Вопрос/Ответ | Страница 261 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Зал - это че? борьба чтоль?
     
  2. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Да, чот затупил. Можно вообще даже не ходить. Главное лежать на диване перед телеком с бутиками, колоть суст-деку-метан и смотреть на кочек по телеку. 100% прибавишь массы
     
  3. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Еще на форум писать
     
  4. grgrbk

    grgrbk Бывалый

    Это опционально - в такие моменты каллории тратятся
     
  5. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Я думаю вы уже достаточно подтвердили информацию которую прочел автор
     
  6. Andy Allors

    Andy Allors Новичок

    Что скажите о Докторе Любере? Можно ли следовать его советам, тренингам?
     
  7. dvr94

    dvr94 Новичок

    занимаюсь по такой проге

    Пн-Грудь+бицепс
    1.Жим лежа
    2.Жим лежа под наклоном
    3.Разводка гантелей.
    4.Подьем штанги стоя на бицепс
    5.Добивка гантелями попеременно

    Ср-Спина+трицепс
    1.Становая.
    2.Подтягивания
    3.Тяга штанги к поясу
    4.Тяга блока к груди
    5.Жим узким хватом
    6.Тяга троса на трицепс

    Нормально ли так заниматься?Или лучше делать 1 подьем штанги на бицепс после спины и какой нибудь французкий жим после груди?Как лучше увеличить обьем рук?О себе.190 рост,94 вес,руки 39,боюсь что бицепс не восстанавливается полностью до среды и перетренировывается
     
  8. clob4

    clob4 В бане

    Трицепс в день груди легкий
    Бицепс в день спины легкий
     
  9. shitter

    shitter Новичок

    Можно ли юзать энимал пак вместе с гейнером? Просто в анимал пак есть таблетка жиросжигателя, вот меня и ставит в ступор совместное использование этого.
     
  10. У меня сосед от этой хуйни умер, так что аккуратнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. shitter

    shitter Новичок

    Да и хуй с ним, ты мне лучше на вопрос ответь
     
  12. Тогда попробуй, потом через два часа если сердце не остановилось-то можно.
     
  13. dinotop

    dinotop Бывалый

    пить жиросжигатель с гейнером, это как делить на ноль
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. shitter

    shitter Новичок

    Ну там же всего одна таблетка жиросжигателя, не такие же дозы как в обычных жиросжигателях
     
  15. shitter

    shitter Новичок

    Ну а та самая таблетка не будет отрицательно действовать на гейнер?
     
  16. На гейнер -нет, а вот остановка сердца может быть, но это хуйня, главное масса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. shitter

    shitter Новичок

    Твой сосед тож от остановки умер?
     
  18. Нет, его машина сбила. Да-на остановке.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. shitter

    shitter Новичок

    А меня не собьет если я так приму?
     
  20. Alexsuv781

    Alexsuv781 Новичок

    Ребята,посоветуйте программу тренировок. Есть самодельные штанги (ровный гриф и зэд гриф),гантели, лежак, блинов кг 200,разных весов (от 0,5 до 15кг). Потренировался годик, полтора. Как то незаметно ни в массе,ни в прибавке весов. Про питание много почитал,посмотрел. Вроде с этой ошибкой разобрался. А вот с программой проблема. Их множество,но все они для тренировок в спорт зале. Посоветуйте сколько раз в неделю тренироваться с моим небольшим набором "снарядов", какие упражнения, количество подходов, повторений?
     
  21. RGDnepr

    RGDnepr Новичок

    Начни с трени фулбоди, обязательно базу делай. Как добьешся нормальный силовых показателей разобьешь треню. И жри, много и правильно жри.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    "в натурашку" это без использования ас , но со спорт. питанием
    или же "натурашка" это даже отказ от спорт. питания?
     
  23. RGDnepr

    RGDnepr Новичок

    без фармы. остальное - норма. и вообще надо понимать суть спорт пита, что это просто замена одного из приемов пищи.
     
  24. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    суть вопроса не уловил..
     
  25. shitter

    shitter Новичок

    Добрый вечер, экдистен эффективен или все про его эффективность-пиздеж?
     
  26. HMR

    HMR Persona Grata

    Спорт.пит - это
    "в натурашку"
    это отказ от
    П.С. Саша, ты кладезь тупых вопросов... просто находка.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    понял, стагаюсь
     
  28. Amethyst

    Amethyst В бане

    Ребят, такой вопрос.
    Во время подтягиваний, в последнем подходе на последних повторениях начинает болеть левое плечо в районе задней дельты...
    с чем это может быть связано? Раньше такого не было, в других упражнениях все ок
     
  29. Игрочок

    Игрочок Новичок

    Вопрос стандартный, и для большинства, наверное, тупой, но, ебтвоюмать, почему у меня ни грамма мышц не наростает? Я уже в полудерессии и я просто не знаю что сделать. Тренируюсь два года, но силовые вообще не растут нигде, обьемы тоже. Как руки были 36см так и остались, как жим был 60кг так и остался.
    Год занимался с огромным другом, повторял за ним и делал базу по пять повторений за подход, итог- друг вырос еще больше, у меня травма плеча и нулевый результаты. После травмы начал ходить в зал только через три месяца. Решил позаниматься с тренером, он мне дал понять, что для роста нужно от 12 повторений делать. Позанимался еще пол года и точно так же - ноль результата. Ни силовые ни обьемы не увиличились вообще. Я просто не понимаю что меня отличает от всех других, кто ходит в зал, и без проблем за пол года становится больше меня, и по силовым обгоняет. Что со мной не так?

    Рост 184, вешу где-то 88. Ем 4 раза в день+ прот. В основном крупы с рыбой либо курицей. Иногда фастфуд.
     
  30. skywalk7

    skywalk7 Бывалый

    Напиши свою программу и дневной калораж с раскладкой по БЖУ.