Вопрос/Ответ | Страница 262 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Incognito

    Incognito Новичок

    ешь еще больше
     
  2. Игрочок

    Игрочок Новичок

    Трехдневный сплит, грудь+трицепс, спина+бицепс, ноги+плечи
    День1:
    Жим штанги лежа 10-12 повторений, 3 подхода (по факту 10 повторений сделал только один раз)
    Жим гантелей на скамье под наклоном 10-12 повторений, 3 подхода
    Сведения рук в кроссовере 12-15 повторений 3 подхода
    Скалкрашеры 10-12 повторений, 3 подхода
    Ну и еще пара упражнений на трицепс на блоках 12-15 повторений, по три подхода каждое.

    День2:
    Подтягивания в гравитроне 10-12 повторений, 3 подхода
    Тяга Т-грифа\Тяга гантели в наклоне 10-12 повторений, 3 подхода
    Махи с гантелями в наклоне 12-15 повторений, 3 подхода
    Сгиб рук с штангой 10-12 повторений, 3 подхода
    Сгиб рук с гантелей, с упором в бедро 12-15 повторений, 3 подхода
    Сгиб рук с штангой, держась обратным хватом 10-12 повторений, 3 подхода

    День3
    Жим платформы ногами 10-12 повторений, 3 подхода
    Разгиб ног сидя на блоке 12-15 повторений, 3 подхода
    Сгиб ног лежа на блоке 12-15 повторений, 3 подхода
    Жим штанги стоя либо жим гантелей сидя 10-12 повторений, 3 подхода
    Махи в стороны с гантелями 12-15 повторений, 3 подхода
    Махи в стороны с гантелей одной рукой 12-15 повторений, 3 подхода

    Приседания и становую тягу не делаю, т.к. имею смещение позвонка в пояснице.

    По поводу еды,
    На завтрак где то 30 грамм сухого геркулеса + порция прота
    Полдник где то 100 грамм гречки\макарон\риса + около 100 грамм вареной курицы\тунца
    Через пару часов порция прота
    Через пару часов обед, тоже самое что и полдник либо могу сожрать бургер типа двойного воппера в БК, если есть нечего и я не дома.
    Ужин - все те же крупы\макароны + около 100 грамм курицы\тунца.

    Каллораж и БЖУ посчитать не смогу, только белки, получается около 145
     
  3. skywalk7

    skywalk7 Бывалый

    Вес крупы\макарон сухой?
    Упражнения делаешь до отказа? По подходам веса идут пирамидой?
    Калории все таки посчитай поточнее, а то у меня получается около 1500-2000, а тебе надо как минимум 2500-3000.
    На первый взгляд:
    1) Питание доведи до 3000
    2) Тренируйся раз в 4 дня, один рабочий подход на 6-10 упражнений до отказа (аля Менцер).
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2014
  4. HMR

    HMR Persona Grata

    И че попрет?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    вот это поворот!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. GYnGyn

    GYnGyn Новичок

    Всем привет. Вопрос такой.
    На курсе энки(250мг в 5 дней). На 8 недель, со второй недели ставил гонаду каждых 5 дней по 500ед. Было все нормально. Щас перешел на проп( ставил на 5й деньпосле крайний энки). Гонаду не ставлю. И стало мало спермы. Секс регулярный и это резко стало заметно. В чем причина?в отмене гонады? Что делать?есть смысл сдать анализы и если да,то какие.
    Пс. Может где уже было такое написано. Но я с телефона не удобно искать.
     
  7. mimibelo

    mimibelo В бане

    Сперму взвешиваешь или по объему в стакане смотришь,писи:это важно,от этого все зависит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. GYnGyn

    GYnGyn Новичок

    По обьему в стакане. А если не сильно устал то и взвешиваю
     
  9. mimibelo

    mimibelo В бане

    Вот ответ
     
  10. GYnGyn

    GYnGyn Новичок

    Комик ха ха ха
     
  11. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Ты понюхай, если запах изменился, обязательно сдавай суточный сбор.
     
