Вопрос/Ответ | Страница 266 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. RGDnepr

    RGDnepr Новичок

    и сколько уже это длится?
     
  2. ViperID

    ViperID Бывалый

    Вариант 1 оставь по 1 упражнению после груди и спины
    Вариант 2 если не сработал первый: выдели руки в отдельный день, по 2 упр, снизь общую нагрузку на остальные группы, особенно на грудь и спину.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Incognito

    Incognito Новичок

    Ок спасибо, попробую. А то уже стыдно за свои палки, все растет кроме них )
     
  4. trioxin

    trioxin Новичок

    Та же херня, по замерам они не вроде и не растут, только суше становятся. При том, что спина заметно выросла
     
  5. iPRO

    iPRO Новичок

    Вопрос собственно вот в чем,
    Занимаюсь в тренажерном зале с акцентом на спину.
    Это самая отстающая часть, ноги развиты хорошо по сравнению с верхней частью. Занимаюсь, баскетболом и от природы развиты хорошо.
    Моя программа выглядит так:

    Пн.
    1. Становая тяга сумо
    2. Тяга хаммер сверху (на тренажере) только двумя руками.[​IMG]
    3. жим лежа узким хватом
    4. тяга горизонтального блока (трос)[​IMG]
    5. Разведение рук назад на тренажере

    ПТ
    1. Подтягивание с соб. весом( сам я плохо подтягиваюсь)
    2. Разведение рук назад в тренажере на плечи[​IMG]
    3. сгибание ног (разминочные веса)
    4. разгибание ног (разминочные веса)
    5. жим ногами
    6. шраги на тренажере

    ВС.
    1. Жим лежа
    2. Тяга штанги в наклоне
    3. Разведение гантелей в стороны
    4. Тяга вертикального блока за спину
    5. Икра на тренажере

    Плюс, у меня по средам, четвергам, субботам, иногда бывает понедельник - баскетбол.
    ТО есть получается 3 дня в спорт зале, другие 3 дня на баскетбольной площадки.

    Мне нужно дальше спину продолжать развивать. Вопрос в том, что нужны новые упражнения на спину так как эти я уже делал около 8 недель. И мышечная память, уже тут как тут. Правда заменить на какие упражнения я понятия не имею, и может быть еще думаю убрать становую сумо, что бы восстановление больше было на спину и она быстрей росла.
    Как думаете мужики, подскажите?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Fracture

    Fracture Новичок

    Доброго времени суток, помогите друзья, запустил себя! Буферки и мамон вырос!((
    Из за годового сидячего режима (работа такая) жрал одни курники и чебуреки у местных узбеков, т.е набрал еще больше жира в сисянах, теперь это смотрится невыносимо, на вид как гинцо первого размера, но на деле это обычный жир(проверялся у врачей) почему то там очень хорошо оно набирается, не знаю почему. Я уже сексом занимаюсь в футболке, до того это в комплекс перешло! Выручайте пацаны, рост 176, вес 76.5. Хочу встать на путь истинный! А то как ч*о уже. Раньше ходил в качалку около года, но жирок из грудака не выходил или почти незаметно. А потом еще появилась работа. 3777777ук.jpg
    На что поставить акцент в упражнениях. Как согнать жир оттуда? Или он сжигается повсеместно и там меньше всего? Как питаться, стоит ли пить спортивное питание, протеин там и все такое? Выручайте пацаны, вы моя последняя надежда, жена меня очень любит, я хочу быть для нее идеальным! Заранее спасибо!
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. sosochek

    sosochek Бывалый

    нахуй тебе жена, если у тебя такие сосочки классные
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Fracture

    Fracture Новичок

    ты бы лучше вместо траллинга по делу бы написал, если хочешь потрогать так и скажи
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  9. sosochek

    sosochek Бывалый

    ну хочу и что. а если по делу, то не старайся стать для нее идеалом, пусть сама старается растить сиси поболее твоих
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. К@4ек

    К@4ек Гость

    Вот один в один проблема, только вес 101, % жира 14-15. 4мес курсил, на пкт появилось гино, жрал ингибиторы с тамоксом, все прошло а жир остался ((я хз. После трени пропадает, через час может, опять появится. Анализы сдал, все в норме.

    П.с. на мастероне 800нед титяндры высохнут?
     
  11. Fracture

    Fracture Новичок

    я просто хочу обычный нормальный пацанский грудак, не хочу как у Курицына, пацаны выручайте помогите советом!(
     
  12. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    Как то так: Три раза ходить в качалочку и питаться правильно
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. sosochek

    sosochek Бывалый

    я хз у меня таких проблем не было, у подруги при сушке первым делом худеют сиськи, наверное с диетой косяк у тебя
     
  14. Fracture

    Fracture Новичок

    все равно может есть какие-то программы тренировок где упор на грудак? Какую диету посоветуешь?
     
  15. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    есть такая хрень, если просто то альфа и бето рецепторы называется. количество тех или иных рецепторов у разных людей может различаться в разных частях тела! у меня самое последнее место откуда жир уходит это живот, у тебя видимо сиськи! так что диета тренировки, ну и ускорители(если не натурал=))) Да и на гормоны не мешало бы сдать анализы
     
  16. Fracture

    Fracture Новичок

    Если анализы покажут, что бабских больше? То ебашить мужские гармоны или еще что-то предпринять (логик епта) а что за ускорители?
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2014
  17. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Как он тебя уделал то!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Как % жира измерял?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    ну разные ускорители есть=) начать лучше с малого. вот по анализам: Если не можете похудеть:
    ТТГ, Т3, Т4, АТПО, ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ.
     
  20. К@4ек

    К@4ек Гость

    У меня весы электронные
     
  21. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А, ну тогда точно покажут
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  22. Aventar

    Aventar Бывалый

    ТТГ, Т4 свободный, Тетостерон общий, ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин и ГСПГ .
    Т3 нах не нужно сдавать. М лмпмдный профиль проверь.
    P.S Жир под сосками не горит, проверено. Не знаю как будет если например сушиться на стане, мож и поменьше станет, а может и нет.
     
  23. Aventar

    Aventar Бывалый

    И в левой у тебя похоже железа, не бывает такого что в одной сиськи жир сильней откладывается а вдругой нет. Железа скорей всего не большая, но даже 8мм писюлька около себя жир будет усиленно скапливать.
     
  24. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    липосакцию сделай да и всё. Щас уже её и без операции, холодом делают.
     
  25. Aventar

    Aventar Бывалый

    Как так "холодом"?
     
  26. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    аппараты есть специальные, складку формируют, и морозят её в нужных режимах. Если верить рекламе, то убивают жировую клетку. В гугле почитай.
     
  27. mimibelo

    mimibelo В бане

    :petro:лет дохуя назад ходил? подкат чтоб пацаны нахуй не послали сразу?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Aventar

    Aventar Бывалый

    Если сидеть и нихуя не делать то года что бы ожиреть и при этом мясо потерять достаточно.
     
  29. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    Жир в титях сгорит, как и остальной жир, когда похудеешь.
    Качайся, питайся правильно, никуда не спеши. Через год и не вспомнишь про свою беду.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. mimibelo

    mimibelo В бане

    ебани деку соло,отрасти сиськи больше и может и не захочешь худеть:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 5