Вопрос/Ответ | Страница 269 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    базу еб%ш!! задействую все тело на каждой трени,потей как сука! утром как встал не умываясь, не поев кардио каждый день минут 30. пореж в рационе угли и ваще убери весь мусор. я сам таким же примерно был
     
  2. ViperID

    ViperID Бывалый

    с такими силовыми и весом, рука 38.. максимум 40 см это вполне нормально.
     
  3. HMR

    HMR Persona Grata

    Нормально, но там, я так понимаю, меньше...
     
  4. syndikat47

    syndikat47 Новичок

    народ ! помогите советом , правый трицепс обгоняет левый , такая же хуйня с широчайшими и икрами , как исправить ?
     
  5. HMR

    HMR Persona Grata

    качать по отдельности - гантели, блоки и т.д.
     
  6. syndikat47

    syndikat47 Новичок

    нагружать одну мышцу больше не вар так понимаю ?
     
  7. HMR

    HMR Persona Grata

    нет, учись включать их одинаково, чтобы не было ведущей и ведомой
     
  8. Bafteam

    Bafteam Новичок

    Тренировки проходят в вечернее время и сразу по приходу домой ложусь спать, сон после тренировок очень плохой, вроде как в аптеке есть препарат, который помогает уснуть, кто-нибудь подскажите название, если конечно кто пользовался.
     
  9. CuJIa

    CuJIa Новичок

    Привет, подскажите плиз , занимаюсь 3 дня в неделю пн-ср-пт, 1 день грудь -биц, 2 день спина-триц, 3 день ноги-плечи, так вот, стал замечать что после первого дня долго восстанавливается бицепс и грудь, и поэтому когда во 2 день делаю на спину , то биц побаливает потому что немного его цепляет , и болит грудак когда делаю брусья на триц хотя опять же делаю все по технике локти прижаты итп,, я думаю дать мышцам отдыхать после первого дня и поменять местами 2 день и 3, т.е получиться 1 день грудь -биц, 2 день ноги-плечи, 3 день спина-триц
     
  10. syndikat47

    syndikat47 Новичок

    ок)спасибо))
     
  11. HMR

    HMR Persona Grata

    гениально!
     
  12. CuJIa

    CuJIa Новичок

    В номинацию лучший ответ
     
  13. Mr. Gray

    Mr. Gray Бывалый

    Глицин для начала попробуй по 1-2 под язык.
     
  14. Incognito

    Incognito Новичок

    На днях друг ходил в больницу и там оказался врач "типа спортсмен тоже" , сказал ему что он словил перетрен и прописал глицин 3 раза в день по 5 таблеток )
     
  15. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    Борис Цацулин всю пачку расасывал и глотал целую
    позырь виос не штырит грилцин (
     
  16. Antistaks1

    Antistaks1 Новичок

    Выступающие спортсмены, каким образом вы боритесь с повышенной волосатостью?
    Проблема в том что при использования эпилятора на области груди очень большое раздражения вплоть до возникновения гнойников из-за врастания волос в кожу.
    Так же интересует вопрос о избавления волос в области ягодиц, точнее полностью ног.

    Спасибо за ответы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Lansker

    Lansker Бублик

    Што? Это как?
     
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    выдернутый волос начинает отрастать еще под кожей, а потом может попереть наискосок
    ...у меня такая же беда, поэтому, живу мохнатой жизнью :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Antistaks1

    Antistaks1 Новичок

    Да вот такие вот дела представляешь...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Купил в Ашане дешевую машинку для стрижки волос. И тупо сбрил волосы перед соревнованиями, без насадок. Остались волоски длиной с 1 мм(а может и меньше). На сцене их один хрен не видно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Aleksandr29

    Aleksandr29 Новичок

    Во всех упражнениях делаю 3 рабочих подхода по 8 повторений, в базе предварительно 2 разминочных. Веса ставлю в рабочих так: начинаю цикл с 80% от предыдущего максимума (3х8) и с каждой треней +2,5 кг, пока не скисну - главное добавлять каждый раз. Выходит месяц легкий, месяц тяжелый, месяц или чуть меньше просто ахтунг. Потом недельку или две не тренируюсь и все по новой. Так вот вопрос именно в последней стадии... когда выхожу на предельные веса, становиться сложно делать 3 рабочих подхода по 8 повторений с правильной техникой. Так как я новичок (еще и год не отзанимался), то вопрос техники волнует. Как лучше поступить? Есть мысль, когда доберусь до предыдущего максимума, переходить на 3х6 в рабочих или даже 3х5 (разминочные оставить 3х8). Или же делать все те же 8 повторений, но переходить на 2-3 разминочных и 2 рабочих? Или ничего не менять и просто стараться держать технику (хотя я стараюсь, но реально на пределе сложно себя контролировать, мышечной памяти еще никакой нет), так как программа не предусматривает менять повторы/повторения в течении всего цикла (программа из книги Стюарт МакРоберт Руки титана)
    Я, естественно, на массе
     
