Вопрос/Ответ | Страница 264 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Я , конечно, не тренер, но по-моему твоя программа "вуаще не фонтан":buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. KocMoHaBT

    KocMoHaBT Новичок

    Спасибо, попробую поработать с собственным весом пару месяцев, посмотрим что выйдет.
    Свободен.)
    Красавчик, но меня не интересуют ваши достижения.)
     
  3. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    И еще интересно, а как ты узнал, сколько у тебя присед и становая(и соответственно, как ты хочешь увеличить веса в этих упражнениях), если в программе у тебя их нет?
    Короче иди сюда ( https://do4a.com/threads/Правильно-...му-помогите-советом.310/page-227#post-1470891 ) и проси помочь, желательно предварительно страниц 50 прочитав.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. KocMoHaBT

    KocMoHaBT Новичок

    Это старая моя программа, по которой я занимался довольно долгое время.
    Тогда делал жим, но становую и присед не делал.
    Вот недавно возобновил тренировки, начал упор на базу делать.
     
  5. Taburetka

    Taburetka Бывалый



    Тогда , для начала, было бы неплохо увидеть твою новую программу?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. KocMoHaBT

    KocMoHaBT Новичок

    Понедельник: Грудь, Спина
    ЖЛ 4x6
    ЖЛ на наклонной скамье 3x8
    Разводка
    Тяга блока к груди 3x10
    Становая тяга 3x6
    Тяга гантели к поясу 3x10

    Среда: Бицепс, трицепс
    Жим узким хватом 3x8
    Разгибания на верт. блоке 3x12
    Подъем штанги стоя 3x8
    Супинация с гантелями 3x10

    Пятница: Ноги, плечи
    Приседания 4x8
    Жим ногами 3x10
    Бицепс бедра в тренажере 2x12
    Разгибание ног в тренажере 2x12
    Жим штанги из-за голов сидя 3x8
    Протяжка 2x8
    Разводка 2x10
     
  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    оставь только супинацию, остальное нахуй :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Taburetka

    Taburetka Бывалый


    Я бы на твоем месте делал 1 ый день грудь, 2ой спину и 3ий ноги + (ну допустим армейский жим бы еще сюда пихнул)
    Грудь и спина в 1ин день плохо, потому что не сможешь ты нормально проработать спину после хорошей проработки груди

    С твоим уровнем отдельный день рук, это только людей в зале смешить

    Короче, прога тоже не очень, конечно, на мой взгляд..
    Пиши сюда https://do4a.com/threads/Правильно-...му-помогите-советом.310/page-227#post-1470891
    проси подкорректировать программу, забей на эти 3 на 8, мне например вообще никогда так не перло, Фалеев Алексей Валентинович - почитай его труды, мне очень нравиться его схема 5 на 5.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    походу, мы тут все зря распинаемся
    наш юрийгагарин даже не читает :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    :xdnew:
     
  11. KocMoHaBT

    KocMoHaBT Новичок

    Поднял настроение, спасибо :xdnew:
    Хорошо, спасибо.
     
  12. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    т.е. подъебки ты читаешь, а грамотные советы - в жопу?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. KocMoHaBT

    KocMoHaBT Новичок

    Я все читаю.
     
  14. KocMoHaBT

    KocMoHaBT Новичок

    Такой вопрос сформировался. Все таки мне лучше работать пока с собственным весом, чтобы укрепить связки, сухожилия, т.е подтягивания, брусья или все таки продолжать ходить в зал и долбить жим? Или как-то попробовать совместить это дело?
     
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    жим 45 кг - это и есть работа с собственным весом :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Как жаль потраченное время:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. KocMoHaBT

    KocMoHaBT Новичок

    Ну я имею ввиду, что может быть лучше пока работать по схеме которую отписал valiantsin в теме т.к там нужно заниматься каждый день на турниках и брусьях, или же все-таки еще продолжать ходить в зал (так как ты сказал что полное восстановление после жима всю неделю) или возможно все это дело совместить?
    Надеюсь ты понял что я хотел сказать.
     
  18. KocMoHaBT

    KocMoHaBT Новичок

    Леха я все читаю и пытаюсь что-то усвоить для себя, я всем вам очень благодарен за вашу помощь и то что тратите свое драгоценное время на меня.
     