  12. drop1

    drop1 Новичок

    Подскажите,какой курс лучше взять на зиму,для набора массы.1 курс был турик соло,незнаю что взять на зиму((
     
  13. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    а что это за упражнение?
     
  14. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    из-за твоего третьего дня, у тебя передняя дельта в глубоком перетрене. В первом дне ты её добиваешь жимами.
     
  15. HMR

    HMR Persona Grata

    Француз ко лбу... америкосовкое название
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. какое упражнение лучше всего воздействует на ваши задние дельты ? не разу их до боли или жжения не забивал
     
  17. WUEN ENCEHA

    WUEN ENCEHA Новичок

    Всем привет, вопрос такой:как придать округлый вид плечам?
    Есть отчётливое деление на переднюю/среднюю/заднюю дельту, но всё вместе это напоминает треугольник, а на округлость.
     

    Вложения:

    • ffIsqaiWVks.jpg
      ffIsqaiWVks.jpg
      Размер файла:
      58,2 КБ
      Просмотров:
      42
  18. WUEN ENCEHA

    WUEN ENCEHA Новичок

    Разведение гантелей в наклоне, только не надо путать это упражнение с тем, что воздействует на ромбовидные.
     
  19. окей попробую, спс
     
  20. RGDnepr

    RGDnepr Новичок

    Только обязательно изучи технику! Борисова, к примеру, глянь. А то без неё ты их так и не почувствуешь.
     
  21. soum

    soum Новичок

    Как думаете между тренировками нормально посещать бассейн, или лучше давать отдохнуть организму?
    Понедельник - тренировка
    Вторник - отдых
    Среда - тренировка
    Четверг - бассейн
    Пятница - тренировка
    Суббота, воскресенье -отдых
     
  22. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Сколько раз делал, не знал что так называется. Каждую тренировку меняю, либо за голову, либо ко лбу. И нагружает разные головки.
     
  23. HMR

    HMR Persona Grata

    значит ни разу их и не качал, а что-то другое. У меня все упражнения на заднюю дельту вызывают жжение, будь-то тяга-разведение косички с верхнего блока, хотя можно и обычную ручку тянуть, тоже хороший эффект; что отведение в кроссовере; что махи гантелями; что тяга Ли Хейни.
     
  24. HMR

    HMR Persona Grata

    Вообще не делаю, калифорнийский жим больше нравится, но после брусьев, брусья форева! Француз с 1 гантелью еще бывает делаю, хотя лучше разгибания на блоке на длинную головку сделать в качестве добивки. Ну просто француз надоел... он у меня в латеральную больше бьет, а мне длинная нужней...
     
  25. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Брусья рулят конечно, как и жух. А что за калифорнийский жим? Есть ролик? Конечно каждому свое подходит. Разнообразие тоже нужно.
     
  26. HMR

    HMR Persona Grata

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. завидую бро ) мне тяжело ебашить плечи ( максимальные веса максимум повторений вроде что то чувствую но это ложно ( по 20 повторений лучше даже короч буду всяко пробовать, спс
     
  28. HMR

    HMR Persona Grata

    Так плечи и любят многоповторку. Я имею ввиду от 12 и выше. Плюс нужно изолировать дельту, не допускать помощи трапеции и остальной мелочевки. И можно наоборот отключить заднюю дельту (зафиксировать сустав) и тогда можно нагружать или большие (малые) круглые или ромбы и среднюю часть трапеции. Со стороны практически одно движение, а на деле их 3.
     
  29. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Зашибись:metal:, будем пробовать.
     
  30. HMR

    HMR Persona Grata

    поиграйся с углом наклона, мне с отрицательным углом лучше, а пацаны не чувствуют... хотя они еще нубы: учи, учи - одни двойки :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1