоть каждый день.
    Отточив технику потом уже использовать тягу как инструмент для накачки, работая с нормальными весами.

    P.S. Конкретно для себя я уже давно сделал вывод - лучше 3 раза в неделю делать по 1 подходу, выкладываясь на 100% в каждом, чем 1 раз в неделю 3 подхода, выкладываясь соответственно на 100%, 90%, 80% в каждом.
     
  24. Квози

    Квози Бывалый

    окей, каждому свое, расстанемся друзьями
     
  25. Kyo123

    Kyo123 Новичок

    КТО ПОДСКАЖЕТ ЧЕРЕЗ КАКОЙ ПЕРИОД ДОПИНГ КОНТРОЛЬ НЕ ОБНАРУЖТ ТУРИК И ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО МЕТАН???? все оральное...
    Срочно нужно, допинг контроль AWPC федерации...
     
  26. Квози

    Квози Бывалый

    Нандролона лаурат 26-28 месяцев
    Нандролона деканоат 22-24 месяцев
    Нандролона финилпропионат 16-18 месяцев
    Норэтандролон 11-12 месяцев
    Станозолол инъекционный 6-7 месяцев
    Болденона ундецилеат 4-5 месяцев
    Метенолона энантат 4-5 месяцев
    Тренболона энантат 4-5 месяцев
    Тренболона циклогексилметилкарбонат 4-5 месяцев
    Станазолол оральный 6-8 недель
    Тренболона ацетат 5-6 недель
    Метандростенолон 4-5 недель
    Оксиметолон 4-5 недель
    Оксандролон 20-22 суток
    Дростанолона пропионат 10-14 суток
    Кленбутерол, альбутерол 10-12 суток
    Дексаметазон 6 суток
    Триамтерен (диуретик) 48 часов
    Фуросемид (диуретик) 20-25 часов

    отсюда -

    http://do4a.com/threads/Умный-в-гору-не-пойдет-Или-о-том-как-обойти-допинг-контроль.3642/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Kyo123

    Kyo123 Новичок

    Я не силен в химии)) турик это что в этой таблице?)))
     
  28. JeffSeid

    JeffSeid Новичок

    занимаюсь с недавнего времени с новой программой, 4-х дневный сплит (пн- грудь-пресс, вт - спина-ноги, ср-плечи-пресс, пт-бицепс-трицепс), как часто менять программы? и 4-х дневный сплит подходит для набора массы?
     
  29. Квози

    Квози Бывалый

    Научное название - хлородегидрометилтестостерон

    а скорость выведения 3-5 недель, как у большинства 17-альфа алькулированных оральных препов
     
  30. Kyo123

    Kyo123 Новичок

    ммм ... из спортвики инфа по турику

    Спортсменам, которые не заинтересованны в наборе массы и стремятся увеличить скорость и выносливость (боксеры, борцы, бегуны и т.д.) рекомендуются более низкие дозы - 10-20 мг в сутки.[5]. Однако следует учитывать, что в последнее время туринабол стал проблемным в плане антидопингового контроля стероидом, поскольку имеет примесь метандростенолона и может определяться до 90 дней из-за появления новейшей аппаратуры.

    может быть правдой?