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я не поклонник турникизма.
    оно тебе даст только выносливость и прибавит +100 к юркости :xdnew:

    хочешь силу и мясо - ходи в зал 2-3 раза в неделю (лучше 2), и делай по одному основному базовому упражнению по схеме как я описал.
    тебе нужны: жим + приседы... ну и очень желательно становую.
    когда дойдешь в жиме хотя бы до собственного веса, а в приседе до полтора собственного, тогда можно начинать думать над тем, чтобы добавить в программу чо-то еще.
     
  20. KocMoHaBT

    KocMoHaBT Новичок

    Как считаешь, может сделать так?
    В понедельник только жим по твоей схеме+ добавить брусья, в среду только становая + подтягивания и в пятницу приседания?
     
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да, нормально.
    только с брусьями аккуратно - это убийцы плечей! - но некоторым очень даже подходят
     
  22. Тебе надо в БДСМ лифтинг идти.
     
  23. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Там речь идет о первичной тренированности. Без нее ты в зале хрен что толкового сделать сможешь. Только если до этого занимался каким-нибудь видом спорта и уже функционально готов работать в зале.
    Подтягивания ничем не заменишь. Что лучше растит широчайшие чем подтягивания с весом?
    Брусья - отличный снаряд для отжиманий с весом - тоже силу растить будешь неплохо, да и помимо жима лежа полезно их поделать - по крайней мере вероятность инсульта меньше, хотя свои траблы тоже есть.
    Все обсуждаемо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. RGDnepr

    RGDnepr Новичок

    Если у тебя пятидневный сплит и в этот день ты делаешь только грудные - нормально.. другие варианты - нет.
     
  25. Вырастукотом

    Вырастукотом Новичок

    Всем привет!
    Наконец собрался завтра пойти в спортзал.

    Короче, рост 177, вес 62, сам худой, однако жировой слойч у пресса присутствует. Я почитал, тут пишут про обхват кистей рук, ну очень узкие кисти (я так понял, что я эктоморф, но плечи у меня широкие почему-то).

    В общем, я начитался много разной информации и осознаю, что это дело не быстрое и надо много времени. Я и собираюсь регулярно посещать зал и качать все мышцы, но всё же приоритет хочу отдать рукам, именно рукам! Сам был свидетелем, как знакомый заметно увеличил их объем за месяцок. Но мне все равно, я готов хоть 3-4 месяца работать, но увеличить их объём хотя бы на чуть-чуть. Мне кажется, что есть программа, идеально подходящая к моей ситуации, чего я и прошу у вас. Ну и какие-либо советы, если можно.

    Другой вопрос, есть еще возможность на халяву ходить в бассейн. С какого момента начать совмещать с залом?

    Ещё я не знаю, что делать с массой? Мне надо её начать набирать или это делается после определенного момента? Не пью, не курю, фаст-фуд и колу крайне редко употребляю.

    Прошу вашей помощи!
     
  26. FRAGMACHINE

    FRAGMACHINE Новичок

    какая лучше использовать пирамиду подходов для набора маассы? от большего веса к меньшему или наоборот ?
     
  27. RGDnepr

    RGDnepr Новичок

    Чувак, завязывай с "приоритет хочу отдать рукам, именно рукам!", надо качать всё тело. Жри качественно. Вот тут не плохо описано http://fitbreak.ru/diet/104-pravilnoe-pitanie-dlya-nabora-mishechnoi-massi . Тренировку лучше возьми фулбоди, в интернете поищи что это такое. Ебашь базу, оттачивай технику!, что бы потом с травмами не мучатся. Можешь для начала купить себе витаминок и комплекс для суставов и связок, в качестве профилактики. В бассейн ходить можешь постоянно, классная штука.
     
  28. RGDnepr

    RGDnepr Новичок

    Всё зависит от твоей физической формы на данный момент. Я вообще начинал с трени на силу 5 подходов по 6 повторений(20, 30, 40, 50, 60 последний, к примеру) и только последний был отказной, но при нормальном питании набрал прилично. Если сила тебя устраивает, то, опять же при нормальном питании, можешь ебашить те же 5 подходов но по 8-10 раз и каждый с рабочим весом(если ПМ 70, то РВ ~55). Пирамиды я не признаю, в них намешано много.
     
  29. Павел

    Павел Persona Grata

    Лучшее что можно предложить:
    Пн Жим и присед
    Ср Жим узко и становая
    Пт Жим и присед

    Плюс пара подсобных упражнений и переодизация нагрузки естесно
     
  30. Таф

    Таф Новичок

    Автор ты мало ешь.