Вопрос/Ответ | Страница 268 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Вообще бесят такие перцы, которые определяют процент жира на электорнных весах, это долбоебизм, ебаный стыд, таким быть неучем. Фэйспалм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Волчок

    Волчок Серый

    Да лан те. Просто чувак наконец сам над собой угарать начал.
     
  3. К@4ек

    К@4ек Гость

    В нахуяху 150лет продрищи а потом уже думай... я не за этими советами сюда написал
     
  4. К@4ек

    К@4ек Гость

    Себя штоль неучем назвал? А весах все просто, они пропускают через твое тело слабый эл.импульс и показывают соотношение жира к мясу. И да, погрешность в 1% это пиздец наверное
     
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да откуда ему восстановления хватит - ебошить по 7 раз в неделю!?
    через месяц такого перегруза ему пизда придет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    про 1 процент погрешности - это тебе продавец в магазе по ушам проехал? :petro:
    вообще, забей ты на это проценты - важно как выглядишь внешне, а остальное похуй
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Ты реально в это веришь? Проще верить что можно накачаться внатураху. Эти весы просто вычисляют ИМТ по формуле отношение веса к росту.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. А нормальный методи измерения это определние толщины жировых складок на каждом участке тела.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Иди к хирургу. Судя по фото ты и так сухой.
     
  10. Пруф или пиздабол.
     
  11. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    не понял, что тебя удивляет?
    знаю чуваков ненамного здоровее меня, которые с 60 кг по 8 раз подтягиваются... хуле тут такого? :dunno:
     
  12. RandomX

    RandomX Бывалый

    Автор, бля тут одни кочки у которых только пратеин и прочая хуйня и толкового они хуй че посоветуют кроме как гречку жрать с грудками да качаться, а я вот понимаю твою проблему и в свое время несколько лет изучал методику бторьбы с такой хуйней и нашел решение! Нужно делать всего 1 упражнение 1 раз в день по 20 минут и употреблять сверхсекретную добавку. Чтоб узнать об этой методике подробнее пиши смс "не хочу сиськи как у бабы" на короткий номер 4242.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  13. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    ахаахахха бля жжёшь))) хахаха
     
  14. Отправил СМС, сняли 2 тыщи, так должно быть?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Ну мне до курса вполне себе нормально 10 трень в неделю заходило
     
  16. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    НЕ должны были снять 30 тысяч . И сказать приходите по такому то адресу к врачу он сделает операцию вам .
     
  17. clob4

    clob4 В бане

    он не попадает. просто кровью заливает грудь.
     
  18. RandomX

    RandomX Бывалый

    Абсолютли, эти деньги на самом деле не мне на кайен, их я перевожу в Международный фонд помощи страдающим от липомастии имени Курицына-Невского!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ViperID

    ViperID Бывалый

    сдается мне парни, вы пытаетесь бежать впереди паровоза.. сколько стаж/возраст/рост/вес/жим/присед/тяга?
     
  20. whatsup

    whatsup Бывалый

    да не парься збс выглядит будто грудак накаченный, я подумал что это мышцы а не жир
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Incognito

    Incognito Новичок

    2 года стаж, рост 173, вес 75-77 . Жим 90, присед 140, тяга 150 все рабочие. Если например объем ног 61 см, то про руки даже стыдно сказать )
     
  22. HMR

    HMR Persona Grata

    35?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Минасян

    Минасян Новичок

    Заранее прошу прощения, если не в нужном разделе создал тему!

    Искал на форуме ответ на свой вопрос, но тщетно.
    Очень многие советуют покупать экипировку на сайте powermens, и я собрался приобрести на достаточно приличную сумму вещи: пояс, бинты, наколенники, трико-борцовки (выходит в районе 15к ).
    Фишка заключается в следующем: при оплате наложенным платежом цена возрастает примерно на 3.5к, предоплатой, понятное дело, % переплачивать не приходится... Ну и неудивительно, что хотелось бы взять всё это подешевле (предоплатой).
    Менеджеры сайта powermens, отвечающие на звонки клиентов, в качестве гарантии предоставляют "честное слово".
    Вопрос:
    Следует ли доверять им?
    Кто-нибудь подобное практиковал?(именно предоплатой) Все ли пришло без проблем?


    Какие наколенники вы посоветуете (конкретно из каталога этого сайта). Мой выбор пал на Rehband 7мм.
    У кого пояс Inzer (карабин)? Какие впечатления?
     
  24. Incognito

    Incognito Новичок

    no coment :newcry:
     
  25. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Нет , мир полон наебщиков:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    Я брал там предоплатой на 7к вроде недавно,пояс у меня скоро будет,самые лучшие наколенники от SBD,как и всё остальное от них
     
  27. Минасян

    Минасян Новичок

    эмм... дело в том, что наколенники от SBD на powermens не найдешь.
     
  28. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    эммм... я не очень в теме экипы, но сильно подозреваю, что ее, как и что угодно другое, можно купить на том же eBay, с оплатой через PayPal, т.е. с гарантией что тебя не наебут, с трекингом посылки, да еще и в разы дешевле, чем в российских магазах
     
  29. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    найди в другом месте,остальные неочень за такие цены
     
  30. Норм сайт.