Вопрос/Ответ | Страница 260 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Надавил у себя - действительно болит. Давлю на глаз - тоже болит. Что это может быть?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Автор, если серьезно. Боль особо не беспокоит и проходит - значит не парься. Ты ж все-таки с железяками занимаешься, это всегда опасно )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. mimibelo

    mimibelo В бане

    забей,рука работает и заебесь:kachok:
     
  4. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    при жиме лежа в максимально растянутом положении груди ощущал боль и чувство, что волокна крепления грудных сильно натягиваются и рвутся, сейчас исключил жим лежа, заменив на жим гантелей - всё супер (рекомендудес)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    жим гантелей - заебательская штука! намного лучше обычного жима.
    только беда - нужны два постоянных напарника... ну или придется с детским весом заниматься, но тогда и смысла нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    заброс гантелей это целая процедура - каждый раз думаешь, что пиздец ща придавит. Как говорит старик Ронни - подходящие гантели это те, которые ты не можешь взять самостоятельно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. mimibelo

    mimibelo В бане

    60ки можно и одному закинуть,дальше смысла не вижу.и напарников не надо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    локти болят - верный признак того, что некомфотная для них траектория движения.
    вернейшее лекарство - никаких изолирующих на трицепс
    делать только жимовые с гантелями - там наиболее комфортный режим движения... и локти будут здоровы, и плечики, и мяса больше нарастет

    а брусья - ваще жестокое упражнение в плане нагрузки на суставы, немногие его нормально переносят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. RandomX

    RandomX Бывалый

    В целом плюсую, только жим узким хватом штанги всетаки очень важное базовое упражнение, если на брусьях отжиматься никак.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я его тоже люблю,
    но таки при жиме гантелями трицуха нагружается не особо хуже
     
  11. Kostodorn

    Kostodorn В бане

    у меня от жима грудь офигенно растет, заменять нельзя. Вот хотел разобраться почему боль возникают, но чувствую что просто буду дальше ебашить
     
  12. RGDnepr

    RGDnepr Новичок

    Тема берет начало еще 2 года назад, когда занимаясь в зале ничего не понимал и лишь бы взять побольше вес. После такого рода тренировок(длительностью 4 месяца) почувствовал дискомфорт в пояснице, который потом уже перешел в плавающий режим.. то обострялся, то стихал, НО никогда не оставлял в покое. Первоначально сходил в больницу, сделал рентген, и получил диагноз остеохондроз, от чего мне прописали колоть витамины группы В и (к сожалению не помню названия) густой, желтого цвета препарат. Сей курс длился 2 недели, по их окончанию почувствовал некое облегчение на несколько дней, дальше все болевые ощущения восстановились.
    После было решено посетить мануального терапевта. Его то я посетил, но видимо не самого лучшего. Дело уже было летом, спустя 5 месяцев от начала. Проходил 7 сеансов и опять эффект не продержался и недели.
    После летнего отдыха случайным образом знакомые посоветовали еще одного массажиста, к которому я пошел уже без ложных надежд. Но до чего было мое удивление, когда я начал придерживаться его советов и отходив всего 4 сеанса. А посоветовал он мне следующее: утром, вечером зарядка, растяжка, закачка пресса и укрепление мышц поясницы. Следовал я таким курсом 3 месяца и дальше как обычно, лень(будь она неладна). Но боли тревожили очень редко, только после тяжелых нагрузок.
    С июля этого года подвернулось удобное время и решил восстановить тренировки в зале, но уже с головой на плечах. Плавный вход в рабочую программу, отточка техники, полноценное питание. Всё это свои результаты дало, но вот спустя 3 месяца занятий, когда уже огонь в заднице горит и хочется подымать нормальные веса, прогрессировать.. опять начала беспокоить поясница.
    В данный момент перешел от становой в силовом режиме к многоповторке, убрал все нагрузки свободных весов; пресс как делал так и делаю на наклонной лавке, гиперэкстензию поменял с 10 раз с весом, на без веса по 20 раз; зарядки утром, вечером, разминку перед тренировкой тоже как делал так и делаю.
    Так к чему я это всё: у кого такая проблема была/есть, кто как с ней справился/справляется?
    Ах да, забыл добавить, что рост у меня 193 см, эктоморф, вес спустя эти 4 месяца вырос с 72,5 кг до 84,5 кг.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2014
  13. Анонимус

    Анонимус Бывалый

    Ребят , простите за то что пишу сюда, мб другая ветка есть.
    Дошел до 46 кг , сделал 4-5 раз и все кисть не держит правая (хотя силы есть еще разка 4 пожать) , хоть убей , бинты не помогают , первый раз столкнулся с такой хуиборой ...
    Кисти качать , что ли придется :? Просто ни когда их не качал ((
     
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    становую хуячь без перчаточек и лямок, причем обе руки прямым хватом
    за пару месяцев будешь олимпийские грифы в узелок вязать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    ты совсем того...кисти качать...):lol:
    подрочи..накачаешь)
     
  16. Анонимус

    Анонимус Бывалый

    да я перчатками вообще в жизни не пользовался как и лямками максимум бинты кистевые
     
  17. Анонимус

    Анонимус Бывалый

    Ахах)) не спасибо этим девушка занята
     
  18. 1) Сбавь рабочие веса, связки не готовы. Не форсируй веса, если конечно не лифтер или армрестлер.

    2) Купить жесткий кистевой эспандер типа CoC, развивает мышцы предплечья и укрепляет связки. Пару месяцев поюзаешь и о девушке своей забудешь, сам будешь надрачивать с 3-ой силой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    глянуть бы, как ты эти гантельки жмешь...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Анонимус

    Анонимус Бывалый

    Обычно спокойно без всякой хуйни когда руки дрожат , жопу не отрываю
     
  21. yuralik

    yuralik Новичок

    Помогите разобраться! Если у меня программа на курсе на рельеф, то базу как делать? я имею ввиду каким образом веса брать (пирамидой или нет? так же по 12-15 повторов? или как на силу можно и 4 и 6?). Я имею ввиду присед, жим и становую. Спасибо
     
  22. ViperID

    ViperID Бывалый

    Желательно 1-2 подхода в базовых, раз в неделю делать с тяжелыми весами на 6-8 раз.. чтоб силовые сильно не упали
     
  23. ValeraRkt

    ValeraRkt Новичок

    Доброго времени суток, завтра начинаю курс: Метан, суст, дека
    Слышал что питание на курсе должно быть особенным, в частности слышал что:
    1. На курсе можно жрать почти что угодно, гормоны сделают свое дело
    2. На курсе не обязон считать все эти граммы углеводов и жиров, главное набрать белка, а углеводов есть столько, сколько хватало бы на комфортное существование и тренировки.
    Прошу вас дать опровергнуть или наоборот, прочитанную мною информацию и дать свои советы насчет питания на курсе.
     
  24. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Ваще хуй забей на все
    стиройиды всио сами делают
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. глухарь

    глухарь Persona Grata

    :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. grgrbk

    grgrbk Бывалый

    Потрясающие тезисы.
    Первый курс - три препарата.


    Можно вобще не качаться, если инсулина вколоть:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    В глаза закапать
     
  28. dinotop

    dinotop Бывалый

    пельмени с майонезом, самый лучший вариант!
     
  29. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Внутревенно!
     
  30. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Даже в зал можно не ходить!