  22. o.pan

    o.pan Бывалый

  23. Yvormes

    Yvormes Новичок

    Товарищи, доброе время суток!

    Помогите, пожалуйста, принять правильно решение по поводу графика тренировок.

    Вводные: 28 лет, 183см, 98 кг, 25-30 % жира. Спортивное прошлое имеется.

    Цель: Снижение веса до 85 кг (+\-) и слив жира до 15-17%.

    Тренировки: занимаюсь около 3-х месяцев по фулл-боди 3 раза в неделю. 2 недели назад начал контрлировать питание (порезал углеводы до 30-40 в день) и начал ходить в бассейн 2 раза в неделю, как микро результат -3кг на весах (мелочь, а приятно).

    Проблема: В дни после бассейна (среда\пятница) очень упала производительно на тренаровках и в целом физически пойти в зал стало сложнее (в зал хожу утром перед работой, сегодня проснуться вовремя просто не смог).

    Вопрос: Как правильно поступить с графиком тренировок, с учетом цели и большого не желания бросать бассейн? Возможно сделать среду выходным днём и убрать кардио из тренировок вообще?

    Заранее очень благодарен за советы!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    бассейн либо после тренировки,либо в другой день.
    если это действительно бассейн и ты там весь час хотябы ебашишь,а не купаешься в шапочке и надувным кругом.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Yvormes

    Yvormes Новичок

    Бассей всегда в другой день (пн. - железо, вт. - бассейн, ср. - железо, чт. - бассейн, пт. - железо). В бассейне плаваю на 100% возможностей (пока это 650-700 м. за 45 минут. т.е. 26-28 бассейнов), короче не "купаться" прихожу.

    Проблема в том, что в среду и пятницу (дни после бассейна) встать утром в зал пиздец как тяжело, а сами тренировки в зале проходят на много менее интенсивно чем в тот же понедельник.
     
  26. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    слабовато ) наращивай темп )
    я вообще плавать не умею...за полгода ходьбы в бассей...и то 1300-1400м проплывать стал легко за 45 минут...весной засекал...теперь правда забросил,надо заново идти учиться )

    спишь сколько?питание чо? Нельзя так ебашить на 40 гр углей,ты просто убиваешь организьм.
    да и для 3х месяцев тренинга очень дикая нагрузка...снижай...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    оставь раз в неделю железо, и два раза в неделю бассейн
    тебе хватит
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Yvormes

    Yvormes Новичок

    Ну я ток начал, думаю через пару мес на 1000м выйду, хотя и нет такой цели.

    Сплю 6-8 часов, в выходные сплю 10-12 часов. Работа сидячая (8 часов на жопе).

    По питанию как правило:

    1. 5 яиц
    2. капуста (столовая ложка масла оливкового) - 250-300гр.
    3. грудка вареная - 400-500гр
    4. Бразильский орех - 100гр
    5. Творог 0.5% - 350гр

    Итого: ~2000ккал, 200г - белка, 100г - жира, 30г - углей.

    Все это кушаю за 5 приемов + могу съесть 100гр сыра (в качестве перекуса).


    Вот есть оставить железо на пн. и пт., а бассейн на вт. и чт. (т.е. среда выходной) и немного снизить интенсивность в бассейне - это будет ок?
     
  29. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    а я тоже не ставил ) просто ебашил...а потом в ВК кореш написал "Седня проплыл 1500 за 45 минут"...ну хуле,дух соперничества,я и замерил ради интереса )
    при такой нагрузке мало...8 часов минимум,лучше 10. Недосып-хуево,особенно при похудении.
    Если уж ты на кето сидишь то делай углеводную загрузку раз в неделю хотябы.

    это ты у организма спроси,пробуй,побирай...
     
  30. Bafteam

    Bafteam Новичок

    А что по поводу мелатонина расскажешь?